Международный конкурс патриотических творческих работ
«Великий Подвиг»
58 БК.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 30 ИЮНЯ

ИТОГИ: 5, 15, 25 ЧИСЛА 

РАССЫЛКА НАГРАД: ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:   ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ТЕМА КОНКУРСА: 

Военно-патриотическая тематика работ. 

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Итоги Регулярного конкурса:

  • Подача заявки с 01 по 10 число — итоги, рассылка дипломов 15 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 11 по 20 число — итоги, рассылка дипломов  25 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 21 по 30-31 число — итоги, рассылка дипломов  5 числа следующего месяца.

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление после рассылки Дипломов  платное.

До их оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

354.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

 
Хлыстова Наталья Львовна

Хлыстова Наталья Львовна

Места памяти района Строгино . Здесь должен побывать каждый! учитель ГБОУ Школа №1619 имени М.И.Цветаевой

Трухина Василиса, 9лет

Трухина Василиса, 9лет

Эскадрилья Г.Тарана преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Стелянникова Ектерина, 9лет

Стелянникова Ектерина, 9лет

Подвиг солдата преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Панкратова Виктория, 11лет

Панкратова Виктория, 11лет

Мой прадед-моя гордость! преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Баринова Татьяна, 9лет

Баринова Татьяна, 9лет

Помню! Горжусь! преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Гурова Елена Викторовна

Гурова Елена Викторовна

Радистка Нина Художник Город Минск, Республика Беларусь

Бередеева Арина, 9лет

Бередеева Арина, 9лет

Радость победы преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Поздняков Фёдор, 11лет

Поздняков Фёдор, 11лет

Рязань - столица ВДВ преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Попсуйко Анна Александровна

Попсуйко Анна Александровна

После войны Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского, г. Красноярск

Чехова Елизавета ,11лет

Чехова Елизавета ,11лет

Площадь славы- город Нижний Тагил МАОУ гимназия №86, город Нижний Тагил

Гурьянов Глеб

Гурьянов Глеб

Муса Джалиль "Чулочки" руководитель кружка Гурьянова Марина Александровна филиал №1 МБУ СДК "Юбилей" Коноковское сельское поселение

Ансамбль Радищевские зори

Ансамбль Радищевские зори

"Молитва" (муз. и сл. А. Н. Доровских) руководитель Н. А. Щеголева Пензенская область, Кузнецкий район, с. Радищево

Артеменко Руслан, 12лет

Артеменко Руслан, 12лет

"Репетиция парада Победы" преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев

Павлюченков Алексей, 12 лет

Павлюченков Алексей, 12 лет

"Победа будет за нами!" преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев

Ильченко Кирилл, 11лет

Ильченко Кирилл, 11лет

"На поле танки грохотали" преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев

Самонов Лев, 13 лет

Самонов Лев, 13 лет

"Мы их уничтожим" преподаватель Пономарчук Юлия Владимировна Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» г.Гусев

Штыба Иван 12 лет

Штыба Иван 12 лет

И.Дунаевский, переложение, Н.Скуматовой "Ой, цветёт калина", преподаватель Топчий Светлана Геннадьевна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Накоренко Алиса, 11 лет

Накоренко Алиса, 11 лет

" Спасибо танкистам" Преподаватель: Фролова Ольга Николаевна МБУ ДО "ДХШ пгт. Ильского" МО Северский район, Краснодарский край

Какалашвили Ширин 13 лет

Какалашвили Ширин 13 лет

А. Доренский " Мамин вальс" преподаватель Топчий Светлана Геннадьевна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Штыба Иван 12 лет

Штыба Иван 12 лет

К.Листов " В землянке" преподаватель Топчий Светлана Геннадьевна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Чистякова Яна, 11 лет

Чистякова Яна, 11 лет

Мемориал, как память великого подвига город Уржум, Кировская область

Чистякова Яна, 11 лет

Чистякова Яна, 11 лет

Стихотворение "За что благодарить бойца?" город Уржум, Кировская область

Куковякин Даниил, 9 лет

Куковякин Даниил, 9 лет

Елена Давыденко Дубровина "Они за Родину сражались" преподаватель Терехина Татьяна Ивановна МОУ СШ № 22 города Волжского Волгоградской области

