Международный творческий конкурс
«Синева морей, рек и океанов», 
посвященный 205-летию со дня рождения И. Айвазовского
97 КБ.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 30 ИЮНЯ

ИТОГИ: 5, 15, 25 ЧИСЛА 

РАССЫЛКА НАГРАД: ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:   ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ТЕМА КОНКУРСА: 

Морская тематика работ.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Итоги Регулярного конкурса:

  • Подача заявки с 01 по 10 число — итоги, рассылка дипломов 15 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 11 по 20 число — итоги, рассылка дипломов  25 числа текущего месяца;

  • Подача заявки с 21 по 30-31 число — итоги, рассылка дипломов  5 числа следующего месяца.

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. Графу "Сообщение" не заполнять. 

  • Для физических лиц 6 вариантов:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

Получатель Полина Игоревна К. 

1. На карту Сбербанка МИР по номеру 2202 2032 5748 5435.

2. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126.

3. На карту ВТБ МИР по номеру 2200 2404 4665 2501.

4. На карту Юмани по номеру 5106 2111 0180 3927.

5. Через модуль, встроенный на сайте. 

6.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

7. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление после рассылки Дипломов  платное.

До их оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

67б.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

 
Кабулова Элина Радионовна, 5 лет

Кабулова Элина Радионовна, 5 лет

"Подводный мир" преподаватель Джикаева Мадина Михайловна "Волшебная страна" город Санкт-Петербург

Попов Лев, 3 года

Попов Лев, 3 года

Морской конёк Хабирова Антонина Вячеславовна МБОУ ЦО "Спутник", с. Чесноковка Уфимский район

Тляубаева Эльвина, 17 лет

Тляубаева Эльвина, 17 лет

Рыбки педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Московкина Полина, 14 лет. Детское объединение Удивительное рядом

Московкина Полина, 14 лет. Детское объединение Удивительное рядом

Дельфины Педагог дополнительного образования Никулина Ирина Викторовна МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит» г. Перми

Стеклянникова Екатерина 10лет

Стеклянникова Екатерина 10лет

Море преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Богданова Марина Дмитриевна

Богданова Марина Дмитриевна

"Подводное плавание в Рождественском пруду" "Валуйский Дом ремёсел"

Баринова Татьяна, 9лет

Баринова Татьяна, 9лет

Море преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Сапронова Виктория, 10 лет

Сапронова Виктория, 10 лет

Подводный мир Преподаватель Илюхин Юрий Александрович СДК "Атмосфера творчества" город Орёл

Малахова Марина, 10

Малахова Марина, 10

Море преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Стрижкова Анна, 7 лет

Стрижкова Анна, 7 лет

Подводный мир Преподаватель Илюхин Юрий Александрович СДК "Атмосфера творчества"

Бахусов Елисей, 8 лет

Бахусов Елисей, 8 лет

«Порт Магадан» Бахусова Елена Леонидовна социальный педагог МБУДО «Детский - юношеский центр» Центр дополнительного образования «Продвижение», арт студия «Контраст» г . Магадан

Комиссарова Полина, 11лет

Комиссарова Полина, 11лет

Море преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Трухина Василиса, 9лет

Трухина Василиса, 9лет

Море преподаватель : Дубина Вера Анатольевна МБОУ "ДШИ" г.Сасово

Чопко Василиса, 7 лет

Чопко Василиса, 7 лет

«Медузы» Бахусова Елена Леонидовна социальный педагог МБУДО « Детско- юношеский центр» Центр дополнительного образования «Продвижение», Арт - студия «Контраст» г. Магадан

Мельникова Стефания, 8 лет

Мельникова Стефания, 8 лет

«Океан» Бахусова Елена Леонидовна социальный педагог МБУДО «Детский юношеский центр» Центр дополнительного образования «Продвижение», арт - студия «Контраст» г. Магадан

Плотникова Вика, 7 лет

Плотникова Вика, 7 лет

Сказочный подводный мир Руководитель Колодина Виктория Юрьевна Центр Культуры имени Г.В.Калиниченко, студия изобразительного искусства "Волшебная палитра", г. Ногинск

Шапкарина Вероника, 25 лет

Шапкарина Вероника, 25 лет

РЫБКИ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА Культорганизатор Астахова Любовь Ивановна МКУК "КДЦ с.Татарка" ДК с.Татарка, Ставропольский край, Шпаковский МО

Тарасова Елена Николаевна

Тарасова Елена Николаевна

Посейдон город Нижний Новгород

Саенко Мария, 12 лет

Саенко Мария, 12 лет

Аквариум педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Мазур Мария, 10 лет

