II Международный творческий конкурс «Кошачьи будни»
ко Всемирному дню кошек - 1 марта

ПРИЕМ ЗАЯВОК:

15 ФЕВРАЛЯ – 26 ФЕВРАЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:

 27-28 ФЕВРАЛЯ 

РАССЫЛКА НАГРАД:

1-5 МАРТА

Номинации: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по вилам)

Тема: 

Главные герои работ - коты, кошки и котята.

Участники: 

От 3-х лет.

  

Бесплатно 3 участника от преподавателя. Свыше трех участников орг.взнос составляет 80 рублей за работу, от 10 участников - 50  рублей за работу. 

Награды: 

Все награды оформляются в электронном варианте.

Один Победитель конкурса с призом от организатора.

В каждой возрастной категории и в каждой номинации:​ 

  •   Лауреаты I, II и III степеней; 

  •   Дипломанты за I, II и III места; 

  •   Поощрительные  и Специальные дипломы.

Дополнительно:

  • Сертификат педагогу за подготовку Лауреата/Дипломанта (по запросу). При оформлении одного из видов благодарственных писем Сертификат не оформляется.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов за высокий уровень представленных работ. 

  • Специальные Благодарственные письма для учреждений за активное участие коллектива/учащихся и высокий уровень представленных работ. 

  • К заказу доступны печатные оригиналы Наградных документов   Подробнее.. 

как принять участие без фона.png

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с положением и условиями конкурса.

2. Оплатите орг.взнос. При бесплатном участии пропустите этот шаг, а в заявке в соответствующей графе укажите: «Бесплатно»

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять. 

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. Оформите заявку наиболее удобным для Вас способом. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок. Как напишите - так и будет в дипломе

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Оформить заявку онлайн» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

  • Написанные от руки заявки, фотографии или скан-копии не принимаются.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты), или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. Ожидайте результаты конкурса. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

358.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года:

 
Кравченко Маргарита

Кравченко Маргарита

Котик в костюме оленя педагог Дугарова Валерия Зориктоевна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ"Созвездие", г. Улан-Удэ

Вторых Вероника, 13 лет

Вторых Вероника, 13 лет

Посиделки преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа", г. Ревда

Сафарян Сона, 7 лет

Сафарян Сона, 7 лет

Лунный кот педагог Никифорова Надежда Васильевна МАУДО "ЦВР "Подросток"

Нургалеева Алина, 9 лет

Нургалеева Алина, 9 лет

Посиделки преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа", г. Ревда

Козырина Дарья, 8 лет

Козырина Дарья, 8 лет

Котоклоун преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа", г. Ревда

Морова Анна, 10 лет

Морова Анна, 10 лет

Египетская царица преподаватель Бидонько Илона Юрьевна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Струков Александр, 11лет

Струков Александр, 11лет

Кошачья семейка Преподаватель Бидонько Илона Юрьевна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Милашина Анастасия, 10 лет

Милашина Анастасия, 10 лет

Удачная охота Преподаватель Заболотнева Алсу Жавдатовна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Ватолина Екатерина , 9 лет

Ватолина Екатерина , 9 лет

Деревенский бармалей преподаватель Бидонько Илона Юрьевна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Бикматова Белла, 5 лет

Бикматова Белла, 5 лет

Котяра Василий Преподаватель Бидонько Елена Анатольевна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Иванова Полина, 10лет

Иванова Полина, 10лет

Волшебный кот Преподаватель Заболотнева Алсу Жавдатовна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Донина Милана, 10лет

Донина Милана, 10лет

Египетская жрица Преподаватель Заболотнева Алсу Жавдатовна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ"

Анциферова Арина, 8 лет, Шумов Иван 10 лет

Анциферова Арина, 8 лет, Шумов Иван 10 лет

Кошачья дружба педагог - организатор Кузмина Светлана Васильевна КГКУ "Ирбейский детский дом"

Климова Виктория, 13 лет

Климова Виктория, 13 лет

Сиамский кот преподаватель Агафонова Полина Сергеевна ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие"

Бурунов Константин, 6 лет

Бурунов Константин, 6 лет

Заводила педагог Дугарова Валерия Зориктоевна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ"Созвездие", г. Улан-Удэ

Алсаханова Людмила,11 лет

Алсаханова Людмила,11 лет

Серая кошечка преподаватель Агафонова Полина Сергеевна ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие"

Дарханов Аркадий, 11 лет

Дарханов Аркадий, 11 лет

Космический кот педагог Дугарова Валерия Зориктоевна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ"Созвездие", г. Улан-Удэ

Дарханова Анна, 8 лет

Дарханова Анна, 8 лет

Ангельсая кошка педагог Дугарова Валерия Зориктоевна ГАУ ДО РБ "РЦХТТ"Созвездие", г. Улан-Удэ

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года:

 
Шипова Наталья Сергеевна

Шипова Наталья Сергеевна

"Знакомство" - МУДО дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Бутина Надежда, 10 лет

Бутина Надежда, 10 лет

Арбузное лето преподователь Попова Полина Владимировна КГКП "Дворец творчества детей и молодежи" Республика Казахстан, ВКО, город Семей

Хохлова Юлия, 12 лет

Хохлова Юлия, 12 лет

"Котейкина семейка" педагог дополнительного образования, Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Бутина Мария, 6 лет

Бутина Мария, 6 лет

Котёнок Мурзик преподователь Попова Полина Владимировна КГКП "Дворец творчества детей и молодежи" Республика Казахстан, ВКО, город Семей

Боровик Дарья, 9 лет

Боровик Дарья, 9 лет

"Тише мыши- кот на крыше" педагог дополнительного образования, Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ) Нижегородская область, город Саров