Зимина Мирослава, 8 лет

Зимина Мирослава, 8 лет

Освобождение родной деревни Преподаватели: Куликова Светлана Вячеславовна, Субботина Елена Владимировна МОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. Цветкова г. Талдома

Дробинина Варвара, 9 лет

Дробинина Варвара, 9 лет

Победный май Лунегова Ирина Васильевна МАОУ Лицей №4

Белова Вероника, 8 лет

Белова Вероника, 8 лет

"Я помню и горжусь." Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна МУДО "ДШИ с.Воскресенское..."

Сабирова Дина,7 лет

Сабирова Дина,7 лет

Рисунок «День Победы» Бикмиева Р.С МБОУ «Гимназия № 6»

Морозова Юлиана Анатольевна

Морозова Юлиана Анатольевна

"Цветы цвета Великой Победы." Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна МУДО "ДШИ с.Воскресенское..."

Ибрагимов Андрей 7 лет

Ибрагимов Андрей 7 лет

Радость Победы Педагог дополнительного образования Бабичева Юлия Владимировна МБОУ ДО "ЦДТ "Глобус"

Ларина Ясмина, 9 лет

Ларина Ясмина, 9 лет

Большие маленькие герои. преподаватель Сакулина Юлия Михайловна Семейный центр развития и досуга "Солнечный город"

Маринчук Анастасия ,14 лет

Маринчук Анастасия ,14 лет

«Победа в сердцах поколений» Учитель:Свиридова Дарья Андреевна ГУО «Терешковичская детская школа искусств Гомельского района»

Шутова Кристина , 13 лет

Шутова Кристина , 13 лет

«Память нашу не стереть с годами » Руководитель: Чеброва Виктория Анатольевна ГУК «Централизованная библиотечная сеть Гомельского района»,Филиал «Терешковичская библиотека»

Карташов Антон 12 лет

Карташов Антон 12 лет

Небо сл и муз А.Петряшевой преподаватель Букалова Жанна Дмитриевна МБУДО ДШИ п.Венцы Гулькевичского района,Краснодарского края

Неймышева Кристина, 15 лет

Неймышева Кристина, 15 лет

За погибших товарищей Преподаватель Нечаева Виктория Викторовна МБУДО "Туринская ДШИ", Свердловская область, г. Туринск

Сластёнова Александра Алесандровна, 13 лет

Сластёнова Александра Алесандровна, 13 лет

Звезда памяти Воспитатель Череда Екатерина Андреевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Реабилитационно-образовательный центр № 76 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Матвеева Дарина Валерьевна, 9лет

Матвеева Дарина Валерьевна, 9лет

Раненый боец преподаватель Боранова Анна Михайловна МАУДО ЦДО г.Владикавказа, структурное подразделение ЦРТДЮ "Нар

Овсянников Константин, 5 лет

Овсянников Константин, 5 лет

Стихотворение Роберта Рождественского «Послевоенная песня» Учитель-логопед Моторина Яна Игоревна МКДОУ д/с №368 город Новосибирск МКДОУ д/с №368 город Новосибирск

Кравцова Евгения Михайловна

Кравцова Евгения Михайловна

Сборник игр для детей с ОВЗ в рамках патриотического воспитания МДОАУ ДС 7 г. Тынды

Савина Арина 12 лет

Савина Арина 12 лет

Отмените войну сл. А. Майер, муз. Т. Ветровой преподаватель Букалова Жанна Дмитриевна МБУДО ДШИ ст.Кавказская,Кавказского района,Краснодарского края

Шутова Кристина,13

Шутова Кристина,13

«Память нашу не стереть с годами » Руководитель: Чеброва Виктория Анатольевна ГУК «Централизованная библиотечная сеть Гомельского района»,Филиал «Терешковичская библиотека»

