Международный творческий конкурс
«Заячьи тропы да лисьи норы»
115 КБ.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 15 ФЕВРАЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:  16 ФЕВРАЛЯ 

РАССЫЛКА НАГРАД: 17-19 ФЕВРАЛЯ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 16-17.02.2022

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ТЕМА КОНКУРСА: 

Лесные обитатели: растения, птицы, животные и насекомые. 

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К. 

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок. Как напишите - так и будет в дипломе

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

365.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

 
Сабанова Анна,14 лет

Сабанова Анна,14 лет

Дотянуться до гриба преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Калугина Варвара, 6 лет

Калугина Варвара, 6 лет

Северный олень Руководитель ИЗО-студии, С. И. Сальникова ИЗО-студия "Малевичи" города Тюмени

Беляев Анастасия,13 лет

Беляев Анастасия,13 лет

Красавица леса преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Рогалева Маша,12 лет

Рогалева Маша,12 лет

Ушастый преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Силина Юлия Егоровна

Силина Юлия Егоровна

Хлопотунья белочка преподаватель МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Горяникова София, 11 лет

Горяникова София, 11 лет

"Сорока", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Григорьева Евгения, 10 лет

Григорьева Евгения, 10 лет

"Бурундучок", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Землякова Анжелика, 10 лет

Землякова Анжелика, 10 лет

"Мой любимый тигр", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Бакалёва Варвара, 9 лет

Бакалёва Варвара, 9 лет

"Белый тигрёнок", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Басова Виктория, 10 лет

Басова Виктория, 10 лет

"Филин",", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Барабошин Глеб, 7 лет

Барабошин Глеб, 7 лет

"Ёжик проснулся", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Волгина Екатерина, 10 лет

Волгина Екатерина, 10 лет

"Рысёнок", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Беляков Савелий, 9 лет

Беляков Савелий, 9 лет

"Сурок в норе", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Бушиста Антон, 7 лет

Бушиста Антон, 7 лет

"Белый тигр", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Горяников Семён, 4 года

Горяников Семён, 4 года

"Филин и филинёнок" Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Голубева Анна, 8 лет

Голубева Анна, 8 лет

"Снегирь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Гаврилюк Вероника, 7 лет

Гаврилюк Вероника, 7 лет

"Маленький тигрёнок"Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Десятсков Кирилл, 7 лет

Десятсков Кирилл, 7 лет

"Мир рыси", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Горяникова Арина, 8 лет

Горяникова Арина, 8 лет

"Глухарь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ерастов Лев, 10 лет

Ерастов Лев, 10 лет

"Снегирь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Зеленецкая Вероника, 9 лет,

Зеленецкая Вероника, 9 лет,

"Лесной глухарь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ерастова Диана, 8 лет

Ерастова Диана, 8 лет

"Рыси в зарослях", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ершов Михаил, 9 лет

Ершов Михаил, 9 лет

"Утки", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Иванов Даниил, 7 лет

Иванов Даниил, 7 лет

"Дикий зверь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ильичев Кирилл, 9 лет

Ильичев Кирилл, 9 лет

"Рысь и тигр", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ильина Алиса, 8 лет

Ильина Алиса, 8 лет

"Семья рысей на прогулке", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Коломеец Егор, 7 лет

Коломеец Егор, 7 лет

Белый лебедь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Инструментальщикова Вероника, 7 лет

Инструментальщикова Вероника, 7 лет

"Свиристель", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Котомин Павел, 8 лет

Котомин Павел, 8 лет

"Рысь и тигр", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Краснощёкова Алевтина, 8 лет

Краснощёкова Алевтина, 8 лет

"Трясогузка", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Филатова Злата, 5 лет

Филатова Злата, 5 лет

Шустрая чайка Руководитель ИЗО-студии, Сальникова Светлана Игоревна ИЗО-студия "Малевичи" города Тюмени

Горн Алиса,13 лет

Горн Алиса,13 лет

Лисица преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Лукоянова Екатерина Сергеевна

Лукоянова Екатерина Сергеевна

Лесные кошки МАОУ Гимназия № 8 город Екатеринбург

Новикова Анастасия, 14 лет

Новикова Анастасия, 14 лет

Нежность преподаватель Богомякова Мария Михайловна МБУ ДО ШИ №67

Колединцева Вера, 6 лет

Колединцева Вера, 6 лет

"Мы лисички, дружные сестрички..." Дударева Анастасия Владимировна педагог дополнительного образования, магистрант ФГБОУ ВО "КемГУ" МБДОУ "Калининский д/с "Солнышко""

