II Международный конкурс в области изобразительного искусства, поэзии, танца и музыки «Барыня Масленица»
75 бк.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 10 МАРТА

РАБОТА ЖЮРИ:  11 МАРТА

РАССЫЛКА НАГРАД: 12-14 МАРТА

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ТЕМА КОНКУРСА: 

Масленица и весенняя тематика работ.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. 

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление платное. До оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

221.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Москвитина Юлия , 12 лет

Москвитина Юлия , 12 лет

Настенное блюдо - " А мы Масленицу гуляем! " Руководитель: Москвитина Галина Николаевна МКУК " Старомарьевский Дом культуры" село Старомарьевка

Тишкевич Виктория, 12 лет

Тишкевич Виктория, 12 лет

Проводы зимы Учитель изобразительного искусства Крупенина Наталья Сергеевна ГУО "Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района"

Боярчук Глеб, 5 лет

Боярчук Глеб, 5 лет

«Масленица» Савенко Т.А., Ильченко Л.А. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Артёменко Ксения, 10 лет

Артёменко Ксения, 10 лет

Масленица Руководитель образцовой театральной студии "Мара" Ставская Юлия Сергеевна ГУО "Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района"

Мкртчян Давид, 6 лет

Мкртчян Давид, 6 лет

«Масленица гостеприимная» Филь Л.Т., Шабалина А.В. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Лесников Захар, 5лет

Лесников Захар, 5лет

«Масленица» Филь Л.Т., Шабалина А.В. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Половинко Есения, 3года

Половинко Есения, 3года

«Масленица на пороге» Борисенко А.Д., Куриченко О.Н. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Криворучкина Злата, 4года

Криворучкина Злата, 4года

«Масленица» Родионова И.Н., Милова Л.П. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Ищенко Матвей, 5 лет

Ищенко Матвей, 5 лет

«Масленица» Савенко Т.А., Ильченко Л.А. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Демченко Варя, 6 лет

Демченко Варя, 6 лет

«Масленица» Филь Л.Т., Шабалина А.В. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Глупакова Надя, 3года

Глупакова Надя, 3года

«Масленица» Борисенко А.Д., Куриченко О.Н. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Андрианов Артем, 6 лет

Андрианов Артем, 6 лет

«Масленичные блины» Филь Л.Т., Шабалина А.В. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Скурьят Александра, 10 лет

Скурьят Александра, 10 лет

Масленица — праздник вкусный Руководитель образцовой театральной студии "Мара" Ставская Юлия Сергеевна ГУО "Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района"

Алиева Алина, 3года

Алиева Алина, 3года

«Масленичные гуляния» Борисенко А.Д., Куриченко О.Н. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Андрианов Арсений, 6 лет

Андрианов Арсений, 6 лет

«Масленица» Филь Л.Т., Шабалина А.В. МБДОУ ЦРР д/с №2 «Ивушка»

Орлова Кира, 10 лет

Орлова Кира, 10 лет

Масленичные гуляния преподаватель Белоусова Ольга Викторовна МБУДО "НДХШ", город Невьянск

Смолянинова Виктория, 13 лет

Смолянинова Виктория, 13 лет

"Широкая масленица" преподаватель Файзиева Дарья Викторовна МБУДО "ДШИ" п. Залари

Лукьянчиков Матвей, 9 лет

Лукьянчиков Матвей, 9 лет

Хороши блины на Масленицу, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Минсадырова Анастасия, 12 лет

Минсадырова Анастасия, 12 лет

«Собирайся народ, масленица идёт», Преподаватель Корепанова Дарья Сергеевна, МБУДО ДШИ№2 город Сургут

Лямина Дарья, 12 лет

Лямина Дарья, 12 лет

«Праздник на городской площади», Преподаватель Корепанова Дарья Сергеевна, МБУДО ДШИ№2 город Сургут

Попова Александра, 12 лет

Попова Александра, 12 лет

«Дружный хоровод», Преподаватель Корепанова Дарья Сергеевна, МБУДО ДШИ№2 город Сургут

Пахомова Лена, 8 лет

Пахомова Лена, 8 лет

Вот какие блинчики, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Лукьянчикова Милена, 9 лет

Лукьянчикова Милена, 9 лет

Масленица, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Гультяева Арина, 8 лет

Гультяева Арина, 8 лет

Красавица масленица, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Заболотная Варя, 8 лет

Заболотная Варя, 8 лет

Щедрая масленица, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Заболотняя Рита, 8 лет

