III Международный конкурс анималистических работ
«Звери дивной красоты»

ПРИЕМ ЗАЯВОК:

ДО 30 ИЮНЯ

ИТОГИ:

5, 15, 25 ЧИСЛА 

РАССЫЛКА НАГРАД:

ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ

Награды: 

Все награды оформляются в электронном варианте.

В каждой возрастной категории и в каждой номинации:​ 

  •   Лауреаты I, II и III степеней; 

  •   Дипломанты за I, II и III места; 

  •   Поощрительные  и Специальные дипломы.

Дополнительно:

  • Сертификат педагогу за подготовку Лауреата/Дипломанта (по запросу). При оформлении одного из видов благодарственных писем Сертификат не оформляется.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 3 и более участников.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов за высокий уровень представленных работ. 

  • Специальные Благодарственные письма для учреждений за активное участие коллектива/учащихся и высокий уровень представленных работ. 

  • К заказу доступны печатные оригиналы Наградных документов   Подробнее.. 

Номинации: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

Тема: 

Герои работ - животные. 

Участники: 

от 3-х лет

  

296Б.png

В жюри работает только постоянный состав. Протокол не публикуется.

Итоги конкурса:

  • участие с 01 по 10 число — итоги, рассылка дипломов 15 числа текущего месяца;

  • участие с 11 по 20 число — итоги, рассылка дипломов  25 числа текущего месяца;

  • участие с 21 по 30-31 число — итоги, рассылка дипломов  5 числа следующего месяца.

как принять участие без фона.png

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с положением и условиями конкурса.

2. Оплатите орг.взнос.

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять. 

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. Оформите заявку наиболее удобным для Вас способом. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок. Как напишите - так и будет в дипломе

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Оформить заявку онлайн» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

  • Написанные от руки заявки, фотографии или скан-копии не принимаются.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты), или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. Ожидайте результаты конкурса. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

296.png
 

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

Рудая Алина, 11 лет

Рудая Алина, 11 лет

Вперед за приключениями! Бабанина Анастасия Эдуардовна МАУ ДО ЦДТ "Радуга талантов"

Крымская Вероника, 10 лет

Крымская Вероника, 10 лет

Funny animals like Christmas ! преподаватель Бондаренко Татьяна Николаевна МБОУ " Начальная школа -детский сад №44" г. Белгород ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ:

Маврина Ирина, 8 лет

Маврина Ирина, 8 лет

Котёнок с клубком преподаватель Пештерян Нина Ивановна МАУ ДО "ДДТ" г. Когалым

Амелина Елизавета, 9 лет

Амелина Елизавета, 9 лет

Затерянный остров преподаватель Олизаренко Юлия Валерьевна МБОУ "Гимназия п.Нижний Куранах" МР Алданский район РС(Я)

Клепикова Кристина, 9 лет

Клепикова Кристина, 9 лет

Совушка учитель начальных классов Трасковская Наталья Михайловна ГБОУ РОЦ № 76 город Москва

Фильченкова Екатерина, 6 лет

Фильченкова Екатерина, 6 лет

Любимый пес Фильченкова Елена Сергеевна город Курск

Шайдорова Элина, 8 лет

Шайдорова Элина, 8 лет

Сказочные павлины Руководитель Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия «Акварель» Новосибирская область, г. Новосибирск

Брусова Злата, 9 лет

Брусова Злата, 9 лет

Мой четвероногий друг педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества" Костромская область, город Кострома

Абрамова Хая Этья, 12 лет

Абрамова Хая Этья, 12 лет

Чайка Ефим улетает на отдых. Бердникова Алина Васильевна, учитель рисования Женская классическая еврейская гимназия для девочек Санкт-Петербург

Зубанова Вероника, 10 лет

Зубанова Вероника, 10 лет

Ёжик педагог дополнительного образования Ядричева Наталья Евгеньевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества" Костромская область, город Кострома

Вторушина Мария Сергеевна

Вторушина Мария Сергеевна

«Ночная гостья» Ляля Шайдулловна Кашапова МБУДО "Центр дополнительного образования"ПЕРСПЕКТИВА" "" г.Ханты-Мансийск