Романова Виктория, 11 лет

Романова Виктория, 11 лет

"Кошачья жизнь" педагог дополнительного образования, Кокоева Светлана Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ) Нижегородская область, город Саров

Шекурова Алла, 15 лет

Шекурова Алла, 15 лет

"Кто в доме хозяин" педагог дополнительного образования, Кокоева Светлана Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ) Нижегородская область, город Саров

Малахина Дарья, 7 лет

Малахина Дарья, 7 лет

«Обыкновенных кошек не бывает» педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ) Нижегородская область, город Саров

Морозова Ксения, 6 лет

Морозова Ксения, 6 лет

Дружба преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа" Свердловская область, город Ревда

Бушмелева Елизавета, 10 лет

Бушмелева Елизавета, 10 лет

Рыбка преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа" Свердловская область, город Ревда

Нургалеева Алина, 10 лет

Нургалеева Алина, 10 лет

Любовь преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа" Свердловская область, город Ревда

Гаврилова Татьяна, 13 лет

Гаврилова Татьяна, 13 лет

Диалог преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа" Свердловская область, город Ревда

Куренкова Анна Михайловна

Куренкова Анна Михайловна

История одного кота - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа" Свердловская область, город Ревда

Першина Милослава, 13 лет

Першина Милослава, 13 лет

Сон преподаватель Куренкова Анна Михайловна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Ревдинская детская художественная школа" Свердловская область, город Ревда

Пономарева Варвара, 13 лет

Пономарева Варвара, 13 лет

"Веселые котята" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", Студия детского творчества "Креатив" Магаданская область, г. Магадан

Коробко Сергей, 9 лет

Коробко Сергей, 9 лет

«Чайные котики» педагог дополнительного образования, Зуйкова Ольга Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Лемясева Вероника, 7 лет

Лемясева Вероника, 7 лет

"Праздник!" педагог дополнительного образования, Зуйкова Ольга Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ) Нижегородская область, город Саров

Перова Виктория, 8 лет

Перова Виктория, 8 лет

"Кошкина радость" педагог дополнительного образования, Зуйкова Ольга Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Смирнова Людмила, 6 лет

Смирнова Людмила, 6 лет

"Кошка и единорожка" педагог дополнительного образования, Зуйкова Ольга Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Гасанова Арина, 9 лет

Гасанова Арина, 9 лет

"Котики" педагог дополнительного образования, Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Серикова Анастасия ,10 лет

Серикова Анастасия ,10 лет

Друзья Сапрыгина Оксана Александровна МБУДО ДШИ,,Гармония,, город Новосибирск Новосибирская область,город Новосибирск

Шляпугина Ульяна, 12 лет

Шляпугина Ульяна, 12 лет

"Лунный кот" педагог дополнительного образования, Захарова Нонна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова (МБУ ДО ДДТ) Нижегородская область, город Саров

Коротеева Ксения, 8 лет

Коротеева Ксения, 8 лет

,,Черныш,, Сапрыгина Оксана Александровна,преподаватель изо МБУДО ДШИ,,Гармония,, город Новосибирск Новосибирская область,город Новосибирск

Черкасова Дарья,7 лет

Черкасова Дарья,7 лет

,,Портрет кота Василия,, Сапрыгина Оксана Александровна,преподаватель изо МБУДО ДШИ,,Гармония,, город Новосибирск Новосибирская область,город Новосибирск

Шиляева Александра,11 лет

Шиляева Александра,11 лет

,,Кот учёный,, Сапрыгина Оксана Александровна МБУДО ДШИ,,Гармония,, город Новосибирск Новосибирская область,город Новосибирск

Спевак Виктория,10 лет

Спевак Виктория,10 лет

,,Хозяин дома,, Сапрыгина Оксана Александровна,преподаватель изо МБУДО ДШИ,,Гармония,, город Новосибирск Новосибирская область,город Новосибирск

Зайцев Михаил, 8 лет

Зайцев Михаил, 8 лет

«Кошка с кексом» педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Торбина Алена, 9 лет

Торбина Алена, 9 лет

«Мама, папа и ребятки» педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Шмелева Анна, 7 лет

Шмелева Анна, 7 лет

«Пирожное для котёнка» педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Наталья Владимировна Акаева

Наталья Владимировна Акаева

Кошечка с зайкой Руководитель кружка "Светёлка" Мальцева Марина Игоревна МАУК "Усольский Дом Народного Творчества Пермский край город Усолье

Коршунова Полина, 8 лет

Коршунова Полина, 8 лет

Котенок Шмяк и мышонок Сырник Преподаватель Кабулова Зарина Зелимхановна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта" город Москва

Юдаева Варвара, 6 лет

Юдаева Варвара, 6 лет

«Моя кошечка» педагог дополнительного образования, Котова Галина Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Сарова Нижегородская область, город Саров

Оськина Анна, 6 лет

Оськина Анна, 6 лет

"Хочу летать" педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Шипова МУДО дом детского творчества, студия "Чудесная страна" Московская область г. Павловский Посад

Журавлёва Милана, 6 лет

Журавлёва Милана, 6 лет

"Кошка с рыбками" педагог дополнительного образования Наталья Юрьевна Деюшина МУДО дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Тараненко Светлана Геннадиевна

Тараненко Светлана Геннадиевна

"Жили-были два кота" - МУДО Дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Постнова Мария, 12 лет

Постнова Мария, 12 лет

"Дружная компания" Кудякова Олга Владимиовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Карташов Артур, 8 лет

Карташов Артур, 8 лет

"Кошка и рыбки" педагог дополнительного образования Наталья Юрьевна Деюшина МУДО дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Думчев Вадим, 10 лет