Лушников Владислав, 13 лет

Лушников Владислав, 13 лет

На поле боя Преподаватель Нечаева Виктория Викторовна МБУДО "Туринская ДШИ", Свердловская область, г. Туринск

Морозова Анна, 6 лет

Морозова Анна, 6 лет

Открытка " День Победы " Педагог-психолог Кравцова Евгения Михайловна МДОАУ ДС 7 г. Тынды

Смирнова Софья, 19 лет

Смирнова Софья, 19 лет

"День победы" Руководитель Бавыкина Александра Михайловна СПб ГБУ "Дом молодежи Приморского района", Санкт-Петербург

Шапкарина Вероника 25 лет

Шапкарина Вероника 25 лет

«Медаль за отвагу» культорганизатор Астахова Любовь Ивановна, МКУК «КДЦ с.Татарка» ДК с.Татарка

Кружок Фантазия и творчество,  6-12 лет

Кружок Фантазия и творчество, 6-12 лет

«Орден Победителя», культорганизатор Астахова Любовь Ивановна, МКУК «КДЦ с.Татарка» ДК с.Татарка

Кружок Бумагопластика, 6-12 лет

Кружок Бумагопластика, 6-12 лет

«Вечный огонь», Руководитель кружка Андриянова Елена Алексеевна МКУК «КДЦ с.Татарка» ДК с.Татарка

Астахов Сергей, 13 лет

Астахов Сергей, 13 лет

Мемориал « Никто не забыт, ничто не забыто», культорганизатор Астахова Любовь Ивановна, МКУК «КДЦ с.Татарка» ДК с.Татарка

Кружок Очумелые ручки, 6-10 лет

Кружок Очумелые ручки, 6-10 лет

Мемориал « Памяти павших» Руководитель кружка Бекетова Ольга Иосифовна МКУК «КДЦ с.Татарка» ДК с.Татарка

Фирсов Артем, 10 лет

Фирсов Артем, 10 лет

Победа в лицах. Летчик Великой Отечественной войны педагог ДО Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО "Дом детского творчества" г.Тобольска

Бартов Кирилл 12 лет

Бартов Кирилл 12 лет

«С Днем Победы!» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Тюнеева Кира, 10 лет

Тюнеева Кира, 10 лет

Победа в лицах. Женщины-медики в Великой Отечественной войне педагог ДО Меньщикова Татьяна Абдулловна МАУ ДО "Дом детского творчества" г.Тобольска

Мелёхин Артём, 8 лет

Мелёхин Артём, 8 лет

«Голубь мира» Воспитатель Булавкина Елена Владимировна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Шарипов Ильназ 10 лет

Шарипов Ильназ 10 лет

«День Победы, порохом пропах!» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Согрин Андрей, 7  лет

Согрин Андрей, 7 лет

«Парад Победы!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Бикбаев Шамиль 10 лет

Бикбаев Шамиль 10 лет

«Мы помним, мы гордимся» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Кравченко Мария, 7 лет

Кравченко Мария, 7 лет

«Мирное небо над головой» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Селиванов Иван, 8 лет

Селиванов Иван, 8 лет

«Русский танк!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Широков Всеволод, 9 лет

Широков Всеволод, 9 лет

«Небесная ласточка!!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Фахрутдинова Анастасия, 11 лет

Фахрутдинова Анастасия, 11 лет

«Наша Армия – самая сильная!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Матц Максим, 9 лет

Матц Максим, 9 лет

«День Победы!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

Тимиргалиев Михаил, 11 лет

«Весна победы!» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Хлебников Артём, 10 лет

Хлебников Артём, 10 лет

«Письмо солдату» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Костарев Евгений, 11 лет

Костарев Евгений, 11 лет

«Вечный огонь» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Яковлев Михаил, 10 лет

Яковлев Михаил, 10 лет

Дм. и Дан. Покрасс «Три танкиста» Преподаватель Веселова Мария Николаевна МБУ ДО «ДМШ №16» город Нижний Новгород