Акулов Александр Алексеевич, 8 лет

Акулов Александр Алексеевич, 8 лет

«Лесная история» Ляля Шайдулловна Кашапова МБУДО "Центр дополнительного образования"ПЕРСПЕКТИВА" "" г.Ханты-Мансийск

Пачганова Яна Ивановна

Пачганова Яна Ивановна

«На зимнем пруду» Ляля Шайдулловна Кашапова МБУДО "Центр дополнительного образования"ПЕРСПЕКТИВА" г.Ханты-Мансийск

Кораблева Софья,6лет

Кораблева Софья,6лет

Лось в чудесном лесу Попутникова Любовь Валерьевна МУДО ДШИ им. Е.М. Стомпелева г.Ярославля

Русакова Анна, 11 лет

Русакова Анна, 11 лет

Гриша Зубцова Ольга Владимировна ЦКиИ "Современник" Тюменская область, город Тюмень

Гагаринская Милана, 1 год

Гагаринская Милана, 1 год

Тигр преподаватель Егораева Ольга Геннадьевна город Саратов

Николаева Саша, 9лет

Николаева Саша, 9лет

Царь зверей Нестерова Наталья Владимировна ГБОУ РОЦ N 76 г. Москва

Бренёва Елизавета, 8 лет

Бренёва Елизавета, 8 лет

Полёт преподаватель Мищенко Александра Владимировна МБОУ ДО "Детская школа искусств №7 г. Владивостока" Приморский край, г. Владивосток, пос. Трудовое

 

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года:

Насибуллина Александра,13 лет

Насибуллина Александра,13 лет

Лошадушка Силина Юлия Егоровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Свердловская область, город Полевской

Иванюквич Алина, 11 лет

Иванюквич Алина, 11 лет

"Маленькая семья" преподаватель Торбеева Олеся Николевна ГУО Жабинковская Детская Школа Искусств Республика Беларусь, Брестская область, г. Жабинка

Сарычева Соня 9 лет

Сарычева Соня 9 лет

«Лесные олени», преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Землянская Настя 5 лет

Землянская Настя 5 лет

«Кот», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Клычникова Даша 12 лет

Клычникова Даша 12 лет

«Три медведя», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ушкевич  Света 11 лет

Ушкевич Света 11 лет

«Лягушка», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Штибен Вадим 9лет

Штибен Вадим 9лет

«Леопард», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Кудинова Вероника 9лет

Кудинова Вероника 9лет

«Филимоновский заяц», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Носикова Полина 10 лет

Носикова Полина 10 лет

«Лемур», преподаватель Землянская Ольга Вадимовна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Шаршавина София 4 года

Шаршавина София 4 года

«Дивной красоты щенок», Воспитатель Шаршавина Анна Сергеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребенка – детский сад № 59». Томская область, город Северск

Жгутова Анастасия 14 лет

Жгутова Анастасия 14 лет

«Зайчиха», преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Коллективная работа обучающихся  3 класса ДПИ

Коллективная работа обучающихся 3 класса ДПИ

«Олени», преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Маркин Игорь 7 лет

Маркин Игорь 7 лет

«Осень-кот», преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Маркина Лида 7 лет

Маркина Лида 7 лет

«Прогулка», преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Хухарева Дарья 11лет

Хухарева Дарья 11лет

«Щенок», преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Игнатович Мария 7 лет

Игнатович Мария 7 лет

«Кошечка», преподаватель Мухина Светлана Николаевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская кола искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Юртаева Ульяна

Юртаева Ульяна

"Кошка" Самохвалова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"Тоцкого района Оренбургская область, с. Тоцкое

Сысолеин Игорь, 11 лет

Сысолеин Игорь, 11 лет

В засаде Руководитель Артемьева Алла Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» г. Кудымкара Пермский край, г. Кудымкар

Рогалева Мария 11 лет

Рогалева Мария 11 лет

Домашний питомец, преподаватель Силина Юлия Егоровна Наименование учебного заведения МБОУ ДО «Детская школа искусств» Место нахождения учебного заведения Свердловская область г.Полевской

Ударцева Анастасия 11 лет

Ударцева Анастасия 11 лет

Мудрая сова, преподаватель Силина Юлия Егоровна Наименование учебного заведения МБОУ ДО «Детская школа искусств» Место нахождения учебного заведения Свердловская область г.Полевской

