Международный творческий конкурс
«Мудрость леса»
336 кб.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: ДО 15 МАРТА

РАБОТА ЖЮРИ:  16 МАРТА

РАССЫЛКА НАГРАД: 17-19 МАРТА 

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ТЕМА КОНКУРСА: 

Совы - мудрые символы леса. 

Работы о лесе и его всех обитателях. 

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. 

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление платное. До оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

336.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Эсаулова София, 11 лет

Эсаулова София, 11 лет

«Заяц в зимнем лесу» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Айсина Амина, 10 лет

Айсина Амина, 10 лет

«Лоси» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Бердникова Варвара, 10 лет

Бердникова Варвара, 10 лет

«Строительство плотины» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Гусева Ксения, 10 лет

Гусева Ксения, 10 лет

«Родное гнёздышко» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Загрекова Валерия, 10 лет

Загрекова Валерия, 10 лет

«Медвежья семья» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Калинина Яна, 11 лет

Калинина Яна, 11 лет

«Мудрая сова» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Земскова Алена, 10 лет

Земскова Алена, 10 лет

«Семья лебедей» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Ильина Евгения, 10 лет

Ильина Евгения, 10 лет

«Сова над лесом» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Комарова Ксения, 10 лет

Комарова Ксения, 10 лет

«Лиса в зимнем лесу» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Петрук Вера, 10 лет

Петрук Вера, 10 лет

«Гуси-лебеди» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Особова Яна, 10 лет

Особова Яна, 10 лет

«Енот» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Петрова Арина, 11 лет

Петрова Арина, 11 лет

«Сова над лесом» Преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна ДХШ №1 им. В. Е. Татлина г. Пенза

Черепанова Маргарита, 14 лет

Черепанова Маргарита, 14 лет

"Сыч" Москвина Наталья Александровна МБОУ ДО "Центр развития творчества", Республика Хакасия г.Черногорск

Васильева Вероника 10 лет

Васильева Вероника 10 лет

Лесная сказка преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Голубчикова Анна, 11 лет

Голубчикова Анна, 11 лет

Хозяин леса преподаватель Хахалина Анна Александровна МАУ ДО «Казанская детская школа искусств» с. Казанское ,Казанского района, Тюменской области

Гармонщикова Надежда

Гармонщикова Надежда

"Стрижи на опушке леса", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Мустафин Эмиль, 3 года

Мустафин Эмиль, 3 года

Стихотворение "Совушка-сова" воспитатель Бандуил Анна Михайловна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад № 50 города Тюмени

Хмелевская Полина,11 лет

Хмелевская Полина,11 лет

Филин преподаватель Валиева Людмила Николаевна АНО ОШ "НОВОГОРСК" МО г.Химки

Копкова Вероника, 8 лет

Копкова Вероника, 8 лет

Мохноногий сыч преподаватель Сметанина Елизавета Алексеевна МАУДО ДЮЦ "Московский" город Калининград

Маркина Виктория, 15 лет

Маркина Виктория, 15 лет

"Удивительный дуб, или С чего начинается Родина?" учитель русского языка и литературы Легоцкая Вера Сергеевна МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска

Бизюлева Кристина, 8 лет

Бизюлева Кристина, 8 лет

«Лесной дух», Преподаватель Жигалкина Диана Вячеславовна, ГБУ Досуговый центр Богородское, г. Москва

Петровская Валерия Валерьевна

Петровская Валерия Валерьевна

Мастер-класс по лепке из солёного теста “Совушка-сова, большая голова” Руководитель КФ "Волшебная мастерская" МАУ ТМР «ЦКиД «Родник», пос.Московский

Хлюпкина Елизавета, 16 лет

Хлюпкина Елизавета, 16 лет

Путь к мудрости. преподаватель Григорьева Ольга Николаевна МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №7" город Ижевск

Нагоева Марьяна, 11 лет

Нагоева Марьяна, 11 лет

Сова Преподаватель Шутова Валерия Сергеевна МКУ ДО "Детская школа искусств с.п. Учебного"