Думчев Вадим, 10 лет

Коты для доброты педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Серебренникова Наталья, 11 лет

Серебренникова Наталья, 11 лет

"В ветеринарской мастерской" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Елфимова Екатерина, 9 лет

Елфимова Екатерина, 9 лет

"Осторожный кот" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Жиделева Соня, 13 лет

Жиделева Соня, 13 лет

"Мой любимец" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Солдатова Яна, 9 лет

Солдатова Яна, 9 лет

"Суровый кот" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Соснина Дарья, 12 лет

Соснина Дарья, 12 лет

"Котейка" Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Усолкина Мария, 9 лет

Усолкина Мария, 9 лет

"Довольный кот" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Абдалова Аделина, 13 лет

Абдалова Аделина, 13 лет

"Полосатик" Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Зыкова Софья, 12 лет

Зыкова Софья, 12 лет

"Веселый Васька" Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Страданова Светослава, 12 лет

Страданова Светослава, 12 лет

"Хитрюга" Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Поливара Милиса, 12 лет

Поливара Милиса, 12 лет

"Любимый полосатик" Масленников Олег Вениаминович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Юдина Елена, 7 лет

Юдина Елена, 7 лет

"Давай дружить!" Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Фахрутдинова Елизавета, 12 лет

Фахрутдинова Елизавета, 12 лет

"Мартовский котик" Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Файзуллина Арина, 12 лет

Файзуллина Арина, 12 лет

"Мартовский котик" Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Казаков Сергей, 7 лет

Казаков Сергей, 7 лет

"Друзья" Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Мануйлова Мария, 7 лет

Мануйлова Мария, 7 лет

"Друзья" Иванцова Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Иванова Елена Владимировна

Иванова Елена Владимировна

"Бабушкины клубочки" - Преподаватель МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Кудякова Ольга Владимировна

Кудякова Ольга Владимировна

"Мартовский кот" - Преподаватель МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Веряева Светлана Алексеевна

Веряева Светлана Алексеевна

"Под ёлкой" - Преподаватель МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Куренков Николай, 4 года

Куренков Николай, 4 года

"Тили-тили-тили-бом" педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Шипова МУДО дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Родина Татьяна, 7 лет

Родина Татьяна, 7 лет

Васька педагог дополнительного образования Коновалова Людмила Александровна МБУ ДО г. Иркутска "Дом детского творчества№5" Иркутская область, город Иркутск

Скоростюк Алина, 11лет

Скоростюк Алина, 11лет

Маруся Педагог дополнительного образования Ковалева Анастасия Викторовна МБУ ДО "Дом детского творчества №5" Иркутская область город Иркутск

Цыкунова Влада,8 лет

Цыкунова Влада,8 лет

Рыжик Педагог дополнительного образования Ковалева Анастасия Викторовна МБУ ДО "Дом детского творчества №5" Иркутская область город Иркутск

Галимулина Виктория, 6 лет

Галимулина Виктория, 6 лет

Рыжик и тучка в космосе Педагог дополнительного образования Ковалева Анастасия Викторовна МБУ ДО "Дом детского творчества №5" Иркутская область город Иркутск

Никитина Софья, 14 лет

Никитина Софья, 14 лет

Попались, рыжие! Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская область, рп Городище

Серафима Козлова, 11 лет

Серафима Козлова, 11 лет

Я спрятался педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №1" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Грушина Дарья, 9 лет

Грушина Дарья, 9 лет

Барсик приехал на дачу Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская область, рп Городище

Гагарина Юлия,11 лет

Гагарина Юлия,11 лет

Барсик приехал на дачу Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская область, рп Городище

Борисенко Полина, 12 лет

Борисенко Полина, 12 лет

Осень за окном Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская область, рп Городище

Камиль Гайфетдинов, 10 лет

Камиль Гайфетдинов, 10 лет

Кот Васька педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №6" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Сидорова Валерия, 12 лет

Сидорова Валерия, 12 лет

Мой помощник Преподаватель Фатеева Евгения Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств" Волгоградская область, рп Городище

Ринат Мингалиев, 10 лет

Ринат Мингалиев, 10 лет

Лето. Дача. педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "Гимназия №2" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Адель Григорьев, 11 лет

Адель Григорьев, 11 лет

Рыжий разбойник педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №6" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Татьяна Коброва, 15 лет

Татьяна Коброва, 15 лет

Романтика летнего вечера - МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "Лицей№14" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Лушова Мария, 6 лет

Лушова Мария, 6 лет

"Мои друзья" Воспитатель Гладкова Ольга Васильевна МКДОУ Северного района Новосибирской области детский сад "Сказка" Новосибирская область

Карина Сидельникова, 10 лет

Карина Сидельникова, 10 лет

Любовь и дружба рядом идут - МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №1" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Булат Мирзагабдуллин, 11 лет

Булат Мирзагабдуллин, 11 лет

Мое счастливое детство. Кот рядом - МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №36" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Иволина Мария, 7 лет

Иволина Мария, 7 лет

"Рыжее солнышко" Воспитатель Гладкова Ольга Васильевна МКДОУ Северного района Новосибирской области детский сад "Сказка" Новосибирская область

Анастасия Жукова, 20 лет

Анастасия Жукова, 20 лет

Зевающий кот - Владимирский государственный университет им. Н.Г. и А.Г. Столетовых Владимирская область, город Владимир

Софья Волкова, 8 лет

Софья Волкова, 8 лет

На окошке - МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №33" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Лосева Анна,6 лет

Лосева Анна,6 лет

"Рыжик" Воспитатель Гладкова Ольга Васильевна МКДОУ Северного района Новосибирской области детский сад "Сказка" Новосибирская область

Чебыкина Анастасия, 6 лет

Чебыкина Анастасия, 6 лет

"Прогулка" Воспитатель Гладкова Ольга Васильевна МКДОУ Северного района Новосибирской области детский сад "Сказка" Новосибирская область

Иволина Мария, 7 лет.