Никулина Ева 9 лет

Никулина Ева 9 лет

Полет в сказочный мир, преподаватель Силина Юлия Егоровна Наименование учебного заведения МБОУ ДО «Детская школа искусств» Место нахождения учебного заведения Свердловская область г.Полевской

Куракова Арина

Куракова Арина

Все любят цирк, преподаватель Силина Юлия Егоровна Наименование учебного заведения МБОУ ДО «Детская школа искусств» Место нахождения учебного заведения Свердловская область г.Полевской

Меньшенина Лера 11 лет

Меньшенина Лера 11 лет

Домашний питомец, преподаватель Силина Юлия Егоровна Наименование учебного заведения МБОУ ДО «Детская школа искусств» Место нахождения учебного заведения Свердловская область г.Полевской

Копылова Полина

Копылова Полина

Лесная красавица, преподаватель Силина Юлия Егоровна Наименование учебного заведения МБОУ ДО «Детская школа искусств» Место нахождения учебного заведения Свердловская область г.Полевской

Печенова Александра, 10 лет

Печенова Александра, 10 лет

Дивный олень преподаватель Васильева Олеся Дмитриевна МБУ ДО " Сафоновская детская школа искусств" г. Сафоново

Дарья Щебакова, 13 лет

Дарья Щебакова, 13 лет

"Ночной филин" куратор работы Антон Николаевич Долгов МАУК "КДЦМ "Новое поколение" Московская область, Одинцовский г.о.

Галерея работ конкурса "Земли заповедные"

 
Дерягина Мария, 8 лет

Дерягина Мария, 8 лет

"В окружении" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Яснова Маргарита, 8 лет

Яснова Маргарита, 8 лет

"Коварный паук" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Щекалева Дарья, 8 лет

Щекалева Дарья, 8 лет

"Жук-паук" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Шаравьев Савелий, 8 лет

Шаравьев Савелий, 8 лет

"Красивый и коварный" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Чебыкина Диана,8 лет

Чебыкина Диана,8 лет

"Коварный паучок" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Филиппова Мария, 8 лет

Филиппова Мария, 8 лет

"Опасный жук" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Смолин Семен, 8 лет

Смолин Семен, 8 лет

"Красивое насекомое" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Сидорова Полина, 8 лет

Сидорова Полина, 8 лет

"Королева паутины" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Рыжкова Анастасия, 8 лет

Рыжкова Анастасия, 8 лет

"Коварство паутины" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Рыжков Демид, 8 лет

Рыжков Демид, 8 лет

"На паутинке" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Решетникова Маша, 8 лет

Решетникова Маша, 8 лет

"Коварство паука" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Продан Анастасия, 8 лет

Продан Анастасия, 8 лет

"Жук" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Линник Екатерина, 11 лет

Линник Екатерина, 11 лет

«Зайчик» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка

Кушнарёва Александра, 13 лет

Кушнарёва Александра, 13 лет

«Река Донец» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка

Кретова Варвара, 13 лет

Кретова Варвара, 13 лет

«Журавли» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

"Величавый лось" Преподаватель Лушова Татьяна Василевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область, Северный район

Лушова Арина 14 лет

Лушова Арина 14 лет

"Сибирская орхидея" Преподаватель Лушова Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область, Северный район

Кошелев Тимофей, 8 лет

Кошелев Тимофей, 8 лет

"Коварный жук" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Колташова Анна

Колташова Анна

"Бабочка-красавица" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Елизаров Матвей, 8 лет

Елизаров Матвей, 8 лет

"Бабочка" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Киселева Екатерина, 8 лет

Киселева Екатерина, 8 лет

"Волшебный жук" Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Воробьева Ксения, 8 лет

Воробьева Ксения, 8 лет

Шувалова Арина, 13 лет

Шувалова Арина, 13 лет

"Снежная королева" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Олькова Мария, 13 лет

Олькова Мария, 13 лет

"В заповедном лесу" Гармонина Юлия Дмитриевна МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина Свердловская область, город Екатеринбург

Кононенко Ольга

Кононенко Ольга

"Галапагосская черепаха" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение" Магаданская область, г. Магадан