II Международный творческий конкурс в области изобразительного искусства, поэзии, танца и музыки «Чудо Рождества»

ПРИЕМ ЗАЯВОК:

1 ДЕКАБРЯ – 5 ЯНВАРЯ

РАБОТА ЖЮРИ:

6 ЯНВАРЯ

РАССЫЛКА НАГРАД:

7-9 ЯНВАРЯ

Номинации: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Художественная фотография

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по вилам)

  • Тема: 

  • Зима, Рождество. 

  • Участники: 

  • от 3-х лет.

  

Награды: 

Все награды оформляются в электронном варианте.

Один Победитель конкурса с призом от организатора.

В каждой возрастной категории и в каждой номинации:​ 

  •   Лауреаты I, II и III степеней; 

  •   Дипломанты за I, II и III места; 

  •   Поощрительные  и Специальные дипломы.

Дополнительно:

  • Сертификат педагогу за подготовку Лауреата/Дипломанта (по запросу)

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов за высокий уровень представленных работ. 

  • Специальные Благодарственные письма для учреждений за активное участие коллектива/учащихся и высокий уровень представленных работ. 

  • К заказу доступны печатные оригиналы Наградных документов   Подробнее.. 

как принять участие без фона.png

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с положением и условиями конкурса.

2. Оплатите орг.взнос.

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 4893 4703 1036 1149,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять. 

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. Оформите заявку наиболее удобным для Вас способом. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок. Как напишите - так и будет в дипломе

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Оформить заявку онлайн» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

  • Написанные от руки заявки, фотографии или скан-копии не принимаются.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты), или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. Ожидайте результаты конкурса. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

347д.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

 
Губарь Анна, 15 лет

Губарь Анна, 15 лет

«Рождественский натюрморт» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Овчинникова Ирина, 15 лет

Овчинникова Ирина, 15 лет

«Рождественский натюрморт» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Нестерова Виктория, 15 лет

Нестерова Виктория, 15 лет

«Рождественский натюрморт» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Устьянцева Дарья, 15 лет

Устьянцева Дарья, 15 лет

«Рождественский натюрморт» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Белоусова Софья, 8 лет

Белоусова Софья, 8 лет

«Рождественский ангел» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Коробейникова Полина, 8 лет

Коробейникова Полина, 8 лет

«Рождественский ангел» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Чумадин Константин, 8 лет

Чумадин Константин, 8 лет

«Рождественский ангел» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Шабрыкин Артем, 8 лет

Шабрыкин Артем, 8 лет

«Рождественский ангел» преподаватель Шабрыкина Юлия Александровна МБУ ДО «Варгашинская ШИ» Курганская область, р.п. Варгаши

Байгазина Ангелина, 10 лет Снегурочка

Байгазина Ангелина, 10 лет Снегурочка

«Снегурочка» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Пласичук Ирина Анатольевна

Пласичук Ирина Анатольевна

"Теремок" преподаватель МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Хомякова Алина, 10 лет

Хомякова Алина, 10 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Родионова Александра, 11 лет

Родионова Александра, 11 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Снегирева Александра, 8 лет-1

Снегирева Александра, 8 лет-1

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Печерина Елизавета, 10 лет

Печерина Елизавета, 10 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Мусаева Лейла, 8 лет

Мусаева Лейла, 8 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Пастухова Татьяна, 7 лет

Пастухова Татьяна, 7 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Лебедева Ульяна, 7 лет

Лебедева Ульяна, 7 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Кушнаренко Мария, 14 лет

Кушнаренко Мария, 14 лет

"Рождественский" преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Куминова Дарья, 9 лет

Куминова Дарья, 9 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Вавилова Елизавета, 10 лет

Вавилова Елизавета, 10 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Кузьмин Данил, 7 лет

Кузьмин Данил, 7 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Кашапова Диана, 8 лет

Кашапова Диана, 8 лет

«Ангел над городом» преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Скорынина Екатерина, 11 лет.