Иволина Мария, 7 лет.

"Рыжее солнышко" Воспитатель Гладкова Ольга Васильевна МКДОУ Северного района Новосибирской области детский сад "Сказка" Новосибирская область

Глухова Алёна, 7 лет

Глухова Алёна, 7 лет

"Мой питомец" Воспитатель Гладкова Ольга Васильевна МКДОУ Северного района Новосибирской области детский сад "Сказка" Новосибирская область

Мордвинкина Соня, 12 лет

Мордвинкина Соня, 12 лет

"Охотник" Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Морозова Арина, 10 лет

Морозова Арина, 10 лет

"Мой любимец" Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Ушакова Арина, 8 лет

Ушакова Арина, 8 лет

"Кошачья семья" преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Клюева Арина, 13 лет

Клюева Арина, 13 лет

"Наши пушистые звёздочки" Петрова Алла Ивановна МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО №1» «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Ефимова Даша, 12 лет

Ефимова Даша, 12 лет

"В мастерской художника" Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Воронина Мария, 12 лет

Воронина Мария, 12 лет

"Кошачий двор" Кудякова Ольга Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Чижикова Марина, 10 лет

Чижикова Марина, 10 лет

"Игра с клубками" преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Тихонова Алиса, 12 лет

Тихонова Алиса, 12 лет

"Сытый кот" преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

"За чашкой чая с молоком" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Кузьмина Маша, 11 лет

Кузьмина Маша, 11 лет

"В гостях" преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Нилов Даниил, 9 лет

Нилов Даниил, 9 лет

"Март" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Друзелевич Яна, 11 лет

Друзелевич Яна, 11 лет

"Мартовский котик" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Кувшиова Даша,12 лет

Кувшиова Даша,12 лет

"Охота" преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Елисеева Алина, 9 лет

Елисеева Алина, 9 лет

"Пасха" преподаватель Ушакин Василий Михайлович МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Шаталова Виктория, 12 лет

Шаталова Виктория, 12 лет

"Осенняя грусть" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Комарова Олеся, 8 лет

Комарова Олеся, 8 лет

"Барсик на окошке" преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Федотова Надежда, 11 лет

Федотова Надежда, 11 лет

"Люимые питомцы" преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Черных Анастасия, 11 лет

Черных Анастасия, 11 лет

"Лунная соната" преподаватель Сивунова Юлия Викторовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Сивунова Юлия Викторовна

Сивунова Юлия Викторовна

"Соседки" - Преподаватель МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Ширшова Таня, 8 лет

Ширшова Таня, 8 лет

"Летняя ночь" преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Долина Настя, 8 лет

Долина Настя, 8 лет

"Сон" преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Андрюшаева Даша,8 лет

Андрюшаева Даша,8 лет

"Друзья" преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Болотникова Соня, 11 лет

Болотникова Соня, 11 лет

"Пушистые друзья" преподаватель Лавей Валерия Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Гераськова Катя, 7 лет

Гераськова Катя, 7 лет

"Сказочный кот" преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Чумакова Лера, 7 лет

Чумакова Лера, 7 лет

"Июльский полдень" преподаватель Доброва Анна Эдуардовна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Самкова Кристина, 13 лет

Самкова Кристина, 13 лет

"Рыжий бродяга" преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Байкова Арина, 9 лет

Байкова Арина, 9 лет

"Кошачья охота" преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Бегунова Елизавета, 10 лет

Бегунова Елизавета, 10 лет

"Люся" преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Талагаева Анна, 13 лет

Талагаева Анна, 13 лет

"Кошачий мир" преподаватель Иванова Елена Владимировна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Абрамова София, 7 лет

Абрамова София, 7 лет

"Мой кот- охотник" преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Кошелева Полина, 13 лет

Кошелева Полина, 13 лет

"Моя кошечка" преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Груздева Кира, 8 лет

Груздева Кира, 8 лет

"Рыжие котята" преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Полтьева Даша, 8 лет

Полтьева Даша, 8 лет

"Полосатый" преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Матвеичева Софья, 9 лет

Матвеичева Софья, 9 лет

Вечерние прогулки Силантьева Алёна Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Антропова Валентина Александровна

Антропова Валентина Александровна

Кот Василий - МБДОУ "Детский сад №103" Алтайский край, г Барнаул

Тихонова Наталья Владимировна

Тихонова Наталья Владимировна

"Милая кошечка" Руководитель кружка "Светёлка" Мальцева Марина Игоревна МАУК "УДНТ" Пермский край город Усолье

Архангелова Алеся, 11 лет

Архангелова Алеся, 11 лет

"Кошкин дом" Петрова Алла Ивановна МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО №1» «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Лушова Алина, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

"Это...любовь" Лушова Татьяна Васильевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования " Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область

Попова Галина Леонидовна

Попова Галина Леонидовна

"Модница" Руководитель кружка "Светёлка" Мальцева Марина Игоревна МАУК "УДНТ" Пермский край город Усолье

Шиншина Анастасия Андреевна 18 лет

Шиншина Анастасия Андреевна 18 лет

Кошка Луна Склярова Наталья Петровна ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Дидух Снежана Константиновна 17 лет

Дидух Снежана Константиновна 17 лет

Кошка Шамиль Склярова Наталья Петровна ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Подопригора Олеся Сергеевна 17 лет

Подопригора Олеся Сергеевна 17 лет

Дикая кошка Склярова Наталья Петровна ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Скоморохова Анна Вячеславовна

