II Международный творческий конкурс в области изобразительного искусства, поэзии, танца и музыки, приуроченный к празднованию Дню защитника Отечества — 23 февраля «Защитникам посвящается…»
52  кб.png

ПРИЕМ ЗАЯВОК: 21 ФЕВРАЛЯ

РАБОТА ЖЮРИ:  22 ФЕВРАЛЯ 

РАССЫЛКА НАГРАД: 23-25 ФЕВРАЛЯ

ОРГ.ВЗНОС: 110 РУБЛЕЙ

УЧАСТНИКИ: ОТ 3-Х ЛЕТ

НАГРАДЫ:  ПОБЕДИЕЛЬ И ПРИЗ,  ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СОСТАВ ЖЮРИ

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ДОГОВОР ОФЕРТА

ЗАЯВКА В ФОРМАТЕ ВОРД

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 22-23.02.2022

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 21-22

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ 20-21

ТЕМА КОНКУРСА: 

Патриотическая тематика работ.

НОМИНАЦИИ: 

  • Изобразительное искусство

  • Прикладное искусство

  • Традиционные ремесла и промыслы

  • Скульптура и лепка

  • Дизайн и архитектура

  • Компьютерная графика

  • Презентации и исследовательские проекты

  • Литературное творчество (поэзия/проза)

  • Художественное слово

  • Метод. разработки и учебные пособия

  • Театр мод/Мода и стиль

  • Вокал (по видам)

  • Хореография (по видам)

  • Инструментальное исполнительство (по видам)

Как принять участие:

1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА.

Примечание: Оформление работы - это не только "лицо", но и один из критериев оценки работ! 

2. ОПЛАТИТЕ ОРГ.ВЗНОС.

Если участников несколько - внесите оргвзнос за всех сразу одним платежом. 

  • Для физических лиц 4 варианта:

 (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

2. На карту ВТБ по номеру 2200 2404 4665 2501,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "сообщение" не заполнять.

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По договору по реквизитам (по индивидуальному запросу)  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

 

3. ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы с полным сохранением правописания и пунктуации. Исправление платное. До оформления у Вас есть время увидеть ошибку и сообщить о ней: сначала в галерее, потом в протоколе. 

1 способ: С помощью онлайн-формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Подать заявку на участие в конкурсе» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека, или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

4. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА. 

Рассылка Наградных документов осуществляется в электронном виде на эл.почту указанную в заявке.

Диплом конкурса:

22, 23.png

Галерея работ участников 2021-2022 учебного года: 

 
Молчанова Алина, 11 лет

Молчанова Алина, 11 лет

"Письмо с фронта" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Виль Ольга Владимировна

Виль Ольга Владимировна

Будущий защитник педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Буренко Кира, 9 лет

Буренко Кира, 9 лет

"Вечная память..." преподаватель Балыгина Светлана Олеговна МБУ ДО "ДШИ им. А.М. Кузьмина"

Разгоняева Виктория, 9 лет

Разгоняева Виктория, 9 лет

"Умелый боец-везде молодец!" преподаватель Балыгина Светлана Олеговна МБУ ДО "ДШИ им. А. М. Кузьмина"

Чернян Арина, 9 лет

Чернян Арина, 9 лет

"Служу Отечеству!" преподаватель Балыгина Светлана Олеговна МБУ ДО "ДШИ им. А.М. Кузьмина"

Антонец Валерия, 11 лет

Антонец Валерия, 11 лет

муз. и сл. А. Петряшева "Небо" преподаватель Малая Наталья Александровна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Набиуллин Рамазан ,12 лет

Набиуллин Рамазан ,12 лет

Защитник- солдат. преподаватель Давлетова Миляуша Захидовна МБОУ Терсинская СОШ , Агрызский муниципальный район ,Республика Татарстан

Иванова Анастасия, 17лет

Иванова Анастасия, 17лет

Десантники педагог Пирожкова Татьяна Александровна МУДО "ДШИ" г.Воркуты

Исаева Ирина, 13 лет

Исаева Ирина, 13 лет

муз. А. Зубков, сл. И. Каминская "Россия-матушка" преподаватель Малая Наталья Александровна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Кравченко Мария, 7 лет