Скорынина Екатерина, 11 лет.

Ледяная птица преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Никитина Алина,14 лет

Никитина Алина,14 лет

"Рождественский вертеп" Преподаватель Гаврилова Наталия Николаевна МБУ ДО "Детская художественная школа N1 им. В.С. Сорокина" город Липецк

Федянина Анастасия, 13 лет

Федянина Анастасия, 13 лет

Рождественское чудо преподаватель Чурбакова Светлана Вячеславовна МБОУ Лицей №18 г. Орла

Кривоносова Анастасия, 12 лет

Кривоносова Анастасия, 12 лет

Путешествие Герды преподаватель Смиян Анастасия Николаевна БОУ ДО "ДШИ №9" город Омск

Заверина Карина Андреевна

Заверина Карина Андреевна

Жгут "Морозные узоры" Студент ГАПОУ ТО "Тобольский Многопрофильный Техникум" Отделение Искусств и культуры им. А.А. Алябьева

Виль Ольга Владимировна

Виль Ольга Владимировна

Рождественский Санта педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР "Галактик" город Новосибирск

Лушова Арина, 15 лет

Лушова Арина, 15 лет

"Новогоднее настроение" Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Толстик Евгений,7 лет

Толстик Евгений,7 лет

"Зимний гость" Лушова Татьяна Васильевна Преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Ковган Ангелина,15 лет

Ковган Ангелина,15 лет

"Волшебство зимы" Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Тарасенко Светлана,14 лет

Тарасенко Светлана,14 лет

"Морозный день". Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Иволина Мария,7 лет

Иволина Мария,7 лет

"Зимушка" Лушова Татьяна Васильевна преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области

Свиридов Кирилл,5 лет

Свиридов Кирилл,5 лет

"Ёлочка -красавица" Руководитель: Нечипоренко И.В., Притчина Л.В. МБДОУ ДС № 47 "Успех"

Степанова Василиса, 6 лет

Степанова Василиса, 6 лет

Любовь в подарок Преподаватель Бирюкова Ольга Ивановна МБДОУ детский сад N 14 "Золотой ключик "

Соколова Анастасия, 15 лет

Соколова Анастасия, 15 лет

"Чудо Рождества" Преподаватель Щеблыкина Наталья Сергеевна МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева"

Барбасова Софья, 12 лет

Барбасова Софья, 12 лет

Прилетела птицею зима преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Вязовикова Алина, 11 лет

Вязовикова Алина, 11 лет

Таинственная птица - зима преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Вострецова Елизавета 12 лет

Вострецова Елизавета 12 лет

На крыльях птицы-зимы. преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Ишимова Екатерина 12 лет

Ишимова Екатерина 12 лет

Король зимы преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Еретнова Арина, 12 лет

Еретнова Арина, 12 лет

Зимняя сплюшка преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Ширяев Никита, 11 лет

Ширяев Никита, 11 лет

Снежный принц преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Исламова Ралина, 12 лет

Исламова Ралина, 12 лет

Зимние тайны преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Кречетова Софья, 11 лет

Кречетова Софья, 11 лет

Прилетела красавица зима преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Лихачёва Валерия, 12 лет

Лихачёва Валерия, 12 лет

Причуды зимней птицы преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Новиков Никита, 11 лет

Новиков Никита, 11 лет

Птица - чудесница преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Платонов Игорь, 11 лет

Платонов Игорь, 11 лет

Зима на крыльях прилетела преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Журавская Анастасия, 15 лет

Журавская Анастасия, 15 лет

"Ночь перед Рождеством" учитель:Гутырчик Татьяна Петровна ГУО"Стародорожская детская школа искусств" Республика Беларусь

Тюрина София, 4 года

Тюрина София, 4 года

Ангел Колодина Виктория Юрьевна НЧОУ «Детская школа искусств при Богоявленском соборе», г. Ногинск