Скоморохова Анна Вячеславовна

Кошка Сфинкс Склярова Наталья Петровна ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Сыромятников Евгений Валерьевич (2)

Сыромятников Евгений Валерьевич (2)

Кошка Лана - ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Сыромятников Евгений Валерьевич

Сыромятников Евгений Валерьевич

Кошачьи будни - ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Бикетова Ольга Николаевна

Бикетова Ольга Николаевна

Кошка Муся Исаенко Елена Николаевна ГБПОУ "Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции" город Ставрополь

Пяткина Евгения, 7 лет

Пяткина Евгения, 7 лет

"Модница" Преподаватель Васильева Светлана Владимировна МБОУ ДО ДШИ Пензенского района Пензенская область, Пензенский район, филиал N 4 п. Мичуринский

Фральцова Лиза, 7 лет

Фральцова Лиза, 7 лет

"Любопытный котёнок" преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Козлачкова Ольга Юрьевна

Козлачкова Ольга Юрьевна

"Котята" - МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Кулякова Ева, 6 лет

Кулякова Ева, 6 лет

"На прогулке" преподаватель Веряева Светлана Алексеевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск.

Васильева Светлана Владимировна

Васильева Светлана Владимировна

Кошкино счастье Преподаватель Васильева Светлана Владимировна МБОУ ДО ДШИ Пензенского района Пензенская область, Пензенский район, филиал N 4 п. Мичуринский

Ухтверова Настя, 13 лет

Ухтверова Настя, 13 лет

"Два пушистика" преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Большаков Руслан, 14 лет

Большаков Руслан, 14 лет

"На отдыхе" преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Бузина Снежанна, 15 лет

Бузина Снежанна, 15 лет

"Мои питомцы" преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Сухобрус Василиса, 10 лет

Сухобрус Василиса, 10 лет

"Рыжик" преподаватель Козлачкова Ольга Юрьевна МБУ ДО "ДХШ" Пензенская область, город Сердобск

Краснослободцева Мария, 7 лет

Краснослободцева Мария, 7 лет

" Ищем хозяина" Преподаватель Маргарита Евгеньевна Краснослободцева

Куприянов Алексей, 6 лет

Куприянов Алексей, 6 лет

"Любимая буква "К" - кот" педагог дополнительного образования Анастасия Дмитриевна Куприянова МУДО дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Коняева Арина, 5 лет

Коняева Арина, 5 лет

"Учёный кот" педагог дополнительного образования Анастасия Дмитриевна Куприянова МУДО дом детского творчества Московская область г. Павловский Посад

Кудрова Анастасия Николаевна

Кудрова Анастасия Николаевна

Всемирный день кошек воспитатель Кудрова Анастасия Николаевна МАДОУ №21 "Гномик" Московская обл, с. Молоково

Никитина Яна 10 лет

Никитина Яна 10 лет

Кот Никифорова Александра Георгиевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова г.Дмитров

Сергиенко Андрей, 8 лет

Сергиенко Андрей, 8 лет

Соседский кот преподаватель Силантьева Алёна Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Егорова Арина, 13 лет

Егорова Арина, 13 лет

Большая кошка "Тигр" Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств " Волгоградская область, р.п. Городище

Черненко Нелли, 8 лет

Черненко Нелли, 8 лет

Как мыши с котом воевали Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств " Волгоградская область, р.п. Городище

Мальцева Виктория, 6 лет

Мальцева Виктория, 6 лет

Мой проказник преподаватель Силантьева Алёна Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Антон Луканов, 12лет

Антон Луканов, 12лет

Новогодний кот г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Толкачёва София

Толкачёва София

Барсик преподаватель Силантьева Алёна Валерьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Северцова Анна 10 лет

Северцова Анна 10 лет

" Мартовский кот" Преподаватель Маргарита Евгеньевна Краснослободцева ГУО " Детская школа искусств и вокальнохорового мастерства г. Горки" Могилевская область, город Горки, Беларусь

Назаренко Виктория, 8 лет

Назаренко Виктория, 8 лет

Кот Мечтатель Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств " Волгоградская область, р.п. Городище

Дроздецкая Анастасия, 13 лет

Дроздецкая Анастасия, 13 лет

Портрет моего кота Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств " Волгоградская область, р.п. Городище

Грибанова Екатерина, 9 лет

Грибанова Екатерина, 9 лет

Ох и хулиганы Преподаватель Клецкина Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Городищенская школа искусств " Волгоградская область, р.п. Городище

Морозов Тимофей, 5 лет

Морозов Тимофей, 5 лет

Мой друг педагог доп. образования Чемерская Любовь Анатольевна МБУДО "Колыванский ДДТ" Новосибирская область, р.п. Колывань

Маслак Елизавета 7 лет

Маслак Елизавета 7 лет

Черныш педагог дополнительного образования Курносова Галина Викторовна МБУДО "Колыванский Дом детского творчества" Новосибирская обл р.п. Колывань

Белобородова София

Белобородова София

Сфинкс педагог дополнительного образования Курносова Галина Викторовна МБУДО "Колыванский Дом детского творчества" Новосибирская обл. р. п. Колывань

Танарбергенова Карина

Танарбергенова Карина

Домашняя любимица педагог дополнительного образования Курносова Галина Викторовна МБУДО "Колыванский Дом детсого творчества" Новосибирская обл. р.п. Колывань