Петрушина Кристина Викторовна

Петрушина Кристина Викторовна

Встреча преподаватель ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9"

ли Ксения Владиславовна и Ли Кристина

ли Ксения Владиславовна и Ли Кристина

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Игнатова Владислава, 11 лет

Игнатова Владислава, 11 лет

"На страже", коллаж из журналов преподаватель Лисофенко Марина Владимировна МБУ ДО ДХШ г-к Анапа

Касаткин Михаил, 9 лет

Касаткин Михаил, 9 лет

Совунья преподаватель Пан Елена Анатольевна Объединение "Мир конструкторских идей" МАОУ ДО "ЦДТ и МО" город Череповец

Анжелика Васильевна Ермощенкова и Степанова Анна

Анжелика Васильевна Ермощенкова и Степанова Анна

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Трошина Людмила Леонидовна, Трошина Анастасия и Ульяна

Трошина Людмила Леонидовна, Трошина Анастасия и Ульяна

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Блоцкая Полина, 10 лет

Блоцкая Полина, 10 лет

Совёнок преподаватель Курневич Маргарита Александровна ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи города Берёзы"

Соколова Екатерина 8 лет

Соколова Екатерина 8 лет

Лось педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Тавлович Алина

Тавлович Алина

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Богданова Марина Дмитриевна

Богданова Марина Дмитриевна

"Березы у реки" Руководитель кружка "Валуйский Дом ремёсел"

Семейный театр  САД

Семейный театр САД

"По щучьему велению", в главных ролях : Смотрин Захар и Трошина Анастасия преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Кукарских Виктория 10 лет

Кукарских Виктория 10 лет

Пасмурный день преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Жерносек Ярослав

Жерносек Ярослав

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Енин Платон, 8 лет

Енин Платон, 8 лет

Сова Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика"

Бойко Владислава, 11 лет

Бойко Владислава, 11 лет

"Зима", квиллинг преподаватель Лисофенко Марина Владимировна МБУ ДО ДХШ г-к Анапа

Гурьянова Катрина, 10 лет

Гурьянова Катрина, 10 лет

Птичий двор учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Шатова Елизавета, 13 лет

Шатова Елизавета, 13 лет

Совушка преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ", город Первоуральск

Улитина Ольга Валентиновна и Илья

Улитина Ольга Валентиновна и Илья

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Горлушко Ольга Владимировна, Александр, Андрей и Юрий

Горлушко Ольга Владимировна, Александр, Андрей и Юрий

Сказки Сергея Козлова « о Ёжике и Медвежонке» преподаватель театральных дисциплин Светлана Александровна Данильчук МАОУ СОШ № 40 , c/п ДШИ

Корнева Ольга Владимировна

Корнева Ольга Владимировна

"Сова", холст/масло, 30х40, 2021год любитель город Каменногорск

Косарева Анастасия, 9 лет

Косарева Анастасия, 9 лет

Филин с цветами преподаватель Зубарева Полина Андреевна МБУДО ДШИ №16

Ляльчеко Валерия, 10 лет

Ляльчеко Валерия, 10 лет

Птица преподаватель Хахалина Анна Александровна МАУ ДО «Казанская детская школа искусств» с. Казанское ,Казанского района, Тюменской области

Петрова Анастасия 9 лет

Петрова Анастасия 9 лет

Хохуля педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО " МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Ерилин Роман 14 лет

Ерилин Роман 14 лет

Олень педагог Борисова Инна Владимировна МКУДО "ЦДОД" г. Новохоперск

Баженова Маргарита Викторовна (2)

Баженова Маргарита Викторовна (2)

Осенью Кулешова Ольга Владимировна ЦДТ "Исток"

Жаренко Дилайла, 11 лет

Жаренко Дилайла, 11 лет

Ночные жители леса! Преподаватель Шутова Валерия Сергеевна МКУ ДО "Детская школа искусств с.п. Учебного"

Галиахметова Виктория, 14 лет

Галиахметова Виктория, 14 лет

Керамическое панно "Совушка" Преподаватель Николаева Алёна Николаевна "МКОУ ДО ДХШ г. Свирска"