Кравченко Мария, 7 лет

«Наши защитники!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Черноусова Наталя, 14 лет

Черноусова Наталя, 14 лет

Дибровенко Анна, 8 лет

Дибровенко Анна, 8 лет

муз. П. Аедоницкий, сл. И. Шаферан "Красно солнышко" преподаватель Малая Наталья Александровна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Согрин Андрей, 7 лет

Согрин Андрей, 7 лет

«Мирное время» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Широков Всеволод, 8 лет

Широков Всеволод, 8 лет

«С праздником 23 февраля!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Мажурина Вероника, 7 лет

Мажурина Вероника, 7 лет

"Гимнастерка прадеда" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Дворовая Юлия, 15 лет

Дворовая Юлия, 15 лет

"Бой за город" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Лободина Эвелина, 14 лет

Лободина Эвелина, 14 лет

"Мы хотим жить" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Мустафаева Мария, 14 лет

Мустафаева Мария, 14 лет

"Боль войны" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Горохова Ксения, 11 лет

Горохова Ксения, 11 лет

"Наши танкисты - освободители" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Горохова Ксения, 11 лет

Горохова Ксения, 11 лет

"Радость! Пришёл с войны" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Кундрюцков Алексей, 12 лет

Кундрюцков Алексей, 12 лет

"Наши танки" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Никитина Алина

Никитина Алина

для папочки! логопед Кузнецова Вера Игоревна МДОУ детский сад п.Усьб-Карск

Шаги в музыку группа №3,4

Шаги в музыку группа №3,4

Принимаю я парад! "Шаги в музыку" группа №3,4 8 лет Воротникова Нина Николаевна МАУ ДО ЦРТ «Левобережный» город Липецк

Мустафаева Мария, 14 лет

Мустафаева Мария, 14 лет

"Дети войны" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Мурдасова Анастасия, 12 лет

Мурдасова Анастасия, 12 лет

Проводы на фронт преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Сначева Анастасия, 13 лет

Сначева Анастасия, 13 лет

Символ ратного подвига и духовного единства преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиревна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Черноусова Наталья, 14 лет

Черноусова Наталья, 14 лет

"Война" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Дворовая Юлия, 15 лет

Дворовая Юлия, 15 лет

"Дети на войне" преподаватель Лисянская Ирина Эдуардовна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР", Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица

Хлебников Артём, 9 лет

Хлебников Артём, 9 лет

«Морские пехотинцы» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Тимиргалие Михаил, 11 лет

Тимиргалие Михаил, 11 лет

«Долгожданная встреча» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Костарев Евгений, 11 лет

Костарев Евгений, 11 лет

«Мы под защитой» Воспитатель Зотова Татьяна Петровна, ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Матц Максим, 9 лет

Матц Максим, 9 лет

«Мой брат!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Боровикова Татьяна, 11 лет

Боровикова Татьяна, 11 лет

Защитник преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Фахрутдинова Анастасия, 11 лет

Фахрутдинова Анастасия, 11 лет

«Долгожданное письмо» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Селиванов Иван, 8 лет

Селиванов Иван, 8 лет

«В небе!» Педагог Смирнова Клавдия Георгиевна ГБОУ СО «ЕШИ № 6» город Екатеринбург

Сысоева Маргарита, 13 лет

Сысоева Маргарита, 13 лет

Долгожданная встреча преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Назаров Виктор, 14 лет

Назаров Виктор, 14 лет

Отступать нельзя - позади Москва! преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Роготовский Макар, 12 лет

Роготовский Макар, 12 лет

Военное время преподаватель Павенко Юлия Александровна МАОУ Гимназия №8 Дягилева город Екатеринбург Нужен сертификат преподавателю за подготовку? Да Оплата организационного взноса 21.02.2022, 18:14:31 (МСК) Загрузите подтверждение оплаты: чек, скан или скрин чека .pdf Эл. адрес evape@mail.ru Комментарий (при необходимости)

Медведева Ксения, 8 лет

Медведева Ксения, 8 лет

Ура! Папа вернулся! преподаватель Катаргулова Лаура Мухаметгиреевна МАУДО «ДШИ УМР», с. Уват