Минаева Мария

Минаева Мария

Кот и гиацинт Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова г.Дмитров

Петрова Ольга 8 лет

Петрова Ольга 8 лет

Коты на крыше Савина Ольга Александровна МБУДО ДХШ г.Дмитрова г.Дмитров

Закурдаева Екатерина 8 лет

Закурдаева Екатерина 8 лет

Рыжий друг Галанова Татьяна Ивановна МБУДО ДХШ г.Дмитрова г.Дмитров

Поддубная Виктория Петровна

Поддубная Виктория Петровна

Презентация на тему «Кошки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Поддубная Виктория Петровна

Поддубная Виктория Петровна

«С днём кошек!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Головырин Иван, 8 лет

Головырин Иван, 8 лет

«Милый котик» Воспитатель, Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г. Екатеринбург

Яковлева Вера,11 лет

Яковлева Вера,11 лет

Кошка на окошке и домашний уют преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Емельянов Григорий, 8 лет

Емельянов Григорий, 8 лет

Благородство кошек преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Миниахметова Алсу, 8 лет

Миниахметова Алсу, 8 лет

«Рыжий кот Кузя» Воспитатель, Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г. Екатеринбург

Кудинова Екатерина, 7 лет

Кудинова Екатерина, 7 лет

Напуганный котенок на дереве преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Саргсян Гаяне, 6 лет

Саргсян Гаяне, 6 лет

Котик в свитере преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Карпова Анна,6 лет

Карпова Анна,6 лет

Спящий котенок преподаватель Наборщикова Наталия Сергеевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного образования «Городищенская школа искусств» Россия, Город Волгоград

Объединение «Волшебники», 7 лет

Объединение «Волшебники», 7 лет

Котовасия Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна МБУ ДО «ЦО «Перспектива» Красноярский край, г. Зеленогорск

Панько Ирина, 7 лет

Панько Ирина, 7 лет

Ваза с котом Педагог дополнительного образования Симбирцева Людмила Николаевна МБУ ДО «ЦО «Перспектива» Красноярский край, г. Зеленогорск

Симбирцева Людмила Николаевна, 35 лет

Симбирцева Людмила Николаевна, 35 лет

Цветы с котом Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦО «Перспектива» Красноярский край, г. Зеленогорск

Зарипова Рената 13 лет

Зарипова Рената 13 лет

«Кот учёный» Педагог дополнительного образования Денисова Светлана Николаевна МУДО «ДЮЦ «Максимум» г Магнитогорска «Школа графики и дизайна» Челябинская область, город Магнитогорск

Ахметова Руфина 14 лет

Ахметова Руфина 14 лет

«Яша» Педагог дополнительного образования Денисова Светлана Николаевна МУДО «ДЮЦ «Максимум» г Магнитогорска «Школа графики и дизайна» Челябинская область, город Магнитогорск

Щедрова Варвара 13 лет

Щедрова Варвара 13 лет

«Третий лишний» Педагог дополнительного образования Денисова Светлана Николаевна МУДО «ДЮЦ «Максимум» г Магнитогорска «Школа графики и дизайна» Челябинская область, город Магнитогорск

Лазарева Дарья, 5 лет

Лазарева Дарья, 5 лет

«Игривое настроение» воспитатель Приходько Нина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Иванова Ника, 4 года

Иванова Ника, 4 года

«Сладкий сон» воспитатель Приходько Нина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Раткина Вика, 5 лет

Раткина Вика, 5 лет

«Ленивый рыжик» воспитатель Приходько Нина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Глазырина Лиза, 4 года

Глазырина Лиза, 4 года

«Греюсь на солнышке» воспитатель Приходько Нина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Филимонова Мирослава, 5 лет

Филимонова Мирослава, 5 лет

«Хочу летать» воспитатель Денисова Мария Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Фех Кирилл, 5 лет

Фех Кирилл, 5 лет

«Тигриная Охота» воспитатель Денисова Мария Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Телицын Александр, 5 лет

Телицын Александр, 5 лет

«Робокот» воспитатель Денисова Мария Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Гладкова Настя, 5 лет

Гладкова Настя, 5 лет

«Отправляемся в путешествие» воспитатель Денисова Мария Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская область, город Северск.

Линник Екатерина, 12 лет

Линник Екатерина, 12 лет

«Кот Базилио» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Гендрус Андрей, 14 лет

Гендрус Андрей, 14 лет

«И коту масленица!» преподаватель Щербакова Татьяна Ивановна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Хорольская Антонина, 6 лет

Хорольская Антонина, 6 лет

«Мой Рыжик» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Лысенко Татьяна, 7 лет

Лысенко Татьяна, 7 лет

«Котик на снегу» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Сухоносова Анна, 11 лет

Сухоносова Анна, 11 лет

«В поисках счастья» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Хватанюк Дарина, 9 лет

Хватанюк Дарина, 9 лет

«Созвездие Кота» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Иващенко Анастасия, 10 лет

Иващенко Анастасия, 10 лет

«В ожидании праздника» преподаватель Сущенко Анна Юрьевна Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская детская школа искусств» пгт.Новосветловка, Краснодонский район, Луганская Народная Республика

Шабалдина Яна, 7лет

Шабалдина Яна, 7лет

«Котик» Педагог доп.образования Чемерская Любовь Анатольевна МБУДО «Колыванский ДДТ» Новосибирская область, р.п. Колывань

Терешкин Никита, 9 лет

Терешкин Никита, 9 лет

«Ты кто???» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №1» Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Невьянцева Ефросинья, 9 лет

Невьянцева Ефросинья, 9 лет

«Мурзик, просыпайся!» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №1» Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Коваленко Дарья. 8 лет

Коваленко Дарья. 8 лет

«Любимец семьи» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №1» Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Скоринова Александра, 10 лет

Скоринова Александра, 10 лет

«Ясный денёк» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №1» Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Качалкова Анастасия, 8 лет