Заболотняя Рита, 8 лет

Катание на конях, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Быков Илья Антонович, 10 лет

Быков Илья Антонович, 10 лет

Масленица Педагог дополнительного образования Страдина Марианна Васильевна МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет"

Коновалова Катя, 10 лет

Коновалова Катя, 10 лет

Как на масленой неделе, Акишина Ольга Владимировна, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского», г. Тюмень

Терлеева Ева, 9-10 лет

Терлеева Ева, 9-10 лет

Встреча Масленицы преподаватель Хахалина Анна Александровна МАУ ДО «Казанская детская школа искусств» с. Казанское ,Казанского района, Тюменской области

Бикир Наталья, 11 лет

Бикир Наталья, 11 лет

Веселая Масленица Богатая - Маркова Наталья Александровна МОУ „ТСШ-К №12” Молдова (ПМР) Тирасполь

Березняк Мария, 10 лет

Березняк Мария, 10 лет

"Солнечная берегиня" Преподаватель Щеблыкина Наталья Сергеевна МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева"

Иванова Злата, 10 лет

Иванова Злата, 10 лет

"Веснянка" Преподаватель Щеблыкина Наталья Сергеевна МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева"

Белова Василиса, 7 лет

Белова Василиса, 7 лет

Вкусная Масленица Ходакова Ирина Юрьевна Группа ДО "Изостудия" ГБОУ "Школа №1995", г. Москва

Хамитова Динара 15 лет

Хамитова Динара 15 лет

«Масленица на дворе» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Евсеева Елизавета

Евсеева Елизавета

Ждём гостей на Масленицу! Ходакова Ирина Юрьевна Группа ДО "Изостудия" ГБОУ "Школа №1995", г. Москва

Богданова Виктория

Богданова Виктория

Гуляния на Масленицу Преподаватель художественных дисциплин Акишина Ольга Владимировна Артстудия «RedКот», г. Тюмень

Рыбаков Матвей, 10 лет

Рыбаков Матвей, 10 лет

Ура! Масленица! преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Чернобровкина София

Чернобровкина София

«Гуляем масленицу» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Шульгина Анастасия, 10 лет

Шульгина Анастасия, 10 лет

"Матрёшка" И. Парфёнов преподаватель Холманская Татьяна Ивановна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №14 г. Кемерово»

Семёнова Екатерина

Семёнова Екатерина

«Мёд да блины» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Тимофеева Варвара

Тимофеева Варвара

«Клубничное варенье» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Петрова Виктория, 9 лет

Петрова Виктория, 9 лет

«Тёщины вечёрки» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Зуева Алина

Зуева Алина

«Праздничное чаепитие с вишневыми блинами» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Шерипов Кадыр, 10 лет

Шерипов Кадыр, 10 лет

«Гуляние» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Павлова Ульяна, 10 лет

Павлова Ульяна, 10 лет

«Пир на Масленицу» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Дмитриев Евгений

Дмитриев Евгений

«Народные традиции» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Творческое объединение «Сказка» от 6 до 8 лет

Творческое объединение «Сказка» от 6 до 8 лет

«Добрый мастер» ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО» Педагоги Губина Ольга Николаевна Соловьева Елена Александровна

Михайлова Александра, 10 лет

Михайлова Александра, 10 лет

«Символ Масленицы» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Волкова Алёна

Волкова Алёна

«К масленице всё готово» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Васильева Дарья, 11 лет

Васильева Дарья, 11 лет

«Шоколодная масленица» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Васильева Мария, 13 лет

Васильева Мария, 13 лет

Символичное солнышко Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Богданова Дарья, 10 лет

Богданова Дарья, 10 лет

«Кот и масленица» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Васильева Александра

Васильева Александра

«Блинная неделя» Преподаватель Алтимирова Анна Романовна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Литовская Софья, 9 лет

Литовская Софья, 9 лет

Казакова Варвара, 9 лет

Казакова Варвара, 9 лет

Анохина Богдана, 8 лет

Анохина Богдана, 8 лет

«Бескрайний пир» Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна МБУДО «Палкинская ДШИ»

Творческое объединение ПЧЁЛКА дети от 6 до 8 лет

Творческое объединение ПЧЁЛКА дети от 6 до 8 лет

«Кукла-Масленица» ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО» Социальный педагог Морозова Светлана Валерьевна