Ежов Даниил, 12 лет

Ежов Даниил, 12 лет

Семья зайцев преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна Детская художественная школа № 1 им. В. Е. Татлина г.Пенза

Паланейчик Ульяна, 9 лет

Паланейчик Ульяна, 9 лет

Мудрая Сова преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ", город Первоуральск

Ильенко Даша, 7 лет

Ильенко Даша, 7 лет

Удивленная Сова преподаватель Лопаев Юрий Николаевич МБОУ ДО "ПДХШ", город Первоуральск

Беремец Варвара, 7 лет

Беремец Варвара, 7 лет

Совушки преподаватель Беремец Ксения Викторовна МКОУ Ордынская СОШ №3, р.п.Ордынское

Мальцева Татьяна 7 лет

Мальцева Татьяна 7 лет

"Лесные друзья" воспитатель Сомова Елена Борисовна МБОУ "Гимназия № 2" города Бийска Алтайского края

Кабулов Георгий Радионович, 7 лет

Кабулов Георгий Радионович, 7 лет

"Осенний лес" преподаватель Джикаева Мадина Михайловна "Волшебная страна"

Снимщикова Авелина 11 лет

Снимщикова Авелина 11 лет

На крыльях леса преподаватель Козырь Галина Александровна МОБУ ДО ДШИ ЛГО

Джикаева Мадина Михайловна

Джикаева Мадина Михайловна

"Мудрая сова" преподаватель "Волшебная страна" город Санкт-Петербург

Ходаркевич Александра, 10 лет

Ходаркевич Александра, 10 лет

Совушка преподаватель Валиева Людмила Николаевна АНО ОШ "НОВОГОРСК" МО г.Химки

Крылосова Варвара 10 лет

Крылосова Варвара 10 лет

Сосуд "Совунья" преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Дутова Дарья, 12 лет

Дутова Дарья, 12 лет

Сова Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" г. Новосибирск

Сивухова Мария, 8 лет

Сивухова Мария, 8 лет

Сова в лесу Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" г. Новосибирск

Зырянова Мария 12 лет

Зырянова Мария 12 лет

Полярная сова преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна Тюмень

Бубер Артемий, 9 лет

Бубер Артемий, 9 лет

Сова в полёте Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" г. Новосибирск

Кирсанова Алина 10 лет

Кирсанова Алина 10 лет

Цапли преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна Детская художественная школа № 1 им. В. Е. Татлина г.Пенза

Перегудова Елизавета, 10 лет

Перегудова Елизавета, 10 лет

Куница преподаватель Бухлина Валерия Алексеевна Детская художественная школа № 1 им. В. Е. Татлина г.Пенза

Поварова Алина, 10 лет

Поварова Алина, 10 лет

Полярная сова Педагог дополнительного образования Кочеткова Олеся Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" г. Новосибирск

Астахова Дарья 8 лет

Астахова Дарья 8 лет

Добрые друзья Руководитель КФ "Волшебная мастерская" Петровская Валерия Валерьевна МАУ ТМР «ЦКиД «Родник», пос.Московский

Левченко Евгений, 7 лет

Левченко Евгений, 7 лет

Мама задремала Руководитель КФ "Волшебная мастерская" Петровская Валерия Валерьевна МАУ ТМР «ЦКиД «Родник», пос.Московский

Групповая работа Соляных Виктории и Мирона (8-6 лет)

Групповая работа Соляных Виктории и Мирона (8-6 лет)

Друзья-медведи Руководитель КФ "Волшебная мастерская" Петровская Валерия Валерьевна МАУ ТМР «ЦКиД «Родник», пос.Московский

Ермакова Анастасия, 6 лет

Ермакова Анастасия, 6 лет

Совушка Преподаватель Илюшкина Светлана Ивановна МБУДО "КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ"

Спиридонова Милана, 13 лет

Спиридонова Милана, 13 лет

Натюрморт с Совой Преподаватель Федорова Светлана Анатольевна МБУДО "КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ"

Ширинкина Самира 9 лет, 2 фото

Ширинкина Самира 9 лет, 2 фото

«Совушка» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Копысов Илья, 7 лет