Качалкова Анастасия, 8 лет

«Угостите молочком!» Преподаватель Загуменникова Елена Юрьевна ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №1» Свердловская область, г. Каменск-Уральский

Федечко Иван, 8 лет

Федечко Иван, 8 лет

«Пушистик» Воспитатель, Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г. Екатеринбург

Давлетгареев Камиль, 8 лет

Давлетгареев Камиль, 8 лет

«Пушистик» Воспитатель, Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г. Екатеринбург

Баженова Екатерина, 8 лет

Баженова Екатерина, 8 лет

«Пушистик» Воспитатель, Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г. Екатеринбург

Морозов Семен, 10 лет

Морозов Семен, 10 лет

«Пушистик» Воспитатель, Татьяна Петровна Зотова ГБОУ СО «ЕШИ № 6» Свердловская область, г. Екатеринбург

Кушнаренко Мария, 13 лет

Кушнаренко Мария, 13 лет

У телевизора преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Кушнаренко Александр, 11 ле

Кушнаренко Александр, 11 ле

Весна пришла преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Соседова Арина, 11 лет

Соседова Арина, 11 лет

Малыш преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петуховская школа искусств» Курганская область, г.Петухово

Магур Арина 15 лет

Магур Арина 15 лет

«Солнечный день» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, город Братск

Сущих Кристина 15 лет

Сущих Кристина 15 лет

«Барсик» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, город Братск

Храпачева Лада, 7 лет

Храпачева Лада, 7 лет

«Проказники» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

Драницына Алёна, 7 лет

Драницына Алёна, 7 лет

«Мама кошка» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

Гранина София, 7 лет

Гранина София, 7 лет

«Друзья» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

Голоднова Василиса, 8 лет

Голоднова Василиса, 8 лет

«Тихий час» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

Горюнова Римма, 7 лет

Горюнова Римма, 7 лет

«Поиграем» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

Печенчина Виоллета, 9 лет

Печенчина Виоллета, 9 лет

«Мечты о рыбке» Преподаватель: Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Минченко София, 9 лет

Минченко София, 9 лет

«Мурчик» Преподаватель: Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Перминова Виктория, 8 лет

Перминова Виктория, 8 лет

«Рыжик» Преподаватель: Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Матюшкина Екатерина, 10 лет

Матюшкина Екатерина, 10 лет

«Охота» Преподаватель: Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Козаченко Мария, 10 лет

Козаченко Мария, 10 лет

«Дружба» Преподаватель: Злобина Зульфия Сафаровна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Савинов Макс 8

Савинов Макс 8

«Розовые очки» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Муратшина Элина 9лет

Муратшина Элина 9лет

«Снег идет» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Карпова Маша 8 лет

Карпова Маша 8 лет

«Дружная семейка» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Горожанкина Катя 12

Горожанкина Катя 12

«Друзья» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Малышева Таисия 8 лет

Малышева Таисия 8 лет

«Кто здесь хозяин?» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Урьялова Мария, 7 лет

Урьялова Мария, 7 лет

«Под дождем» Преподаватель: Инчина Елена Михайлдовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Хасанова София, 7 лет

Хасанова София, 7 лет

«Задремал» Преподаватель: Инчина Елена Михайлдовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Карпова Елизавета, 7 лет

Карпова Елизавета, 7 лет

«Поиграем!» Преподаватель: Инчина Елена Михайлдовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Клыкова Мария, 8 лет

Клыкова Мария, 8 лет

«Задумчивый кот» Преподаватель: Инчина Елена Михайлдовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Доронин Матвей, 7 лет

Доронин Матвей, 7 лет

«Котище» Преподаватель: Инчина Елена Михайлдовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Тазов Данил, 14 лет

Тазов Данил, 14 лет

«Кошка на крыше» Преподаватель: Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Степанова Анастасия, 10 лет

Степанова Анастасия, 10 лет

«Мы с Муркой» Преподаватель: Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Зырянова Злата, 9 лет

Зырянова Злата, 9 лет

«Кошки – мышки» Преподаватель: Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Гилязова Алина, 9 лет

Гилязова Алина, 9 лет

«Игра под музыку» Преподаватель: Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Рахимьянова Милена, 10 лет

Рахимьянова Милена, 10 лет

«Рыжий кот» Преподаватель: Бакина Светлана Геннадьевна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Тусумова Эвелина, 8 лет

Тусумова Эвелина, 8 лет

«У бабушки в деревне» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Титаренко Карина, 9 лет

Титаренко Карина, 9 лет

«Мурка отдыхает» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Сираев Ильназ, 8 лет

Сираев Ильназ, 8 лет

«Серый» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Гурина София, 8 лет

Гурина София, 8 лет

«Кошка на окошке» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Пиникер Елизавета, 8 лет

Пиникер Елизавета, 8 лет

«Зимний вечер» Преподаватель: Черноусенко Светлана Станиславовна Муниципальная автономная организация дополнительного образования детская школа искусств имени А.В. Ливна» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск.