Сахаров Даниил 14 лет

Сахаров Даниил 14 лет

Александровский сад Преподаватель: Архипова Татьяна Дмитриевна Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Дополнительного Образования "Детская Художественная Школа №1 имени П.П.Чистякова" г.Екатеринбург

Cевериков Ярослав, 7 лет

Cевериков Ярослав, 7 лет

"Слава защитникам Отечества!" педагог дополнительного образования Завьялова Наталья Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи Печорского района" город Печоры Псковской области

Родионова Марина

Родионова Марина

Защитницы Отечества! учитель начальных классов Рагузова Екатерина Мавлетовна МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"

Чудова Елизавета, 13 лет

Чудова Елизавета, 13 лет

М. Александрова, вар. на тему казачьей песни "Ой, при лужку" преподаватель Асанов Артём Игоревич МАУДО "Детская музыкальная школа №4" город Кемерово

Крынжина Анастасия, 12 лет

Крынжина Анастасия, 12 лет

Муз. и сл. Н. Устюжанина "Помни" преподаватель Малая Наталья Александровна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное" Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Данченкова Дарья 13 лет

Данченкова Дарья 13 лет

«С Днем защитника Отечества» педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна МБУ ДО «ДТДиМ имени И.Х.Садыкова» город Нижнекамск

Инструментальное трио "Ритмы вдохновения"рументальное трио Ритмы вдохновения

Инструментальное трио "Ритмы вдохновения"рументальное трио Ритмы вдохновения

К. Сен-Санс "Вакханалия" руководитель Шмельков Владимир Владимирович МАУДО "Детская музыкальная школа №4" город Кемерово Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Вокальный ансамбль мальчиков "ЛЕГО"

Вокальный ансамбль мальчиков "ЛЕГО"

"Зачем мальчишкам карманы" муз.Д.Тухманова, сл.Ю.Энтина преподаватель Мельникова Анна Николаевна, концертмейстер Волчкова Светлана Владимировна МБУ ДО "Детская школа искусств г.Саянска" , г.Саянск Иркутская область Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Меркель Ксения, 13 лет

Меркель Ксения, 13 лет

С Днем Победы! преподаватель Шавыркина Наталья Юрьевна МБУ ДО "Невьянская детская художественная школа"

Ансамбль танца "Вересень"

Ансамбль танца "Вересень"

Путь домой руководитель Мельникова Анастасия Вадимовна МБУ Дворец культуры "Затверецкий" г. Тверь Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Нарышкина Вера, 9 лет

Нарышкина Вера, 9 лет

"Богатырь - защитник земли русской" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Ансамбль барабанщиков 7 класса

Ансамбль барабанщиков 7 класса

Плац-парад дефиле Педагог Лощилова Светлана Юрьевна БОУ ВО "Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка" город Сокол Вологодской области Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Стрюкова Ирина 10 лет

Стрюкова Ирина 10 лет

Десант Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Нижутина Дарья (10 лет)

Нижутина Дарья (10 лет)

Дочь отца преподаватель Давудова Алёна Александровна МБУ ДО ШИ "Лицей искусств" г.о.Тольятти Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Амозова Ирина 11 лет

Амозова Ирина 11 лет

Пограничник Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Ансамбль Капельки (7-8 лет)

Ансамбль Капельки (7-8 лет)

Бухтоярова Вероника, Веселова Вероника, Мартыненко Анастасия, Цивенко Кира, Шмелёва Алёна Мой папа хороший преподаватель Давудова Алёна Александровна МБУ ДО ШИ "Лицей искусств" г.о.Тольятти Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Углова Анна, 7 лет

Углова Анна, 7 лет

"Моряк черноморского флота" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Бабенко Артём 11 лет

Бабенко Артём 11 лет

И снова память на Земле нам бьёт набатом... Классный руководитель: Савина Валентина Николаевна МКОУ "Никольская ОШ №28" МО город Ефремов Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Евсеев Илья, 12 лет

Евсеев Илья, 12 лет

Парашютист Куратор Афанасьева Татьяна Николаевна ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Филиппов Кирилл, 10 лет