Копысов Илья, 7 лет

У каждого лесного жителя своя любимая пища Педагог Яковлева Ирина Анатольевна МБУ ДО "СЮТ" город Можга

Кузнецова Валерия 13 лет

Кузнецова Валерия 13 лет

«Мы за здоровый образ жизни. Физкультминутка» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Некрасов Марк, 8 лет

Некрасов Марк, 8 лет

«Рыжий лис» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Назарова Доминика, 9 лет

Назарова Доминика, 9 лет

«Пушистый зайка» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Сайгафаров Тимур 7 лет, 1 фото

Сайгафаров Тимур 7 лет, 1 фото

«Совёнок» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Лаптева Полина, 14 лет

Лаптева Полина, 14 лет

«Ночные птицы-совы» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Филимонова Александра, 6 лет

Филимонова Александра, 6 лет

«Лисёнок» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Сайгафаров Тимур, 7 лет

Сайгафаров Тимур, 7 лет

«Тигрёнок» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Чигрина ирина, 10 лет

Чигрина ирина, 10 лет

«Сова и совёнок» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Комиссарова Диана, 12 лет

Комиссарова Диана, 12 лет

«Совушки» Пестова Ирина Александровна, ГАУДОСО «ТДМШ имени П.Е.Тричева»

Архипова Николь, 6 лет Тверь

Архипова Николь, 6 лет Тверь

"Лесной филин", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Астапова Валерия, 10 лет Тверь

Астапова Валерия, 10 лет Тверь

"Тигр и рысь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Бабурина Виктория, 6 лет

Бабурина Виктория, 6 лет

"Снегирёк", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Инструментальщикова Вероника, 7 лет Тверь

Инструментальщикова Вероника, 7 лет Тверь

"Бурундук", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Кузьмина Александра, 5 лет Тверь

Кузьмина Александра, 5 лет Тверь

"Лесной усатый жук", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Сопрунова Анастасия, 21 год

Сопрунова Анастасия, 21 год

"Рысь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Маркелова София, 11 лет

Маркелова София, 11 лет

"Белый и полосатый", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Синицына Евгения, 10 лет

Синицына Евгения, 10 лет

"Пантера", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Писковая Алина, 14 лет

Писковая Алина, 14 лет

"Змея", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Тетерина  Милослава, 10 лет

Тетерина Милослава, 10 лет

"Рысёнок", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Пашина Анастасия, 9 лет Тверь

Пашина Анастасия, 9 лет Тверь

"Филины в лесу", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Чигир Ольга

Чигир Ольга

"Совушка", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Полякова Варвара, 9 лет

Полякова Варвара, 9 лет

"Маленький лесной житель", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Рыкова Мария, 14 лет Тверь

Рыкова Мария, 14 лет Тверь

"Журавль", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Смирнова Таисия, 11 лет Тверь

Смирнова Таисия, 11 лет Тверь

"Рысь и филин", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Петрова Алиса, 8 летТверь

Петрова Алиса, 8 летТверь

"Лесная сойка", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ивлева Екатерина, 10 лет Тверь

Ивлева Екатерина, 10 лет Тверь

"Пеликан", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Островская Полина, 5 лет Тверь

Островская Полина, 5 лет Тверь

"Весенний заяц", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Микаелян Лея, 5 лет

Микаелян Лея, 5 лет

"Стая грачей", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Каменская Виктория, 13 лет

Каменская Виктория, 13 лет

"Медвежонок и гусёнок", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ерастова Диана, 8 лет

Ерастова Диана, 8 лет

"Лесной голубь", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Горшков Михаил, 4 года

Горшков Михаил, 4 года

"Летят весенние грачи", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Гусева Алёна, 10 лет Тверь

Гусева Алёна, 10 лет Тверь

"Поползень", Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь Руководитель Архипова Надежда Викторовна

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

"Совушка" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Инчина Елена Михайловна

Инчина Елена Михайловна

Мастер-класс «Филин» (пластилинография)

Мартыщенко Александра, 16 лет

Мартыщенко Александра, 16 лет

"Совушка" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Кляузова Светлана 11 лет

Кляузова Светлана 11 лет

Филин – серьёзная птица! преподаватель : Юдин Марина Анатолевна МБОУДО " ДШИ ИМ.н.Гончаровой п Полотняный Завод, , Калужская обл.