Мазур Мария, 10 лет

«Зов моря» Лупинос Юлия Владимировна МОУ ДО «Школа искусств им. Т. Гуртового»

Петрова Ксения, 13 лет

Петрова Ксения, 13 лет

"Подводный мир" Преподаватель Макарова Ирина Валентиновна МАУ ДО «ДХШ им .А.П.Митинского»

Накоренко Алиса, 11 лет

Накоренко Алиса, 11 лет

"Подводная сказка" Преподаватель: Фролова Ольга Николаевна МБУ ДО "ДХШ пгт. Ильского" МО Северский район, Краснодарский край

Мартиросян Каринэ, 14 лет

Мартиросян Каринэ, 14 лет

"Подводный мир" преподаватель Баранникова Ольга Юрьевна МБОУДО "Школа искусств 15 с. Красный Яр"

Братухин Александр, 10 лет

Братухин Александр, 10 лет

"Красоты северных морей" преподаватель: Полежаева Ирина Григорьевна МОУДО "Боровская ДШИ" город Боровск

Дерябина Радмила, 10 лет

Дерябина Радмила, 10 лет

Подводная жизнь морей преподаватель Петриняк Ирина Вячеславовна "Детская школа искусств №9 им. А.А. Алябьева"

Тельнова Стефания, 7 лет

Тельнова Стефания, 7 лет

"Вид на море в закат" преподаватель: Калиничева Екатерина Михайловна МОУДО "Боровская ДШИ" город Боровск

Бродзянская Анастасия, 10 лет

Бродзянская Анастасия, 10 лет

Красота подводного мира преподаватель: Калиничева Екатерина Михайловна МОУДО "Боровская ДШИ" город Боровск

Дробинина Варвара, 9 лет

Дробинина Варвара, 9 лет

Морской мир Лунегова Ирина Васильевна Лицей №4

Гурова Елена Викторовна

Гурова Елена Викторовна

Дыхание свободы Художник Город Минск, Республика Беларусь

Гурова Елена Викторовна

Гурова Елена Викторовна

Ллорет-де-Мар Художник Город Минск, Республика Беларусь

Луценко Милана, 12 лет

Луценко Милана, 12 лет

"Рыбки "КОИ"" обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн", педагог Светлана Васильевна Калван МБУ ДО "ЦРТДиЮ", город Новошахтинск , Ростовская область

Крылова Анастасия, 9 лет

Крылова Анастасия, 9 лет

"Музыка глубин" преподаватель Веретенникова Лариса Сергеевна Арт-студия "Солнышко", город Шымкент

Нечепуренко Мария, 9 лет

Нечепуренко Мария, 9 лет

Ночное озеро Преподаватель Соколова Людмила Юрьевна МАОУ ДО ДТДиМ г.Томска

Жукова Софья Андреевна, 18 лет.

Жукова Софья Андреевна, 18 лет.

"Саргассово море" преподаватель Шамшина Любовь Михайловна ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)»

Шаламонова Лариса Александровна

Шаламонова Лариса Александровна

"В ожидании встречи" Педагог изобразительного искусства дополнительного образования МБОУ ДО "ДШ" г.Назарово Красноярский край

Афонин Никита, 10 лет

Афонин Никита, 10 лет

Берш преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Брусник Артём, 10 лет

Брусник Артём, 10 лет

Чудо-рыба обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн", , педагог Светлана Васильевна Калван МБУ ДО "ЦРТДиЮ", город Новошахтинск , Ростовская область

Нефедова Эмилия, 4 года

Нефедова Эмилия, 4 года

Морское дно город Октябрьск

Свидрицкая Алеся, 11 лет

Свидрицкая Алеся, 11 лет

Дары моря обучающаяся группы "Искусство дизайна. Графический дизайн", МБУ ДО "ЦРТДиЮ", педагог Светлана Васильевна Калван

Никитченко Илья, 7 лет

Никитченко Илья, 7 лет

Морские друзья преподаватель Ковтуненко Марина Сергеевна БОУ города Омска "Лицей № 149"

Иванова Арина, 9 лет

Иванова Арина, 9 лет

"Семья осьминогов" (гуашь) преподаватель : Кожанова Инна Владимировна МБУДО ДШИ п. Сафоново, Мурманская область.