Акинова Ульяна, 11 лет

Акинова Ульяна, 11 лет

Маленький воришка преподаватеь Гатина Светлана Вячеславовна МБУДО ЦДТ Алексеевского муниципального 15.02,2022 района Республики Татарстан

Таболин Артем, 10 лет

Таболин Артем, 10 лет

Вкус осени руководитель Колупаева Мария Валерьевна СПб ГБУ ПМЦ "Кировский" ПМК "Алые паруса"

Кошевич Валерия, 10 лет

Кошевич Валерия, 10 лет

Сова - репортёр Педагог дополнительного образования, Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени

Шелепова Алиса, 7 лет

Шелепова Алиса, 7 лет

Белый кролик Руководитель ИЗО-студии, Сальникова Светлана Игоревна ИЗО-студия "Малевичи" города Тюмени

Баданина Александра,13 лет

Баданина Александра,13 лет

Презентация Узкая Татьяна Михайловна МБУДО ДДТ г.Гаджиево,Мурманской области Ссылка для скачивания материала в полноэкранном режиме

Вохминцева Ксения, 8 лет

Вохминцева Ксения, 8 лет

"Зимой все звери равны" класссный руководитель Разгуляева Елена Владимировна ГБОУ СО "ЕШИ № 6" город Екатеринбург

Сопрунова Анастасия 21 год

Сопрунова Анастасия 21 год

Зубарева Яна, 8 лет

Зубарева Яна, 8 лет

Лисичкино лакомство Руководитель ИЗО-студии, Сальникова Светлана Игоревна ИЗО-студия "Малевичи" города Тюмени

Мальчик Елизавета, 9 лет

Мальчик Елизавета, 9 лет

Деловой носорог Педагог дополнительного образования, Сальникова Светлана Игоревна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени

Беляева Анастасия,13 лет

Беляева Анастасия,13 лет

Медвежья берлога преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Есаян Милена, 8 лет

Есаян Милена, 8 лет

"Лисичка" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Брюханов Артём, 15 лет

Брюханов Артём, 15 лет

"Пора на охоту!" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Копылова Полина,13 лет

Копылова Полина,13 лет

Любознательный енот преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Сисанбаева Альбина,13 лет

Сисанбаева Альбина,13 лет

Семейство преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Меньшенина Лера,12 лет

Меньшенина Лера,12 лет

Пеструшка преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Куракова Арина,12 лет

Куракова Арина,12 лет

Бельчонок преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Прохорова Мария,12 лет

Прохорова Мария,12 лет

Рысь преподаватель Силина Юлия Егоровна МБОУ ДО "ДШИ" город Полевской

Козлов Кирилл, 10 лет

Козлов Кирилл, 10 лет

"Зимнее утро" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Констанц Алексей, 10 лет

Констанц Алексей, 10 лет

"Ночь в лесу" Кононова Ольга Сергеевна, педагог ДО Филиал "Детская эколого-биологическая станция" МБОУ ДО "ДДТ", г. Дивногорск, Красноярский край

Гараева Василина, 5 лет

Гараева Василина, 5 лет

Филин преподаватель Захарова Елена Николаевна МБУ ДО "Детская художественная школа № 1", г. Черногорск

Нагулина Ксения, 9 лет

Нагулина Ксения, 9 лет

Лисички преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Кузьмина Анастасия 11 лет

Кузьмина Анастасия 11 лет

«На лесной поляне» Преподаватель Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ им.И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Гайфуллина Алина 12 лет

Гайфуллина Алина 12 лет

Лучшие друзья Преподаватель Милюкова Галина Петровна Филиал МКОУ "СОШ √26" р.п Кропачево Челябинская область

Михайлюк Лера, 10 лет

Михайлюк Лера, 10 лет

Лиса и заяц преподаватель Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Кукушкина Алиса, 8 лет

Кукушкина Алиса, 8 лет

«Рыжий тигрёнок», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Кулагина Вера, 8 лет

Кулагина Вера, 8 лет

«Синичка», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Лапшин Виктор, 10 лет