Носкова Арина

Носкова Арина

«Ишь ты, Масленица!» ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО» Воспитатель Сидорова Ирина Валентиновна

Голицын Матвей

Голицын Матвей

«Здравствуй, Масленица!» ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО» Воспитатель Батракова Людмила Анатольевна

Морозова Ольга

Морозова Ольга

«Приходите на блины…» ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «СОЛНЫШКО» Воспитатель Земскова Александра Станиславовна

Ивойлова Лариса Витальевн, Квасникова Лилия Леонидовна

Ивойлова Лариса Витальевн, Квасникова Лилия Леонидовна

Широкая Масленица воспитатели МБДОУ ЦРР "Д/С №243" город Барнаул

Ликий Елизавета,9 лет

Ликий Елизавета,9 лет

Вкусная масленица! Преподаватель Дмитрук Татьяна Степановна 1. Ликий Елизавета 9 лет Вкусная масДШИ МОУ ТСШК 12 . г..Тирасполь Молдова

Грицына Марина 12 лет

Грицына Марина 12 лет

Масленица преподаватель Рогозина Ирина Анатольевна МБУ ДО "ДШИ мкр. Донской" г. Новочеркасск

Дружинина Варвара, 5 лет

Дружинина Варвара, 5 лет

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Коля Великий

Коля Великий

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Хорн Олег, 5 лет

Хорн Олег, 5 лет

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Шестаков Дмитрий, 5 лет

Шестаков Дмитрий, 5 лет

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Забидарова Александра

Забидарова Александра

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Толстых Елизавета, 5 лет

Толстых Елизавета, 5 лет

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Верещагина Дарья, 5 лет

Верещагина Дарья, 5 лет

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Томилов Кирилл, 5 лет

Томилов Кирилл, 5 лет

Масленица Воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна ГБОУ "Школа №7" город Москва

Шульга Кристина Сергеевна. 26 лет

Шульга Кристина Сергеевна. 26 лет

Масленичный кот Руководитель студии "Керамика" МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Коллективная работа

Коллективная работа

Масленица пришла учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Горбачёв Дмитрий, 8 лет

Горбачёв Дмитрий, 8 лет

Ярило солнышко Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Цупило Константин, 5 лет

Цупило Константин, 5 лет

Масленичный котёнок Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Ступина Анна

Ступина Анна

Блины к масленице учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Очередненко Полина, 7 лет

Очередненко Полина, 7 лет

Хозяюшка Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Мадагаев Жаргал Андреевич,6лет

Мадагаев Жаргал Андреевич,6лет

Широкая Масленица Дамдинова Хандажап Цыренжаповна,педагог дополнительного образования РЦХТТ «Созвездие» г. Улан-Удэ

Куприкова Антонина, 6 лет

Куприкова Антонина, 6 лет

Антонина Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Норенко Юлиана, 8 лет

Норенко Юлиана, 8 лет

Солнце - символ Масленицы преподаватель Ходакова Ирина Юрьевна Группа ДО "Батик" ГБОУ "Школа №1995", г. Москва

Зотова Дарья, 8 лет

Зотова Дарья, 8 лет

«Масленичные гулянья» Педагог дополнительного образования, Бутина Анастасия Павловна МБУ ДО ЦДТ, село Покровка,Октябрьский район, Приморский край.

Караваев Матвей, 7 лет

Караваев Матвей, 7 лет

Солнышко Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Харольская Арина, 4 года

Харольская Арина, 4 года

Совунья с блинами Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Кедрова Мария, 10 лет

Кедрова Мария, 10 лет

Барыня Масленица учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Черненко Андрей, 12 лет

Черненко Андрей, 12 лет

Хоровод Руководитель студии "Керамика" , Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановский

Полина Авдюкова 10 лет

Полина Авдюкова 10 лет

"Щедрая масленица" МБУ ДО Николо-ПавловскаяДШИ(филиал НовоасбестовскаяДШИ)

Воронцова Елизавета, 11 лет

Воронцова Елизавета, 11 лет

«Масленица.Натюрморт» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Горин Артём ,11 лет

Горин Артём ,11 лет

«Широкая масленица» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Клименко Анастасия, 11 лет

Клименко Анастасия, 11 лет

«Масленица.Натюрморт в интерьере» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Борисова Елена, 11 лет

Борисова Елена, 11 лет

«Масленица.Натюрморт» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Ковтунов Дмитрий,8 лет