Политова Юнона Андреевна

Политова Юнона Андреевна

"Морской конёк" Педагог ИЗО Кулигина Анна Андреевна город Ижевск

Сороко Виталий, 10 лет

Сороко Виталий, 10 лет

Море педагог дополнительного образования Рыбак Юлия Владимировна МАУ ДО ЦДО "Эрудит" город-курорт Геленджик

Кулигина Алиса Богдановна, 6 лет

Кулигина Алиса Богдановна, 6 лет

"Морской конёк" Педагог ИЗО Кулигина Анна Андреевна город Ижевск

Григорьев Адель 12 лет

Григорьев Адель 12 лет

«Подводная лаборатория» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Гатило Елисей, 9 лет

Гатило Елисей, 9 лет

"Красота морская!" преподаватель Цопарь Марина Николаевна МБУ ДО "Курская детская художественная школа" станица Курская, Ставропольский край

Акимова Мария Сергеевна

Акимова Мария Сергеевна

"Всё волшебство начинается с огня" педагог дополнительного образования г. Кемерово ГПОУ "Сибирский колледж сервиса и технологий"

Горшенина Варвара, 15 лет

Горшенина Варвара, 15 лет

Подводный мир преподаватель Илюхин Юрий Александрович СДК "Атмосфера творчества" город Орёл

Чупина Дарья, 12 лет

Чупина Дарья, 12 лет

"Селенга" преподаватель Чернигов Екатерина Геннадьевна МБУ ДО "Детская школа искусств и художественных ремесел" МО г. Братска

Булгакова Анна, 14 лет

Булгакова Анна, 14 лет

"Коралловый риф" Преподаватель Зубцова Ольга Владимировна МАУ ДО ДЮЦ "Пламя"

Зайкина Дарья

Зайкина Дарья

«Рыбки», Преподаватель Левшина Елена Александровна, МБУДО «Хорольская детская школа искусств», Приморский край

Каменкова Александра,10 лет

Каменкова Александра,10 лет

"Морская шкатулочка" преподаватель ,Трубецкая Наталья Борисовна МБУ ДО "Белевская ДШИ"

Слипченко Алиса

Слипченко Алиса

«Морской житель», Преподаватель Левшина Елена Александровна, МБУДО «Хорольская детская школа искусств», Приморский край

Танцевальная группа «Импульс» 11-14 лет

Танцевальная группа «Импульс» 11-14 лет

«Яблочко» Руководитель : Шаповалова Марина Олеговна МКУК Старомарьевский Дом культуры Ставропольский край Грачёвский муниципальный округ село Старомарьевка

Пакуля Оля, 17 лет

Пакуля Оля, 17 лет

Сказочный подводный уголок преподаватель Ковалевская Оксана Ивановна КГКУ"Центр содействия семьи и семейному устройству детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"г.Артем

Квасневская Полина

Квасневская Полина

Подводный мир преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Балмасова Эвелина 12 лет

Балмасова Эвелина 12 лет

«Синий кит» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Фролова Полина

Фролова Полина

Подводный мир преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Шапенкова Полина

Шапенкова Полина

Радужные рыбы преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Дягилева Милена

Дягилева Милена

Морской конек преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Бартов Кирилл 11 лет

Бартов Кирилл 11 лет

«Морская синева» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Рахимов Азат 16 лет

Рахимов Азат 16 лет

«Освоение глубин океана» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Нефедова Эмилия-Петра, 4 года

Нефедова Эмилия-Петра, 4 года

Закат в море

Омельченко Дарья, 10 лет

Омельченко Дарья, 10 лет

"Взгляд с морского дна" преподаватель Мокренко Елена Александровна МКОУ "СОШ №3" г. Поворино

Туганов Артём 11 лет

Туганов Артём 11 лет

«Подводный мир» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Рутковский Вячеслав, 7 лет

Рутковский Вячеслав, 7 лет

"Дельфин" Руководитель кружка, Матюнина Маргарита Евгеньевна МАУ ЦК "Подмосковье" СП ДК "Клязьма" поселок КВХ

Заболотская Галина Михайловна

Заболотская Галина Михайловна

Краски моря родитель МБУДО "Нововятская детская школа искусств" г. Киров

Лукьянова Ульяна, 12 лет

Лукьянова Ульяна, 12 лет

Кальмар преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Сабанова Кристина

Сабанова Кристина

Акула преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Антипина Анна

Антипина Анна

Морские черепахи преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Вебер Ева, 9 лет

Вебер Ева, 9 лет

Акула преподаватель Кондаурова Анна Михайловна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Полушатова Мария, 9 лет

Полушатова Мария, 9 лет

Подводный мир преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Пустякова Кристина