Лапшин Виктор, 10 лет

«Лесная рысь», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Маркелова София, 11 лет

Маркелова София, 11 лет

«Филин», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Лебедева Светлана, 13 лет

Лебедева Светлана, 13 лет

«Филин в гнезде», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Лысенко Влада, 9 лет

Лысенко Влада, 9 лет

«Кабанчики», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Матюхина Ангелина, 7 лет

Матюхина Ангелина, 7 лет

«Воробышек», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Минченко Дарья, 8 лет

Минченко Дарья, 8 лет

«Три бурундука»Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Митяшин Сергей, 4 года

Митяшин Сергей, 4 года

«Филин летит», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Медведева Валерия, 7 лет

Медведева Валерия, 7 лет

«Филин летит», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Пашина Анастасия, 8 лет

Пашина Анастасия, 8 лет

«Лебедь», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Мустафина Анна, 8 лет

Мустафина Анна, 8 лет

«Филин учит филинёнка»«, Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Саберов Динар, 11 лет

Саберов Динар, 11 лет

«Лесная птица», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Рыкова Дарья, 9 лет

Рыкова Дарья, 9 лет

«Ночь филина», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Савельева Елизавета, 6 лет

Савельева Елизавета, 6 лет

Сергеев Дмитрий, 7 лет

Сергеев Дмитрий, 7 лет

«Зарянка», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Середич Иван, 8 лет

Середич Иван, 8 лет

«Ночь филина», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Синицына Евгения, 10 лет

Синицына Евгения, 10 лет

«Белый филин», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Староверова Ника, 8 лет

Староверова Ника, 8 лет

«Птица в гнезде», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Титаренко Александра, 10 лет

Титаренко Александра, 10 лет

«Удод», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Сулейманова Карина, 9 лет

Сулейманова Карина, 9 лет

«Портрет Тигра», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Уткина Кира, 14 лет

Уткина Кира, 14 лет

«Гнездо филина», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Широкова Ксения, 7 лет

Широкова Ксения, 7 лет

«Лесное дерево», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Чибиряева Милана, 8 лет

Чибиряева Милана, 8 лет

«Филин», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Чумак Варвара, 7 лет

Чумак Варвара, 7 лет

«Зарянка», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Чибиряева Виктория, 8 лет Тверь

Чибиряева Виктория, 8 лет Тверь

«Филин», Центр творческого развития «Солнечная речка», г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Марьина Доминика Сергеевна 9 лет

Марьина Доминика Сергеевна 9 лет

«Самые маленькие жители леса» Преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ ГИМНАЗИЯ 8 лицей им.П.И.Дягилева, г.Екатеринбург

Малыгина Милана, 5 лет

Малыгина Милана, 5 лет

Две лисички преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия №8 города Екатеринбурга

Короткова Алена, 9 лет

Короткова Алена, 9 лет

Красота нашей природы педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX город Аша

Никитина Алина, 12 лет

Никитина Алина, 12 лет

«Лиса и гроздья рябины» Преподаватель Большакова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский, Челябинской области

Федорова Анна

Федорова Анна

В стиле стимпанк руководитель Колупаева Мария Ваерьевна СПб ГБУ ПМЦ "Кировский" ПМК "Алые паруса" город Санкт-Петербург

Смирнов Алексей, 10 лет

Смирнов Алексей, 10 лет

Бурый медведь преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия №8 "Лицей им. С.П. Дягилева" г. Екатеринбург

Туманов Леонид Алексеевич, 10 лет

Туманов Леонид Алексеевич, 10 лет

"Лесные звери в мусорном хаусе" педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX город Аша

Сиволап Ева, 6 лет

Сиволап Ева, 6 лет

Мишка художник Архиповская Алевтина Георгиевна Студия "Май" город Новокузнецк

Шитикова Ольга, 6лет

Шитикова Ольга, 6лет

«Заяц- беляк» Преподаватель Большакова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский, Челябинской области

Самохина Мария 8 лет

Самохина Мария 8 лет

Спрятался! Преподаватель Ларионова Наталья Владимировна МБУДО "Детская художественная школа 7", г.Казань

Сукотнова Варвара, 5 лет

Сукотнова Варвара, 5 лет

"Встреча с весной" Воспитатель Шерстянных Татьяна Васильевна МАДОУ №102 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА город Новосибирск