Карпец Дарья, 12 лет

Карпец Дарья, 12 лет

Хозяюшка птица - зима преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Харинцева Анна, 11 лет

Харинцева Анна, 11 лет

Чудеса хрустальной птицы преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Тюрина София, 4 года

Тюрина София, 4 года

Art-снеговик преподаватель Колодина Виктория Юрьевна НЧОУ «Детская школа искусств при Богоявленском соборе», г. Ногинск

Оверина Екатерина, 11лет

Оверина Екатерина, 11лет

Большая птица - зима преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Лобанова Елизавета, 13 лет

Лобанова Елизавета, 13 лет

Птица северный ветер преподаватель Клименко Людмила Георгиевна МБОУ ДО "ПДХШ" г. Первоуральск Свердловской области

Меркель Ксения

Меркель Ксения

"В лесу" преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Бобина Кристина 15 лет

Бобина Кристина 15 лет

Чудо Рождества Воспитатель Чистякова Ольга Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Григорьева Екатерина,16 лет

Григорьева Екатерина,16 лет

Варенька преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Габрусевич Анастасия,13 лет

Габрусевич Анастасия,13 лет

Лисица преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Черноусенко Светлана Станиславовна

Черноусенко Светлана Станиславовна

Рождественский вертеп Преподаватель МАО ДО "Детская школа искусств имени А.В. Ливна" пгт. Излучинск, ХМАО Югра

Слободчиков Александра, 12 лет

Слободчиков Александра, 12 лет

Картина «Рождественская ночь» Педагог Светлана Ивановна Головко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского и юношеского творчества г. Армавира

«Святочные гуляния»

«Святочные гуляния»

Детский фольклорный ансамбль «Красное солнышко» Руководитель – Галискарова Ксения Николаевна МДК «Яуза» город Мытищи Ссылка (при клике на фото)

Вокальная группа «Созвучие»

Вокальная группа «Созвучие»

Колядка «Добрый тебе вечер» Руководитель – Галискарова Ксения Николаевна МДК «Яуза» город Мытищи Ссылка (при клике на фото)

Лещёва Даша,14 лет

Лещёва Даша,14 лет

Вечерний закат преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Тагильцева Софья,14 лет

Тагильцева Софья,14 лет

Портрет.Зимнее очарование. преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Сисанбаева Альбина,13 лет

Сисанбаева Альбина,13 лет

Деревенская зима преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Тесникова Варвара,13 лет

Тесникова Варвара,13 лет

Рождественская история преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Рыбникова Юлия,11 лет

Рыбникова Юлия,11 лет

Сказочный лес преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Николина Кира,13 лет

Николина Кира,13 лет

Зима в деревне дивно хороша преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Силина Юлия Егоровна

Силина Юлия Егоровна

Девочка с хворостом преподаватель МБОУ ДО ДШИ МБОУ ДО ДШИ город Полевской

Тренихина Татьяна,14 лет

Тренихина Татьяна,14 лет

Зима в деревне преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Трофимова Эля

Трофимова Эля

Снегурочки педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Кузьмин Егор

Кузьмин Егор

Снеговик у дома Воспитатель Чистякова Ольга Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Абрамова Александра

Абрамова Александра

Домик Снеговика педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Прилепский Артем

Прилепский Артем

Рождественские ангелы педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Трофимов Симур

Трофимов Симур

Волшебные сани педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Белов Святослав

Белов Святослав

Чудо Рождества Воспитатель Рябова Татьяна Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом»

Белоусова Юлия,  11 лет

Белоусова Юлия, 11 лет

Панно «Елочка, гори!» Педагог Светлана Ивановна Головко Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского и юношеского творчества г. Армавира

Нечаева Валерия, 7 лет

Нечаева Валерия, 7 лет

"Снегурочка" преподаватель Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Иринархова Анна,10 лет

