II Международный конкурс творческих и исследовательских работ «Легенды о Вселенной», посвященный Дню научной фантастики и Дню первого полета на Луну

ПРИЕМ ЗАЯВОК:

1 ДЕКАБРЯ – 18 ЯНВАРЯ

РАБОТА ЖЮРИ:

19 ЯНВАРЯ

РАССЫЛКА НАГРАД:

20-22 ЯНВАРЯ

Номинации: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Художественная фотография

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по вилам)

Тема: 

Космос.  

Участники: 

от 3-х лет.

  

Награды: 

Все награды оформляются в электронном варианте.

Один Победитель конкурса с призом от организатора.

В каждой возрастной категории и в каждой номинации:​ 

  •   Лауреаты I, II и III степеней; 

  •   Дипломанты за I, II и III места; 

  •   Поощрительные  и Специальные дипломы.

Дополнительно:

  • Сертификат педагогу за подготовку Лауреата/Дипломанта (по запросу). При оформлении одного из видов благодарственных писем Сертификат не оформляется.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников.

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов за высокий уровень представленных работ. 

  • Специальные Благодарственные письма для учреждений за активное участие коллектива/учащихся и высокий уровень представленных работ. 

  • К заказу доступны печатные оригиналы Наградных документов   Подробнее.. 

как принять участие без фона.png

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с положением и условиями конкурса.

2. Оплатите орг.взнос.

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу «Сообщение получателю» не заполнять. 

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. Оформите заявку наиболее удобным для Вас способом. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок. Как напишите - так и будет в дипломе

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Оформить заявку онлайн» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

  • Написанные от руки заявки, фотографии или скан-копии не принимаются.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты), или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. Ожидайте результаты конкурса. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

202.png

Галерея работ

 
Толоконникова Варвара 12 лет

Толоконникова Варвара 12 лет

«Галактика» Преподаватель Тощенкова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 11 города Астрахани»

Емцова Таисия 7 лет

Емцова Таисия 7 лет

Посадка Межгалактического летательного аппарата "Hot dog 1" преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Заикина Софья 7 лет

Заикина Софья 7 лет

Шестилапый космолёт преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Титова Анна 8 лет

Титова Анна 8 лет

Планета Снежинка преподаватель Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" город Тюмень

Рождественская Арина Александровна, 18 лет

Рождественская Арина Александровна, 18 лет

Похищение Преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова»

Мартиросян Ариана, 10 лет

Мартиросян Ариана, 10 лет

"Мы к вам в гости" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Кундрюцкова Мария, 10 лет

Кундрюцкова Мария, 10 лет

"Инопланетянин" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Карпова Арина, 13 лет

Карпова Арина, 13 лет

"Иные миры" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Молчанова Алина, 11 лет

Молчанова Алина, 11 лет

"Встреча в Космосе" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Горячева Ольга, 13 лет

Горячева Ольга, 13 лет

"Парад планет" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Ревина Екатерина, 8 лет

Ревина Екатерина, 8 лет

"Мы прилетели!" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Серебрякова Галина, 8 лет

Серебрякова Галина, 8 лет

"Портрет пришельца" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Ткачева Маргарита, 10 лет

Ткачева Маргарита, 10 лет

"Друзья" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Крепешкова Алёна, 8 лет

Крепешкова Алёна, 8 лет

"Гость" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Чепурная Виктория, 10 лет

Чепурная Виктория, 10 лет

"Хотели увидеть вашу планету" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Тимошкина Алина, 10 лет

Тимошкина Алина, 10 лет

"Вы меня ждали?!" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Кундрюцков Алексей, 12 лет

Кундрюцков Алексей, 12 лет

"Пейзаж другой планеты" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Ветеркова Анастасия, 14 лет

Ветеркова Анастасия, 14 лет

"Маленький принц" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Очеретяная Ульяна, 8 лет

Очеретяная Ульяна, 8 лет

"Инопланетное чудо" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Войтенко Светлана, 10 лет

Войтенко Светлана, 10 лет

"Куда бы полететь?" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Лободина Эвелина, 14 лет

Лободина Эвелина, 14 лет

"Космос" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Кудинов Всеволод, 12 лет

Кудинов Всеволод, 12 лет

"Встреча в Космосе" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Плешакова Злата, 9 лет

Плешакова Злата, 9 лет

"Жители космоса" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Мустафаева Мария, 14 лет

Мустафаева Мария, 14 лет

"Иллюзии замков в других мирах" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Шинкарева Елизавета, 9 лет