Ларина Ясмина, 9 лет

Ларина Ясмина, 9 лет

Рыжая семейка. преподаватель Сакулина Юлия Михайловна Семейный центр развития и досуга "Солнечный город", город Белогород

Балялина Елизавета 8 лет

Балялина Елизавета 8 лет

Хитрая лисичка Преподаватель Ларионова Наталья Владимировна МБУДО "Детская художественная школа 7", г.Казань

Фатихова Аделя 8 лет

Фатихова Аделя 8 лет

Зимой в лесу Преподаватель Ларионова Наталья Владимировна МБУДО "Детская художественная школа 7", г.Казань

Гаврилов Никита 8 лет

Гаврилов Никита 8 лет

Лис притаился Руководитель Ларионова Наталья Владимировна Арт - студия "Перспектива", г. Чистополь

Стенникова Александра, 4 года

Стенникова Александра, 4 года

Радужная муха Преподаватель Федорова Светлана Анатольевна МБУДО "КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ"

Романов Максим, 5 лет

Романов Максим, 5 лет

Волк и заяц Преподаватель Федорова Светлана Анатольевна МБУДО "КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ"

Кулик София,15 лет

Кулик София,15 лет

«Веселая полянка» Педагог дополнительного образования Лесных Лиля Николаевна МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Куйбышевского района города Донецка»

Андрейченкова София, 4 года

Андрейченкова София, 4 года

Лесные жители Воспитатель Зайцева Полина Петровна МБДОУ ПГО "Детский сад №43 общеразвивающего вида"

Куделькин Владислав, 5 лет

Куделькин Владислав, 5 лет

Закладка для книги "Зайчик" МАОУ Белостолбовская СОШ город Домодедово

Куделькина Вероника, 4 года

Куделькина Вероника, 4 года

Закладка для книги "Зайчик". МАОУ Белостолбовская СОШ город Домодедово

Фролов Артём, 6 лет

Фролов Артём, 6 лет

«Зимняя прогулка» Преподаватель Большакова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский, Челябинской области

Ястребов Илья, 9 лет

Ястребов Илья, 9 лет

«Лунная ночь» Преподаватель Большакова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский, Челябинской области

Потоцкая Елизавета, 9 лет

Потоцкая Елизавета, 9 лет

«Зайчишка» Преподаватель Большакова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский, Челябинской области

Мацура Арина, 8 лет

Мацура Арина, 8 лет

«Лиса и волк» Преподаватель Большакова Наталья Владимировна, МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский, Челябинской области

Бизюлева Кристина, 8 лет

Бизюлева Кристина, 8 лет

«Грациозная хищница», Преподаватель Жигалкина Диана Вячеславовна, ГБУ Досуговый центр Богородское, г. Москва

Криштапович Матвей, 6 лет

Криштапович Матвей, 6 лет

«Солнечный день» художник Архиповская Алевтина Георгиевна, студия «Май»

Чечина Екатерина 12 лет

Чечина Екатерина 12 лет

«Травы»

Бардина Настя 11 лет

Бардина Настя 11 лет

«Зимний вечер», художник Архиповская Алевтина Георгиевна, студия «Май»

Федосеева Лера 13 лет

Федосеева Лера 13 лет

«Травы» художник Архиповская Алевтина Георгиевна, студия «Май»

Кутковский Илья, 10 лет

Кутковский Илья, 10 лет

«Дерево»

Бауэр Катя 10 лет

Бауэр Катя 10 лет

«Травы»

Мосолова Алена, 14 лет

Мосолова Алена, 14 лет

«Зимняя дорога»

Фомина Василиса Андреевна, 12 лет

Фомина Василиса Андреевна, 12 лет

Рыжее настроение преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Шорохова Варвара, 16 лет

Шорохова Варвара, 16 лет

Солнечный лис Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Иващенко Алина Витальевна, 12 лет

Иващенко Алина Витальевна, 12 лет

Бескрайние просторы преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Абрамова Александра 16 лет

Абрамова Александра 16 лет

«Лисичка в сарафане» Преподаватель Чистякова Ольга Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Белов Святослав 12 лет

Белов Святослав 12 лет

«Лисичка и елочные игрушки» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобин Кирилл 8 лет