Пустякова Кристина

Морское дно преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Сыроватко Роман, 4 года

Сыроватко Роман, 4 года

Кораблик Воспитатель Сыроватко Яна Александровна МАДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребёнка -- детский сад N°182 "Солнечный город"

Долгов Арсений, 12 лет

Долгов Арсений, 12 лет

Акула-молот педагог Рольман Ксения Юрьевна МБУ ДО "ЦДТ "Радуга"

Алейникова Злата, 6 лет

Алейникова Злата, 6 лет

Кит и лодка педагог изобразительного искусства Чагина Ольга Викторовна МОУ ЦДТ Кировского района г. Волгограда

Жукова Сюзанна, 9 лет

Жукова Сюзанна, 9 лет

Угорь преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Санькова Анна, 8 лет

Санькова Анна, 8 лет

Морской конек преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Нарушева Анастасия, 10 лет

Нарушева Анастасия, 10 лет

Рыба-клоун преподаватель Петрова Ирина Евгеньевна МБУ ДО Детская школа искусств г. Медногорска

Ковальчук Екатерина, 15 лет

Ковальчук Екатерина, 15 лет

Морской закат Специалист по работе с молодёжью, Щербинина Екатерина Денисовна МАУ «ЦРМПП» город Тобольск

Чирикова Валерия, 12 лет

Чирикова Валерия, 12 лет

Голубая река преподаватель Баранникова Ольга Юрьевна МБОУДО "Школа искусств 15 с. Красный Яр"

Коваленко Алексей

Коваленко Алексей

"Морское путешествие" Педагог Ярвхмедова Елена Бабаевна Детский клуб "Gooseberry"

Лана Ромашкан

Лана Ромашкан

Дельфины Художник

Филиппов Кирилл, 10 лет

Филиппов Кирилл, 10 лет

Бурлящее синее море Куратор Афанасьева Татьяна Николаевна ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Пащук Виктория,9лет

Пащук Виктория,9лет

Рыбка Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Паксюткина Елизавета, 8лет

Паксюткина Елизавета, 8лет

Подводный мир Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Антонова Анастасия, 12 лет

Антонова Анастасия, 12 лет

В подводном царстве школа-студия "Моя палитра" г. Иваново

Бражникова Любовь, 2 года

Бражникова Любовь, 2 года

"Мечты о море" МБУДОУ №2 "Умка" Россия, Челябинская область, г. Миасс

Бражникова Дарья Валерьевна

Бражникова Дарья Валерьевна

"ПАРУСНИК ЛЮБВИ" Преподаватель Россия, Челябинская область, г. Миасс

Байкова Настя, 11 лет

Байкова Настя, 11 лет

"В синем море" картина по технике "Ниткография" руководитель Жукова Людмила Павловна Реченский сельский клуб Алексеевского района республики Татарстан

Давлетова Виктория Руслановна 7 лет

Давлетова Виктория Руслановна 7 лет

"Подводный мир" Валиева Лидия Геннадьевна .Преподаватель. Агидель

Смирнова Светлана Викторовна

Смирнова Светлана Викторовна

Дельфины пенсионер=педагог Дворец пионеров и школьников, Оренбургская область, г. Орск

Шаторный Алексей, 6 лет

Шаторный Алексей, 6 лет

На закате Бабанина Анастасия Эдуардовна МАУ ДО ЦДТ "Радуга талантов"

Татаренкова Дарья 10 лет

Татаренкова Дарья 10 лет

В гармонии с морским миром Преподаватель Гук Ирина Владимировна ГБОУ СОШ 58 Крым г. Севастополь

Хроменкова Карина , 15лет

Хроменкова Карина , 15лет

Подводный мир учитель: Красникова Людмила Петровна ГУО "Хотимская детская школа искусств" Республика Беларусь Могилёвская область, г.п.Хотимск

Фильченкова Екатерина,6 лет

Фильченкова Екатерина,6 лет

Акварельный подводный мир Фильченкова Елена Сергеевна МБОУ "Прогимназия Радуга" город Курск

Фильченкова Екатерина, 6 лет

Фильченкова Екатерина, 6 лет

Морские обитатели МБОУ " Прогимназия "Радуга" Курская область,город Курск

Грибанова Екатерина, 9 лет

Грибанова Екатерина, 9 лет

Закат у синего моря Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищеская школа искусств" Волгоградская область, р.п. Городище

Ефремова Алла, 11 лет

Ефремова Алла, 11 лет

Случай в Бермудском треугольнике Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищеская школа искусств" Волгоградская область, р.п. Городище