Дуэт

Дуэт

Багрова Василиса, 10 лет — Угланова Олеся, 11 лет Е. Петерсбурский «Синий платочек» Преподаватель Веселова Мария Николаевна МБУ ДО «ДМШ №16» город Нижний Новгород

Веселов Альберт, 10 лет

Веселов Альберт, 10 лет

Э. Колмановский «Алёша» Преподаватель Веселова Мария Николаевна МБУ ДО «ДМШ №16» город Нижний Новгород

Хайдарпашич Элдин 11 лет

Хайдарпашич Элдин 11 лет

«На безымянной высоте» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Рахимов Азат 15 лет

Рахимов Азат 15 лет

«Фронтовики, наденьте ордена» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Новикова Мария,13 лет

Новикова Мария,13 лет

Э. Колмановский "Алёша" педагог дополнительного образования Веселова Мария Николаевна МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» Детский клуб «Факел» город Нижний Новгород

Дуэт гитаристов

Дуэт гитаристов

Орловский Максим, Осипов Павел В.Соловьев-Седой "Вечер на рейде" преподаватель Ковригина Елена Алексеевна МБУДО "ДМШ №1 им.С.И.Танеева" г.Владимира

Тарасова Екатерина, 14 лет

Тарасова Екатерина, 14 лет

Неизвестный автор "Огонёк" педагог дополнительного образования Веселова Мария Николаевна МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» Детский клуб «Факел» город Нижний Новгород

Мухтаров Алина, 10 лет

Мухтаров Алина, 10 лет

Е. Петерсбурский "Синий платочек" педагог дополнительного образования Веселова Мария Николаевна МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» Детский клуб «Факел» город Нижний Новгород

Моталов Юрий, 9 лет

Моталов Юрий, 9 лет

А.Новиков "Смуглянка" преподаватель Ковригина Елена Алексеевна МБУДО "ДМШ №1 им.С.И.Танеева" г.Владимира

Зорина Надежда

Зорина Надежда

В.Баснер "На безымянной высоте" преподаватель Ковригина Елена Алексеевна МБУДО "ДМШ №1 им.С.И.Танеева" г.Владимира

Ткачевский Тимофей, 15 лет

Ткачевский Тимофей, 15 лет

"Горят города по пути этих полчищ" К.Симонов. учитель русского языка и литературы Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Маркина Виктория, 15 лет

Маркина Виктория, 15 лет

"Живое пламя". Овчинникова Татьяна учитель русского языка и литературы Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Крушинская Варвара, 15 лет

Крушинская Варвара, 15 лет

"Чужая память". С.Бортохова учитель русского языка и литературы Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Зверкович Владимир, 15 лет

Зверкович Владимир, 15 лет

"Гордимся и свято чтим" учитель русского языка и литературы Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Шишкина Анна, 13 лет

Шишкина Анна, 13 лет

Архив семьи расскажет о боевом пути прадедушки Мищенко Дениса Фёдоровича педагог дополнительного образования Пешкова Татьяна Анатольевна МУ ДО "Дом детского творчества" МР "Читинский район" Забайкальский край

Бдицких Сергей, 13 лет

Бдицких Сергей, 13 лет

Я помню, я горжусь! преподаватель Баранникова Ольга Юрьевна МБОУДО "Школа искусств 15 с. Красный Яр"

Ануфриенкова София, 14 лет

Ануфриенкова София, 14 лет

Затра была победа Преподавтель Ануфриенкова Наталья Викторовна МБУДО "Руднянский дом творчества", г. Рудня, Смоленская область

Театр-студия «Все вместе»

Театр-студия «Все вместе»

«Песня жизни моей…» Свинарева Наталья Александровна, МБОУ СОШ №6, г. Белая Калитва, Ростовская область

Раджапова Самира 13 лет

Раджапова Самира 13 лет

Ветеран ВОВ - мой прадедушка Раджапов Кадим преподаватель Прудиева Евгения Александровна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ , Ростовская область, ст. Багаевская

Театр-студия «Все вместе»

Театр-студия «Все вместе»