Бобин Кирилл 8 лет

«Лисичка-модница» Преподаватель Киселева Ольга Александровна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобина Кристина 16 лет

Бобина Кристина 16 лет

«На лесной полянке» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Кузьмин Егор 8 лет

Кузьмин Егор 8 лет

«Лисичка в зимнем лесу» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Давтян Давид 11 лет

Давтян Давид 11 лет

«Елочные шары» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Кузьмина Кристина 12 лет

Кузьмина Кристина 12 лет

«Лисичка» Преподаватель Чистякова Ольга Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Лазарев Александр 16 лет

Лазарев Александр 16 лет

«Первые цветы» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Макаров Данила 13 лет

Макаров Данила 13 лет

«Лисичка наряжает елку» Преподаватель Колкунович Вера Сергеевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Прилепский Артем 13 лет

Прилепский Артем 13 лет

«Лиса с лисенком в Новогоднем лесу» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Тер-Аватесян Владислав 16 лет

Тер-Аватесян Владислав 16 лет

«Лисичка» Преподаватель Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск»

Селезнев Александр 17 лет

Селезнев Александр 17 лет

«Лисичка-снегурочка» Преподаватель Барышева Юлия Павловна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимов Симур 10 лет

Трофимов Симур 10 лет

«Весенняя лиса» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимова Эланура 8 лет

Трофимова Эланура 8 лет

«Зайчата и снеговик» Преподаватель Учаева Елена Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Смирнов Семен 13 лет

Смирнов Семен 13 лет

«Лисичка с елочкой» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Аюпова Василина, 10 лет

Аюпова Василина, 10 лет

Лягушачий дуэт Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Житницкая Ксения, 8 лет

Житницкая Ксения, 8 лет

Озорной енот Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Чешева Анастасия, 12 лет

Чешева Анастасия, 12 лет

Встреча на опушке Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Давыдова Екатерина, 11 лет

Давыдова Екатерина, 11 лет

Лисичка отдыхает Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Чоп Анастасия, 17 лет

Чоп Анастасия, 17 лет

Природа Руководитель клуба флористов Банникова Татьяна Григорьевна МБУК СМВК отдел прикладного творчества и народных ремесел, город Северморск

Лукъянцев  Кирилл, 10 лет

Лукъянцев Кирилл, 10 лет

«Спасайся, кто может!» Педагог дополнительного образования Рябинин Владимир Владимирович МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Куйбышевского района города Донецка»

Волкова Анастасия, 8 лет

Волкова Анастасия, 8 лет

Семейство ежей Преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия 8 "Лицей им. С. П. Дягилева"

Сайфуллина Ксения, 8 лет

Сайфуллина Ксения, 8 лет

Песцы с мамой Преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева»

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

Кофейная игрушка "Заяц" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Сайфуллина Ксения, 8 лет

Сайфуллина Ксения, 8 лет

Жизнь насекомых Преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева»

Величко Елена Николаевна

Величко Елена Николаевна

Лисичка педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Крупченко Анастасия, 9 лет

Крупченко Анастасия, 9 лет

Могучий слон преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Косач Варвара, 7 лет

Косач Варвара, 7 лет

До весны преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Шмелева Виктория

Шмелева Виктория

Вкусный приз Педагог дополнительного образования Ковалева Анастасия Викторовна МБУДО "Дом детского творчества №5"

Евко Виктория Витальевна, 8 лет

Евко Виктория Витальевна, 8 лет

Любовь преподаватель Фомина Татьяна Сергеевна МБУ ДО ДХШ ст-цы Крыловской МО Крыловский район

Воробьёва Ева, 11 лет

Воробьёва Ева, 11 лет

Ласки преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8, Лицей им. С.П. Дягилева

Шайдорова Элина, 8 лет

Шайдорова Элина, 8 лет

Лесной гость Руководитель Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия Акварель

Жидкова Алиса, 9 лет

Жидкова Алиса, 9 лет

Крошечный мир преподаватель Салах Елена Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева», город Екатеринбург

Денисова Таисия 9 лет

Денисова Таисия 9 лет

Заботливая мама Педагог дополнительного образования Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8 "Лицей имени С.П. Дягилева" город Екатеринбург

Черемных Арина 12 лет

Черемных Арина 12 лет

Лесной артист преподаватель Чернигов Екатерина Геннадьевна МБУ ДО "Школа искусств и ремесел" МО г. Братска