Андрей Вилков

Андрей Вилков

«Весна на деревенском дворе» Художник г.Сердобск

Андрей Вилков

Андрей Вилков

«В деревенской избе» Художник г.Сердобск

Шелементьева Софья_8 лет

Шелементьева Софья_8 лет

Дневной сон преподаватель Медведева Татьяна Петровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Жихарев Егор_15 лет

Жихарев Егор_15 лет

Кот Васька преподаватель Медведева Татьяна Петровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Кудрина Василиса_9 лет

Кудрина Василиса_9 лет

За игрой преподаватель Медведева Татьяна Петровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Медведева Мария_ 11 лет

Медведева Мария_ 11 лет

Лень преподаватель Медведева Татьяна Петровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Сусман Полина_9 лет

Сусман Полина_9 лет

Утренние процедуры преподаватель Медведева Татьяна Петровна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Нижнетуринская детская художественная школа» Свердловская область, город Нижняя Тура

Худякова Ксения, 9 лет

Худякова Ксения, 9 лет

«Кошки на крышах» преподаватель Ольга Геннадиевна Расторгуева МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, филиал №5. Пензенская область, с. Алферьевка

Матвеева Валерия , 11 лет

Матвеева Валерия , 11 лет

«Снежинки» преподаватель Ольга Геннадиевна Расторгуева МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, филиал №5. Пензенская область, с. Алферьевка

Сивагин Ефим, 13 лет

Сивагин Ефим, 13 лет

«Рысь» преподаватель Ольга Геннадиевна Расторгуева МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, филиал №5. Пензенская область, с. Алферьевка

Чагорова Алина,11 лет

Чагорова Алина,11 лет

«Кошка умывается» преподаватель Ольга Геннадиевна Расторгуева МБОУ ДО ДШИ Пензенского района, филиал №5. Пензенская область, с. Алферьевка

Носова Вероника,8 лет

Носова Вероника,8 лет

«Кошачьи зарисовки» преподаватель Канчурина Радмила Марсовна МАУ Детская художественная школа Республика Башкортостан, город Кумертау

Зверева Алёна,8 лет

Зверева Алёна,8 лет

«На прогулке» преподаватель Канчурина Радмила Марсовна МАУ Детская художественная школа Республика Башкортостан, город Кумертау

Бердина Алсу, 9 лет

Бердина Алсу, 9 лет

«Котя отдыхает» преподаватель Канчурина Радмила Марсовна МАУ Детская художественная школа Республика Башкортостан, город Кумертау

Закурдаева Мария, 8 лет

Закурдаева Мария, 8 лет

«Моя кошка» преподаватель Канчурина Радмила Марсовна МАУ Детская художественная школа Республика Башкортостан, город Кумертау

Казачкова Кира, 8 лет

Казачкова Кира, 8 лет

«Рыся» преподаватель Канчурина Радмила Марсовна МАУ Детская художественная школа Республика Башкортостан, город Кумертау

Ларина Александра, 10 лет

Ларина Александра, 10 лет

Каравацкая Ульяна, 7 лет

Каравацкая Ульяна, 7 лет

Попова Анна, 14 лет

Попова Анна, 14 лет

Попова Анна 14 лет

Попова Анна 14 лет

Рылова Даша 9лет

Рылова Даша 9лет

Шимараева Василиса 7лет

Шимараева Василиса 7лет

Прохорова Амелия 7лет

Прохорова Амелия 7лет

Маркина Лида 8лет

Маркина Лида 8лет

Голикова Полина 8лет

Голикова Полина 8лет

Дудка Алиса 7лет

Дудка Алиса 7лет

Гаврилычева Катя 8лет

Гаврилычева Катя 8лет

Маркин Игорь 8 лет

Маркин Игорь 8 лет

Елена Вилкова В поленнице 75х50 хм 2016г

Елена Вилкова В поленнице 75х50 хм 2016г

Елена Вилкова  Жил был кот 35х48 хм 2010

Елена Вилкова Жил был кот 35х48 хм 2010

Елена Вилкова  Мартовские коты 55х80 хм

Елена Вилкова Мартовские коты 55х80 хм

Елена Вилкова  Бабушкины сени 75х55 хм 2

Елена Вилкова Бабушкины сени 75х55 хм 2

Елена Вилкова  Весна на монастырском дво

Елена Вилкова Весна на монастырском дво

Жекенева Алина 6 лет

Жекенева Алина 6 лет

Самитова Алия_12 лет

Самитова Алия_12 лет

Самитова Алия 12 лет

Самитова Алия 12 лет

Юрова Милана, 10 лет

Юрова Милана, 10 лет

Коваленко Карина, 11 лет

Коваленко Карина, 11 лет

Зуйкина Дарья, 12 лет

Зуйкина Дарья, 12 лет

Овсянникова Ульяна, 10 лет

Овсянникова Ульяна, 10 лет

Кармадонова Полина,10 лет

Кармадонова Полина,10 лет

Овсянникова Диана, 10 лет

Овсянникова Диана, 10 лет

Корзина Василиса, 10

Корзина Василиса, 10

Танская Милана, 5 лет

Танская Милана, 5 лет

Капачова Ирина, взрослые (2)

Капачова Ирина, взрослые (2)

Капачова Ирина, взрослые

Капачова Ирина, взрослые

Баязов Илья, 5 лет

Баязов Илья, 5 лет

Латыпова Аделия, 5 лет

Латыпова Аделия, 5 лет

Фадина Алиса, 7 лет

Фадина Алиса, 7 лет

Максимов Евгений, 6 лет

Максимов Евгений, 6 лет

Курачик Кристина, 7 лет

Курачик Кристина, 7 лет

Комарова Виктория, 7 лет

Комарова Виктория, 7 лет

Аверкова Яна, 6 лет

Аверкова Яна, 6 лет

Притула Алена, 16 лет

Притула Алена, 16 лет

Бикейкина Екатерина, 10 лет

Бикейкина Екатерина, 10 лет

Плугина Ксения, 12 лет

Плугина Ксения, 12 лет

Скуридина Анастасия, 13 лет

Скуридина Анастасия, 13 лет

Лаптева Полина, 11 лет

Лаптева Полина, 11 лет

Козлова Дарья, 17 лет

Козлова Дарья, 17 лет

Буртасова Анна, 12 лет

Буртасова Анна, 12 лет

Березовская Алена, 17 лет

Березовская Алена, 17 лет

Булатова Анастасия, 11 лет

Булатова Анастасия, 11 лет