«Осколки» Свинарева Наталья Александровна, МБОУ СОШ №6, г. Белая Калитва, Ростовская область

Сарбаева Линара, 10 лет

Сарбаева Линара, 10 лет

На страже порядка! учитель начальных классов Рагузова Екатерина Мавлетовна МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, Приволжский район, пос. Кирпичного завода №1

Акулинкин Вадим, 9 лет

Акулинкин Вадим, 9 лет

Модель самолета И-153 учитель начальных классов Рагузова Екатерина Мавлетовна МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, Приволжский район, пос. Кирпичного завода №1

Мицуков Максим 12 лет,

Мицуков Максим 12 лет,

Стихотворение "Мой прадедушка был на войне" автор Е. Никифорова (Киселёва) руководитель Светлана Александровна Мицукова МБУ "МКДЦ" Большечерниговского района Самарской области

Кузнецова Варвара,14 лет

Кузнецова Варвара,14 лет

стихотворение "Вера в победу!" преподаватель русского языка и литературы Козлова Юлия Владимировна МБОУ Лицей им. А. С. Пушкина город Семёнов Ссылка для скачивания при полноэкранном режиме >>

Ансамбль Каприз , 10-11 лет

Ансамбль Каприз , 10-11 лет

"Катюша" преподаватель Торочкова Светлана Владимировна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Афанасьев Дмитрий, 11 лет

Афанасьев Дмитрий, 11 лет

"От героев былых времён" Р.Хозака, Е.Агранович преподаватель Фролова Ольга Анатольевна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская Ссылка для скачивания в полноэкранном режиме:

Афанасьев Дмитрий, 11 лет

Афанасьев Дмитрий, 11 лет

"Я ангелом летал" авт. Н. Дмитриев преподаватель Фролова Ольга Анатольевна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская Ссылка для скачивания в полноэкранном режиме:

Корниенко Давид, 9 лет

Корниенко Давид, 9 лет

"Защитники отечества" авт. сёстры Нужины преподаватель Фролова Ольга Анатольевна МБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская Ссылка для скачивания в полноэкранном режиме:

Вязовая Полина, 11 лет

Вязовая Полина, 11 лет

"Олег Кошевой - путь в бессмертие!" руководитель кружка рисования "Изостудия Палитра" ГУДО ЛНР "Дом творчества детей и юношества" г. Ровеньки

Дьяченко Алеся, 10 лет

Дьяченко Алеся, 10 лет

"Помним подвиг Молодогвардейцев" руководитель кружка рисования "Изостудия Палитра" ГУДО ЛНР "Дом творчества детей и юношества" г. Ровеньки

Мальмаков Данир Цеденович

Мальмаков Данир Цеденович

"Они прикрыли мир собой" студент ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова", г. Элиста

Кузнецова Милена,3 года

Кузнецова Милена,3 года

Подвиг Ленинграда Илющенко Оксана Алексеевна ГБДОУ 40 город Санкт- Петербург

Булдырева Даяна Михайловна

Булдырева Даяна Михайловна

"Спасибо за мирное небо!" студент ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова", г. Элиста

Денисова Афина 7лет

Денисова Афина 7лет

Первым делом самолеты Преподаватель Татьяна Николаевна Кувшинова МАУ ДО "Дороховская ДШИ" Московская область

Игнат София 7лет

Игнат София 7лет

На поле танки грохотали Преподаватель Татьяна Николаевна Кувшинова МАУ ДО "Дороховская ДШИ" Московская область

Князева Мария 7 лет

Князева Мария 7 лет

Эскадрилья Преподаватель Татьяна Николаевна Кувшинова МАУ ДО "Дороховская ДШИ" Московская область

Зотова Ангелина 7лет

Зотова Ангелина 7лет

Враг не пройдет Преподаватель Татьяна Николаевна Кувшинова МАУ ДО "Дороховская ДШИ" Московская область

Толубяк София 7лет

Толубяк София 7лет

На страже Родины Преподаватель Татьяна Николаевна Кувшинова МАУ ДО "Дороховская ДШИ" Московская область