Попова Арина, 8 лет

Попова Арина, 8 лет

Мир насекомых преподаватель Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8

Трушин Даниил 12 лет

Трушин Даниил 12 лет

Пушистик преподаватель, Чернгова Екатерина Геннадьевна МБУ ДО "Школа искусств и ремесел" МО г. Братска

Карягина Валерия, 10 лет

Карягина Валерия, 10 лет

"Белка" Гумерова Алина Сагитовна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДО "Перспектива" город Ханты-Мансийск

Воробьёва Ева, 11 лет

Воробьёва Ева, 11 лет

Лиса Алиса преподаватель дополнительного образования Салах Елена Анатольевна МАОУ Гимназия № 8, Лицей им. С.П. Дягилева

Патана Максим, 9 лет

Патана Максим, 9 лет

Лиса и заяц Куратор Афанасьева Татьяна Николаевна ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Стренина Софья , 9 лет

Стренина Софья , 9 лет

Лиса- обманщица преподаватель Лукманова Валерия Александровна РК, г. Костанай/Художественная студия " Мольберт"

Шелудякова Кристина, 9 лет

Шелудякова Кристина, 9 лет

Пушистик преподаватель Лукманова Валерия Александровна РК, г. Костанай/Художественная студия " Мольберт"

Долгов Арсений, 12 лет

Долгов Арсений, 12 лет

Полярная сова педагог Рольман Ксения Юрьевна МБУ ДО "ЦДТ "Радуга"

Усов Даниил, 16 лет

Усов Даниил, 16 лет

"Зайчишка зимой" учитель трудового обучения Ржевуцкая Наталья Николаевна ГУО "Вспомогательная школа г. Могилева"

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

Лисичка педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Левченко Дарья

Левченко Дарья

«Утиная история» Таршилов Сергей Петрович МБОУ СОШ N18

Рыжова Дарья,13 лет

Рыжова Дарья,13 лет

Олень зимой преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Христенко Варвара

Христенко Варвара

"Портрет оленя" Преподаватель Щеблыкина Наталья Сергеевна МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева"

Крутихина Юлия,15 лет

Крутихина Юлия,15 лет

Волк зимой преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Ерёмина Анастасия

Ерёмина Анастасия

Лиса Чумакина Мария Владимировна МБУ ДО "Детская школа искусств им.А.И.Баева"

Гурьянова Катрина, 10 лет

Гурьянова Катрина, 10 лет

Пума - художник учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Атаев Артур,8 лет

Атаев Артур,8 лет

Барсук зимой преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Сандзюк Виталина

Сандзюк Виталина

Енот Чумакина Мария Владимировна МБУ ДО "Детская школа искусств им.А.И.Баева"

Панкратова Алёна,14 лет

Панкратова Алёна,14 лет

Заяц и одуванчики преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Силантьева Вероника, 11 лет

Силантьева Вероника, 11 лет

Оленёнок в траве преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Кондратьева Татьяна Владимировна

Кондратьева Татьяна Владимировна

"Природный будильник" преподаватель МБУ ДО "ДШИ им. А.С. Голубкиной" г. Зарайск

Шаповалова Анастасия 5 лет

Шаповалова Анастасия 5 лет

Лесенок по имени Люси преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Ресурсный центр художественного и технического творчества "Созвездие"

Муртазина Анна, 10 лет

Муртазина Анна, 10 лет

Заячьи тропы Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Рыбаков Дмитрий, 7 лет

Рыбаков Дмитрий, 7 лет

Лис, заяц и закат Преподаватель Никандрова Валерия Андреевна Национальная гимназия искусств колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая город Йошкар-Ола

Солдатко Юлия, 8 лет

Солдатко Юлия, 8 лет

Праздничный лис Преподаватель Никандрова Валерия Андреевна Национальная гимназия искусств колледжа культуры и искусств имени И. С. Палантая город Йошкар-Ола

Ахматынова Валерия, 10 лет

Ахматынова Валерия, 10 лет

Сны мишутки Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Першина Елизавета

Першина Елизавета

У источника Преподаватель Щеблыкина Наталья Сергеевна МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева"

Лебедева Юлия, 8 лет

Лебедева Юлия, 8 лет

Зайчишка-трусишка руководитель образцового коллектива художественной студии "Семицветик" Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Христенко Александра