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

"Декоративная тарелка "Сова" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Ржевуцкая Наталья Николаевна

Ржевуцкая Наталья Николаевна

"Хозяин леса" учитель трудового обучения Ржевуцкая Наталья Николаевна ГУО "Вспомогательная школа г.Могилева" Республика Беларусь

Кедрова Мария, 10 лет

Кедрова Мария, 10 лет

Весенняя совушка Преподаватель Костенко Елена Михайловна ГБОУ РОЦ 76 город Москва

Гурьянова Кира, 10 лет

Гурьянова Кира, 10 лет

Сова модница учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Морозова Анна, 6 лет

Морозова Анна, 6 лет

«Белка» Куратор: педагог-психолог Кравцова Евгения Михайловна МДОАУ ДС № 7 г. Тынды

Кедрова Мария, 10 лет

Кедрова Мария, 10 лет

Учёная сова учитель начальных классов Костенко Елена Михайловна ГБОУ Реабилитационный центр №76

Гурбанов Джасур, 4 года

Гурбанов Джасур, 4 года

«Мишка косолапый» Куратор: педагог-психолог Кравцова Евгения Михайловна МДОАУ ДС № 7 г. Тынды

Блинова Анастасия 9 лет

Блинова Анастасия 9 лет

Сова Чумакина Мария Владимировна МБУ ДО " Детская школа искусств им.А.И.Баева"

Аверьянова Дарья,10 лет

Аверьянова Дарья,10 лет

Сова приготовилась к охоте преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Красикова Александра 13 лет

Красикова Александра 13 лет

Сова Чумакина Мария Владимировна МБУ ДО" Детская школа искусств им.А.И.Баева"

Музалева Мирослава, 13 лет

Музалева Мирослава, 13 лет

"Совушка" педагог Головко Светлана Ивановна МБУ ДО ДДЮТ город Армавир

Грызунова Анастасия

Грызунова Анастасия

Мудрая сова преподаватель Иваненко Анастасия Борисовна Филиал МАГУ в г. Кировске

Яковлев Егор 7 лет

Яковлев Егор 7 лет

Орёл Чумакина Мария Владимировна МБУ ДО "Детская школа искусств им.А.И. Баева"

"Тучка"

"Тучка"

Студия детской мультипликации "Умелые ручки" педагог дополнительного образования Тюрина Татьяна Вениаминовна МБУДО "Центр внешкольной работы" Московского района г. Казани

Белякова Маргарита,8 лет

Белякова Маргарита,8 лет

Сова в сумерках преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Ловга Сергей 8 лет

Ловга Сергей 8 лет

Высоко сижу , ночью все вижу преподаватель : Юдин Марина Анатолевна МОБУДО ДШИ им. Н.Гончаровой п Полотняный Завод,, Калужская обл

Шиндина Елизавета,8 лет

Шиндина Елизавета,8 лет

Лиса на поляне преподаватель Агапова Елена Борисовна МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района Пензенской области

Спивак Екатерина Борисовна

Спивак Екатерина Борисовна

Совушка художник Москва

Елена Александровна Кирьянова

Елена Александровна Кирьянова

Литературный клуб "Совушка-сов@" Библиотекарь ГКУ СО КК "Ленинградский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" ст-ца Ленинградская, Краснодарский край

Мишурова Диана

Мишурова Диана

"Хитрая и мудрая" преподаватель Шумилкина Любовь Васильевна КУДО Школа искусств №6

Черкасов Егор, 11 лет

Черкасов Егор, 11 лет

Черно-белое чудо преподаватель, Савиных Наталья Сергеевна Муниципальное учреждение дополнительного образования детская школа искусств №7 муниципального образования города Краснодар, Краснодарский край

Александра Марина,11 лет

Александра Марина,11 лет

Совушка преподаваель Шевякова Елена Николаевна город Жуковский