Ковтунов Дмитрий,8 лет

«Масленица» Преподаватель Трубчанина Ксения Александровна, МБУ ДО ДШИ п. Гигант

Николаева Алёна Николаевна

Николаева Алёна Николаевна

"Веснянка" Преподаватель Николаева Алёна Николаевна "МКОУ ДО ДХШ г. Свирска"

Полянский Данил, 4 года

Полянский Данил, 4 года

"Красавица Малиница" Педагог ИЗО Обсокова Наталя Вадимовна Детский сад "Золотой ключик" д. Грановщина

Мучкина Маша, 5 лет

Мучкина Маша, 5 лет

"Масленица" Педагог ИЗО Обсокова Наталя Вадимовна Детский сад "Золотой ключик" д. Грановщина

Богодельщикова Мария, 13 лет

Богодельщикова Мария, 13 лет

Блинчик преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна МБУ ДО "Невьянская детская художественная школа"

Юлия Сергеевна Ринчинова

Юлия Сергеевна Ринчинова

пора за стол педагог Юлия Сергеевна Ринчинова Республиканская Мариинская школа интернат

Стараданова Светослава, 13 лет

Стараданова Светослава, 13 лет

Угощайтесь! преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна МБУ ДО "Невьянская детская художественная школа"

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

"Масленица" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

"Скоморох" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Бронникова Надежда Николаевна

Бронникова Надежда Николаевна

"Здравствуйте, Масленица " Воспитатель МБУ детский сад 33 "Мечта"

Леонтьева Валентина, 12 лет

Леонтьева Валентина, 12 лет

"Скоморох" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Аршиева Мария, 9 лет

Аршиева Мария, 9 лет

"Весеннее солнышко" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", ИЗО студия "АРТ-люди", г. Магадан

Подольская Алиса, 9 лет

Подольская Алиса, 9 лет

"Масленичные узоры" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", ИЗО студия "АРТ-люди", г. Магдан

Панкова Виктория, 14 лет

Панкова Виктория, 14 лет

"Сувенир на Масленицу" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив", г. Магадан

Прахт Юлия, 8 лет

Прахт Юлия, 8 лет

"Подарок на Масленицу" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив", г. Магадан

Шаровар Валерия, 7 лет

Шаровар Валерия, 7 лет

"Рыбка из соленого теста" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив", г. Магадан

Изотова Анастасия, 7 лет

Изотова Анастасия, 7 лет

"Подарочек" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", г. Магадан

Яковенко София, 9 лет

Яковенко София, 9 лет

"Сувенир" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив", г. Магадан

Романкова Вероника, 8 лет

Романкова Вероника, 8 лет

"Рыбка из соленого теста" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив", г. Магадан

Гераскина Арина, 7 лет

Гераскина Арина, 7 лет

"В дар на Масленицу" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", студия детского творчества "Креатив", г. Магадан

Мартышина Мария, 14 лет

Мартышина Мария, 14 лет

Сладкий петушок педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Лайдинен Юлия 8лет

Лайдинен Юлия 8лет

Барышня Масленица Преподаватель ИЗО Лайдинен Анна Николаевна МУК "Петровский", п. Петровское

Овчинникова Василиса 13 лет

Овчинникова Василиса 13 лет

Натюрморт Масленица преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Шенхорова Агния, 13 лет

Шенхорова Агния, 13 лет

Подготовка к Масленице преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Республиканская мариинская школа интернат

Шадрина Мария, 7 лет

Шадрина Мария, 7 лет

Весенняя Радость! преподаватель Сафронова Александра Владимировна Школа творчества Александры Сафроновой "Счастливый художник"

Федоров Александр Александрович

Федоров Александр Александрович

Масленица - солнышко специалист по жанрам творчества МКУК "Центр ремесел" Тулунского муниципального района

Шиндина Елизавета,8 лет

Шиндина Елизавета,8 лет

Кому блинов? преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Федорова Марина Анатольевна

Федорова Марина Анатольевна

Барыня, в праздник Масленица специалист по жанрам творчества МКУК "Центр ремесел" Тулунского муниципального района

Смолякова Татьяна, 16 лет

Смолякова Татьяна, 16 лет

Масленица пришла Руководитель кружка, Погорелова Анастасия Витальевна МКУ "Ирклиевский КДЦ"

Ряснова Софья, 6 лет

Ряснова Софья, 6 лет

"Широкая Масленица" руководитель Шкандыбина Лариса Викторовна Россошанский СДК Ростовская область, Милютинский район, х. Севостьянов