Христенко Александра

"Рыжая плутовка" Преподаватель Щеблыкина Наталья Сергеевна МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева"

Ножникова Марина,12 лет

Ножникова Марина,12 лет

Кролик Учитель художественного отделения, Загвоздова Алина Сергеевна ГУО «Обольская детская школа искусств»

Дмитриева Татьяна, 7 лет

Дмитриева Татьяна, 7 лет

Ёжик Учитель художественного отделения, Загвоздова Алина Сергеевна ГУО «Обольская детская школа искусств»

Жеребцова Диана

Жеребцова Диана

Ночной сторож леса Учитель художественного отделения, Загвоздова Алина Сергеевна ГУО «Обольская детская школа искусств»

Закандыкина Ксения, 11 лет

Закандыкина Ксения, 11 лет

"Заяц" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Шевцова Ольга, 5 лет

Шевцова Ольга, 5 лет

Снежный лис

Алексеева Алиса, 12 лет

Алексеева Алиса, 12 лет

"Снежный зайчик" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Мехаева Виктория, 2 лет

Мехаева Виктория, 2 лет

"Лиса" преподаватель Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Неьянская детская художественная школа"

Долгова Мария, 9 лет

Долгова Мария, 9 лет

«Лисичка» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Овчинникова Татьяна, 9лет

Овчинникова Татьяна, 9лет

Семья мухоморная Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Быкова Соня - 9 лет

Быкова Соня - 9 лет

«На охоте» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Гильдеева Алена,9лет

Гильдеева Алена,9лет

Мухоморчики Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Бабиян Лиза - 8 лет

Бабиян Лиза - 8 лет

«Ловкая лисичка» педагог дополнительного образования Зазьян Виктория Евгеньевна МБУ ДО ЦРТДиЮ Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Бортвина Таисия, 9 лет

Бортвина Таисия, 9 лет

"Медведь" Гумерова Алина Сагитовна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДО "Перспектива"

Семёнова Арина, 8лет

Семёнова Арина, 8лет

Сороконожки Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Губовева Ульяна, 9лет

Губовева Ульяна, 9лет

Улиткин домик Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Пащук Виктория,8лет

Пащук Виктория,8лет

Кудрявый барашек Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Третьякова Елизавета, 8лет

Третьякова Елизавета, 8лет

Ежик Преподаватель Пермикина Светлана Борисовна МБОУ ДО ДХШ№14 имени А.А..Леонова

Карнаухова Евгения, 6 лет

Карнаухова Евгения, 6 лет

Зайчиха, зайчоно и зайка

Артамонова Арина 11 лет

Артамонова Арина 11 лет

"Сова на дереве" руководитель Жукова Людмила Павловна Реченский сельский клуб Алексеевского района республики Татарстан

Махутина Мария 13 лет

Махутина Мария 13 лет

«Лисички-фенек» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3»

Коленцева Глафира 14 лет

Коленцева Глафира 14 лет

«Охотники» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3»

Петрова Мария 12 лет

Петрова Мария 12 лет

«Лиса» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3»

Шкалев Дмитрий, 9 лет

Шкалев Дмитрий, 9 лет

"Олень" Гумерова Алина Сагитовна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДО "Перспектива"

Шкалев Дмитрий, 9 лет.

Шкалев Дмитрий, 9 лет.

"Медведь" Гумерова Алина Сагитовна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДО "Перспектива"

Тутрина Арина, 14 лет

Тутрина Арина, 14 лет

"Хозяин тайги" преподаватель Левшина Елена Александровна МБУДО "ХДШИ" с. Хороль, Приморский край

Кержнер Арсений, 12 лет

Кержнер Арсений, 12 лет

Зимняя опушка руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Барышева Оксана,12 лет

Барышева Оксана,12 лет

Любопытный енот руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Барышева Марина, 9 лет,

Барышева Марина, 9 лет,

Невиданный зверёк руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Зедиярова Илона,13 лет

Зедиярова Илона,13 лет

Рыжий охотник руководитель Заграфова Татьяна Станиславовна МБУ "Центр культуры и досуга" г.о. Красногорск

Смолякова Анастасия, 7 лет

Смолякова Анастасия, 7 лет

Неожиданная встреча Бабанина Анастасия Эдуардовна МАУ ДО ЦДТ "Радуга талантов"