Иринархова Анна,10 лет

"Зимняя сказка" преподаватель Иринархова Марина Геннадьевна МБУДО Кагальницкая ДШИ им.М.И.Глинки Азовского района Ростовской области

Константинова Мария, 9 лет

Константинова Мария, 9 лет

"Чудо Рождества" преподаватель Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Гурьянова Катрина, 10 лет

Гурьянова Катрина, 10 лет

Чудо рождественской ночи учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76 город Москва

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Рождественский ангел" Преподаватель изобразительного искусства Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И Баева" Северного района Новосибирской области

Хроменкова Карина 15 лет

Хроменкова Карина 15 лет

«Колядки» учитель, Красникова Людмила Петровна ГУО «Хотимская детская школа искусств» Республика Беларусь, Могилёвская область, г.п.Хотимск

Шайдорова Элина, 8 лет

Шайдорова Элина, 8 лет

Праздник во дворе Руководитель Мыскина Наталия Викторовна Художественная студия «Акварель» Новосибирская область, г. Новосибирск

Зайцев Сергей 12 лет

Зайцев Сергей 12 лет

«Колядная маска» учитель, Красникова Людмила Петровна ГУО «Хотимская детская школа искусств» Республика Беларусь, Могилёвская область, г.п.Хотимск

Сивоконь Диана, 11 лет

Сивоконь Диана, 11 лет

Новый год в окно стучится преподаватель Саид Рахман Мина Алиевна ДШИ № 7 МО город Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар

Кормилицина Дарья, 11 лет

Кормилицина Дарья, 11 лет

"В ожидании чудо" преподаватель Толстогузова Анна Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Борковская детская школа искусств» Новгородская область, Новгородский район

Татаренкова Дарья 10 лет

Татаренкова Дарья 10 лет

Рождественская открытка Преподаватель Гук Ирина Владимировна ГБОУ СОШ 58 Крым г. Севастополь

Марина Александра,11 лет

Марина Александра,11 лет

Волшебный фонарь преподаватель Шевякова Елена Николаевна Московская область, город Жуковский

Татаренкова Таисия

Татаренкова Таисия

Рождественская открытка Лебеденко Анна Владимировна ГБОУ СОШ 58 Крым г. Севастополь

Михеева Мария, 12 лет

Михеева Мария, 12 лет

Рождество преподаватель Архипова Татьяна Дмитриевна ДХШ №1 имени П.П. Чистякова Свердловская область, г. Екатеринбург

 

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года:

Валерия Бедник, 14 лет

Валерия Бедник, 14 лет

«Рождество» Преподаватель Фокина Светлана Викторовна МБУДО "Детская художественная школа №1" Рязанская область, город Рязань

Серебренникова Наталья, 10 лет

Серебренникова Наталья, 10 лет

"Зима-волшебница" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Дырман Ульяна14лет

Дырман Ульяна14лет

Рождественская ярмарка преподаватель Торбеева Олеся Николаевна ГУО Жабинковская Детская Школа Искусств. г.Жабинка Республика Беларусь. Брестская область

Щупова Екатерина, 12 лет

Щупова Екатерина, 12 лет

"Стрельцы на площади" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Орлова Анна, 10 лет

Орлова Анна, 10 лет

"Замок снежной королевы" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Семенова Полина, 14 лет

Семенова Полина, 14 лет

"Ангел над городом" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Войтяхова Яна, 9 лет

Войтяхова Яна, 9 лет

"Снегурочки" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Вилисова Алина, 11 лет

Вилисова Алина, 11 лет

"Рождественская ночь" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Михайлова Анастасия ,13 лет

Михайлова Анастасия ,13 лет

"Рождество" Преподаватель степанова Елена Анатольевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новодугинская средняя школа» Смоленская обл., с. Новодугино

Анна Парыгина, 10 лет

Анна Парыгина, 10 лет

"Рождественский ангел" преподаватель Татьяна Ивановна Кузнецова Муниципальное учреждение дополнительного образования "Будённовская детская художественная школа" Ставропольский край, город Будённовск