Бедина Екатерина, 10 лет

Бедина Екатерина, 10 лет

Масленичные гуляния ОЧУ "Русская школа" город Видное, Московская область

Разумнова Агния, 7 лет

Разумнова Агния, 7 лет

Две маслёны город Самара

Морозов Кирилл 6 лет

Морозов Кирилл 6 лет

К маслинеце готов! Морозов Кирилл куратор Кузнецова Вера Игоревна МДОУ детский сад п. Усть-Карск

Миронова Анна, 11 лет

Миронова Анна, 11 лет

Масленица пришла педагог д/о Смирнова Светлана Юрьевна МБУДО ДТДиМ города Белово

Дукаев Али (11 лет) - Платонова Ирина Михайловна

Дукаев Али (11 лет) - Платонова Ирина Михайловна

Русская народная песня "Неделька", обр. В. Баканова преподаватель Платонова Ирина Михайловна МБУ ДО ДМШ г. Муравленко, ЯНАО ссылка при полноэкранном режиме

Соколова Екатерина

Соколова Екатерина

Широкая масленица Преподаватель Мамедова Оксана Владимировна МАУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Балашиха

Корнев Денис

Корнев Денис

Масленица Воспитатель Фадеева Елена Владимировна ЦСПР детей - инвалидов "Роза ветров"

Фадеева Елена Владимировна

Фадеева Елена Владимировна

Кукла Масленица Воспитатель ЦСПР детей - инвалидов "Роза ветров"

Ковалева Ирина Михайловна

Ковалева Ирина Михайловна

"Широкая масленица" Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида 46"

Климова Дарья

Климова Дарья

"Барыня-сударыня" преподаватель Василькова Светлана Геннадьевна МБОУ г.Иркутска СОШ № 27

Лучак Александра ,10 лет

Лучак Александра ,10 лет

Ура ! Масленица ! Преподаватель Исайченко Елена Геннадьевна МБОУ ДО ДХШ № 14 им.А.А. Леонова п.г.т.Тисуль,Кемеровская обл.

Шульгина Мария, 14 лет

Шульгина Мария, 14 лет

Веселись честной народ! преподаватель Горюткина Жанна Владимировна ЦДШИ № 1 город Кемерово

Истраткина Светлана Николаевна

Истраткина Светлана Николаевна

"Масленица" заведующая Новогуслевский СДК, Московская область, с.Новогуслево

Чехова Елизавета ,11лет

Чехова Елизавета ,11лет

Масленица - красавица преподаватель Димитрова Наталья Александровна МАОУ гимназия №86, город Нижний Тагил

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года: 

 
Белинская Полина, 13 лет

Белинская Полина, 13 лет

Мокрова Арина Гладкова Альбина Никитина

Мокрова Арина Гладкова Альбина Никитина

Груздева Людмила11лет

Груздева Людмила11лет

Бокшеева Полина Рылова Даша Головина Ари

Бокшеева Полина Рылова Даша Головина Ари

Мухина Светлана Николаевна

Мухина Светлана Николаевна

Андросенко Анастасия 11 лет.

Андросенко Анастасия 11 лет.

Талдыкин Григорий, 10 лет

Талдыкин Григорий, 10 лет

Тетерева Ульяна,12 лет

Тетерева Ульяна,12 лет

Маринченко Виктория, 9 лет

Маринченко Виктория, 9 лет

Шевцова Каролина,12 лет

Шевцова Каролина,12 лет

Шмакова Александра

Шмакова Александра

коллективная работа 3 класс керамика

коллективная работа 3 класс керамика

Малыхина Анастасия, 15 лет, 2021 год Пет

Малыхина Анастасия, 15 лет, 2021 год Пет

Богданова Екатерина, 14 лет, 2021 г

Богданова Екатерина, 14 лет, 2021 г

Как на масленицу

Как на масленицу

Кузьмин Александр, 15 лет, Русские празд

Кузьмин Александр, 15 лет, Русские празд

Бондаренко Роман, 14 лет, Как на маслени

Бондаренко Роман, 14 лет, Как на маслени

Рогозина Софья 9 лет

Рогозина Софья 9 лет

Попова Валерия

Попова Валерия

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

Никитина Софья, 14 лет

Никитина Софья, 14 лет

Коротаев Валерия

Коротаев Валерия

Чувашина Софья, 9 лет

Чувашина Софья, 9 лет