Шинкарева Елизавета, 9 лет

"Планета загадок" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Семенча Софья, 9 лет

Семенча Софья, 9 лет

"Звездный город" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Макогон Олеся, 8 лет

Макогон Олеся, 8 лет

"Утро Вселенной" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Веснин Михаил, 10 лет

Веснин Михаил, 10 лет

"Тайны космоса" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Беспоуденнова Евгения, 8 лет

Беспоуденнова Евгения, 8 лет

"Неизвестные дали" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Мосина Анна, 15 лет

Мосина Анна, 15 лет

Триптих. "На далёкой Церера" преподаватель Пласичук Ирина Анатольевна МБОУДО "Петуховская школа искусств"

Кириллова Кира Алексеевна 13 лет

Кириллова Кира Алексеевна 13 лет

Мечты о Вселенной преподаватель Асонва Людмила Александровна МБУ ДО ДШИ 13 г.Ульяновска

Гусева Алёна, 9 лет

Гусева Алёна, 9 лет

Выставка современного искусства в музее на Марсе Руководитель Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка", г. Тверь

Меркулова Елизавета, 13 лет

Меркулова Елизавета, 13 лет

Оригинальное космическое поздравление преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», Уват

Назаров Виктор, 14 лет

Назаров Виктор, 14 лет

На неизведанной планете преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», Уват

Новикова Алёна, 14 лет

Новикова Алёна, 14 лет

Межпланетная экскурсия преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Артеева Екатерина, 10 лет

Артеева Екатерина, 10 лет

«Космические дали» Руководитель КФ «Волшебная лепка» Петровская Валерия Валерьевна МАУ ТМР "ЦКиД "РОДНИК", пос. Московский

Гречневиков Сергей 14 лет

Гречневиков Сергей 14 лет

«Космос» преподаватель Смирнова Елена Николаевна, МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А. Цветкова г.Талдома

Киркина Олеся 9 лет

Киркина Олеся 9 лет

«Космические туристы» преподаватель Михайлова Галина Витальевна, МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А. Цветкова г.Талдома

Исаева Алиса 8 лет

Исаева Алиса 8 лет

«Планета песков» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Комарова Настя 8 лет

Комарова Настя 8 лет

«Сквозь миллионы световых…» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Лобанова Алеся 8лет

Лобанова Алеся 8лет

«Космический переход» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Денисова Вика 10 лет

Денисова Вика 10 лет

«Инопланетный контакт» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Белова Камилла 10 лет

Белова Камилла 10 лет

«Жизнь на другой планете» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Пасхина Алина 11 лет

Пасхина Алина 11 лет

«Планета ИК-2010» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Стадникова Станислава 7 лет

Стадникова Станислава 7 лет

«Красная планета» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Румянцева Совия 10 лет

Румянцева Совия 10 лет

«Космическая экспедиция» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Сахарова Алена 7 лет

Сахарова Алена 7 лет

«Черная дыра» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Степанов Ярослав 9 лет

Степанов Ярослав 9 лет

«Другая земля» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Хлебников Артём, 9лет

Хлебников Артём, 9лет

«Космические просторы» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Долгов Александр 11л.

Долгов Александр 11л.

«Здравствуй, инопланетянин!» Преподаватель Усачева Галина Павловна, МБОУДО «ДХШ №14 им. А. А. Леонова» пгт. Тисуль

Анахасян Инга 15 лет

Анахасян Инга 15 лет

«Космический гость» Преподаватель Харитонов Андрей Михайлович МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

"Космонавт" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

"На космических просторах" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Прокопенко Екатерина, 10 лет

Прокопенко Екатерина, 10 лет

"В космосе" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Забузов Максим 11 л.

Забузов Максим 11 л.

«Наблюдаю Космос» Преподаватель Усачева Галина Павловна, МБОУДО «ДХШ №14 им. А. А. Леонова» пгт. Тисуль

Талмачинская Маргарита, 11лет

Талмачинская Маргарита, 11лет

"Космос" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Питалева Арина, 12 лет

Питалева Арина, 12 лет

"Космические дали" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Ко Владислава, 10 лет

Ко Владислава, 10 лет

Космос моими глазами преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Калимуллина Кира, 13 лет

Калимуллина Кира, 13 лет

Пришельцы из космоса педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №12" НМР РТ

Трошин Артем, 9 лет

Трошин Артем, 9 лет

Вперед к звездам педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова", МБОУ "СОШ №8" НМР РТ

Иванова Ксения 7л.

Иванова Ксения 7л.

«Необычные явления в Космосе» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Янов Федор 8л.

Янов Федор 8л.

«Покорение Космоса» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Федорова Алина 10л.

Федорова Алина 10л.

«Космическая лаборатория на Луне» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Кисслер Александр 8л.

Кисслер Александр 8л.

«Управление луноходом» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Урюмцева Варвара 8л.

Урюмцева Варвара 8л.

«Подарок для космических друзей» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Фефелова Ксения 7л.

Фефелова Ксения 7л.

«Парад Комет» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Долгов Александр 9л.

Долгов Александр 9л.

«Исследовательская лаборатория на Луне» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Ермакова Ульяна 8л.

Ермакова Ульяна 8л.

«Неожиданная встреча» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Герасимова Полина 10л.

Герасимова Полина 10л.

«Команда исследователей на Луне» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Николаенко Екатерина  8л.

Николаенко Екатерина 8л.

«Межпланетная встреча состоялась» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Гилева Дарья 7л.

Гилева Дарья 7л.

«Встреча в космосе» Преподаватель Чускова Татьяна Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №14 имени А. А. Леонова» Кемеровская обл., Тисульский округ., пгт Тисуль

Ермакова Любовь 15 лет

Ермакова Любовь 15 лет

Космический ангел преподаватель Торбеева Олеся Николаевна ГУО Жабинковская Детская Школа Искусств. г.Жабинка Республика Беларусь. Брестская область

Буславская Елизавета Тимофеевна, 16 лет

Буславская Елизавета Тимофеевна, 16 лет

Гармоническая композиция Преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна БПОУ «Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова» город Орёл

Клюева София 16 лет

Клюева София 16 лет

Библиотека Преподавать Лазарева Наталья Алексеевна БПОУ ОО "Орловское художественное училище имени Г. Г. Мясоедова"

Кононенко Екатерина Андреевна

Кононенко Екатерина Андреевна

"От луны к солнцу" воспитатель МБДОУ №132 города Ростова - на - Дону

Иванчук Дарья Михайловна

Иванчук Дарья Михайловна

"Иная Вселенная" Преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова", г. Орёл

Хардикова Ольга 16 лет

Хардикова Ольга 16 лет

Ночь преподаватель Лазарева Наталья Алексеевна БПОУ Орловской области Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова

Художник Алина Гордзий

Художник Алина Гордзий

Интерстеллар Белгород

Петухова Мария, 11 лет

Петухова Мария, 11 лет

Меркурий - здесь живет настроение преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств"

Симоненко Таисия, 11 лет

Симоненко Таисия, 11 лет

Где-то во Вселенной преподаватель Булыгина Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Тучковская детская школа искусств" Московская область, Рузский городской округ, рабочий поселок Тучково

Гагаринская Милана, 1 год

Гагаринская Милана, 1 год

Планеты галактики Воспитатель, Егораева Ольга Геннадевна Саратов Саратовская область

Медвецкая Ульяна  12 лет

Медвецкая Ульяна 12 лет

«Друзья» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Веремеенко Иоанна, 10 лет

Веремеенко Иоанна, 10 лет

Космические друзья Преподаватель Шульга Кристина Сергеевна МБУ "Центр культурного развития" п. Персиановскй Ростовская область, посёлок Персиановский

Тирская Яна 13 лет

Тирская Яна 13 лет

«Космическая одиссея» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Баркова Арина 13 лет

Баркова Арина 13 лет

«Космическая фантастика» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Ишматова Розалия, 6 лет

Ишматова Розалия, 6 лет

ракета в космосе воспитатель Карюгина Валентина Николаевна дошкольная группа д.Гумерово филиала МБОУ СОШ с.Васильевка д.Гумерово

Кармадонова Полина 10 лет

Кармадонова Полина 10 лет

«Космическое путешествие» преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Юрова Милана 10 лет

Юрова Милана 10 лет

«Космическая ферма» преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Архипкина Ольга 13 лет

Архипкина Ольга 13 лет

«Космические игры» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Авдюкова Елизавета 13 лет

Авдюкова Елизавета 13 лет

«Инопланетяне» преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования г. Братска.

Бургонова Вероника Александровна

Бургонова Вероника Александровна

Изучение уникальных и таинственных планет преподаватель Ринчинова Юлия Сергеевна Ресурсный центр художественного и технического творчества "Созвездие" г. Улан-Удэ