Филиппов Кирилл, 10 лет

Военный самолёт Куратор Афанасьева Татьяна Николаевна ОБУСО "Шуйский ЦСО", отделение профилактической работы с семьёй и детьми г. Шуя

Хореографический коллектив ВЕНЕЦ

Хореографический коллектив ВЕНЕЦ

Квик-степ "Катюша" руководитель Малышева Елена Александровна МБУ "ДК "Покровский" г.Энгельс Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Кочеткова Виктория 8 лет

Кочеткова Виктория 8 лет

С 23 февраля Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Путилина Елена 9 лет

Путилина Елена 9 лет

Танкист Преподаватель Дубинкина Александра Николаевна МБУДО ДХШ г.Дмитрова

Быховая Диана, 9 лет

Быховая Диана, 9 лет

"Защитники земли русской" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Макогон Олеся, 8 лет

Макогон Олеся, 8 лет

"Защитим родные края" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Карманчиков Богдан, 9 лет

Карманчиков Богдан, 9 лет

"Защитим свои границы" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Антропов Денис, 11 лет

Антропов Денис, 11 лет

Р.н.п. в обр. Аз. Иванова "Во саду ли, в огороде" преподаватель Асанов Артём Игоревич МАУДО "Детская музыкальная школа №4" город Кемерово Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Семенча Софья, 9 лет

Семенча Софья, 9 лет

"Живой воды попит перед дозором" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Беспоуденнова Евгения, 8 лет

Беспоуденнова Евгения, 8 лет

"Амазонка в дозоре" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Попов Артем, 8 лет

Попов Артем, 8 лет

"Первый пограничник" преподаватель Дуванская Анна Юрьевна МБОУ ДО "Старостаничный ЦЭВД КР"

Иванова Александра, 12 лет

Иванова Александра, 12 лет

Солдат педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Боброва Ксения 6 лет

Боброва Ксения 6 лет

«Портрет солдата», Преподаватель Кириченко Светлана Анатольевна, Лузинский СДК - филиал МБУ "ЦКС", изостудия «Вдохновение», с. Лузино

Кочмарева Кристина, 12 лет

Кочмарева Кристина, 12 лет

Солдат педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Инструментальный дуэт Non-stop

Инструментальный дуэт Non-stop

В. Золотарёв "Рондо-каприччиозо" руководитель Шмельков Владимир Владимирович МАУДО "Детская музыкальная школа №4" город Кемерово Ссылка при открытии полноэкранного режима >>

Бабаев Леша 11 лет

Бабаев Леша 11 лет

С 23 февраля преподаватель Ковалевская Оксана Ивановна КГКУ"Центр содействия семьи и семейному устройству детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"г.Артем

Ваганов Сергей 13 лет

Ваганов Сергей 13 лет

Якорь преподаватель Ковалевская Оксана Ивановна КГКУ"Центр содействия семьи и семейному устройству детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"г.Артем

Булгаков Даниил 13 лет

Булгаков Даниил 13 лет

Мы за мирное море преподаватель Ковалевская Оксана Ивановна КГКУ"Центр содействия семьи и семейному устройству детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"г.Артем

Ваганов Саша 11 лет

Ваганов Саша 11 лет

Портрет солдата для матери преподаватель Ковалевская Оксана Ивановна КГКУ"Центр содействия семьи и семейному устройству детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей"г.Артем

Мозжухин Сергей, 13 лет

Мозжухин Сергей, 13 лет

«23 февраля» Воспитатель Классен Анна Андреевна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Город Екатеринбург

Казаков Ярослав, 10 лет

Казаков Ярослав, 10 лет

«С праздником!» Воспитатель Классен Анна Андреевна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Город Екатеринбург

Болтабоев Салимбек, 9 лет

Болтабоев Салимбек, 9 лет

«Вертолёт» Воспитатель Классен Анна Андреевна ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Город Екатеринбург

Вокальный коллектив Эврика группа Краски

Вокальный коллектив Эврика группа Краски

Орлова Мария, Бостан Варвара, Кочеткова Елизавета, Курбанова Алида, Ивлева Мария, Малинова Арина, Атаджанова Амалия, Пахомова Алиса, Павлюченко Полина, Самойлова Ксения, Ушакова Милана, Байкова Юлия, Еремеев Ярослав, 9-10 лет муз. М. Блантер, сл. М. Исаковский "Катюша" преподаватель Малая Наталья Александровна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное" Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра

Мальцева Мария, 11 лет

Мальцева Мария, 11 лет

Портрет солдата Зинкина Ирина Владимировна- педагог дополнительного образования ДДТ Багратионовского гордского округа, Калининградской области

Вокальный коллектив Эврика группа Леденцы

Вокальный коллектив Эврика группа Леденцы

Кислицкая Дарья, Антонец Валерия, Крынжина Анастасия, Козак Елизавета, Миндяк Марина, Мкртчян Мари, Коровина Варвара, Ваган Лидия, Босых Маргарита, Истомина София муз. В. Осошник, сл. Н. Осошник "Иван Купала" преподаватель Малая Наталья Александровна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное" Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра>>>

Шишкин Данил

Шишкин Данил

На страже Родины Преподаватель Дукачёва Галина Ивановна МБУ ДО Родионово-Несветайского района «Детская школа искусств», сл. Родионово-Несветайская

Татьяна Вениаминовна Маркина

Татьяна Вениаминовна Маркина

"Защитник Сталинграда" техника "Кинусайга" Руководитель народной студии "Радуга талантов" МКУК "Дом культуры села Ачикулак " НГО СК

Леонтьева Валентина, 12 лет

Леонтьева Валентина, 12 лет

"Генерал" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Зырянова Дарья, 14 лет

Зырянова Дарья, 14 лет

С 23 февраля! педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Терновенко Василиса,12 лет

Терновенко Василиса,12 лет

«Александр Невский - защитник Русской земли» Преподаватель Дукачёва Галина Ивановна МБУ ДО Родионово-Несветайского района «Детская школа искусств» сл. Родионово-Несветайская

Прилепский Артем 13 лет

Прилепский Артем 13 лет

«Александр Невский» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Кузьмина Кристина 12 лет

Кузьмина Кристина 12 лет

«Русский богатырь» Преподаватель Чистякова Ольга Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Самохвалова Оксана Александровна

Самохвалова Оксана Александровна

Танец "Ой, как ты мне нравишься" ГБСУСОССЗН "Томаровский дом социального обслуживания" пгт. Томаровка Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра>>>

Белов Святослав 12 лет

Белов Святослав 12 лет

«23е февраля» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Давтян Давид 11 лет

Давтян Давид 11 лет

«Проводы на войну» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобина Кристина 16 лет

Бобина Кристина 16 лет

«Защитник Родины» Преподаватель Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Бобин Кирилл 8 лет

Бобин Кирилл 8 лет

«Защитник Родины» Преподаватель Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Лазарев Александр 16 лет

Лазарев Александр 16 лет

«Защитник крепости» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Трофимов Симур, 10 лет

Трофимов Симур, 10 лет

«Богатырь» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Смирнов Семен 13 лет

Смирнов Семен 13 лет

«Солдат» Преподаватель Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Макаров Данила 13 лет

Макаров Данила 13 лет

«23 февраля» Преподаватель Колкунович Вера Сергеевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» город Рыбинск

Величко Ева, 12 лет

Величко Ева, 12 лет

Открытка "23 февраля" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Инструментальный дуэт Вернисаж

Инструментальный дуэт Вернисаж

"Вальс" из музыки к драме М. Лермонтова "Маскарад" руководитель Шмельков Владимир Владимирович МАУДО "Детская музыкальная школа №4" город Кемерово Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра>>>

Сосина Ксения 12 лет

Сосина Ксения 12 лет

«Цветы защитникам» Педагог дополнительного образования: Паршукова Екатерина Олеговна МОБУ СОШ Сертоловский ЦО №2

Османова Валиде, 8 лет

Османова Валиде, 8 лет

"23 февраля" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", ИЗО студия "АРТ-люди"

Нефедов Иван, 6 лет

Нефедов Иван, 6 лет

Парад к 23 февраля

Лапшина Анна, 9 лет

Лапшина Анна, 9 лет

"На столе" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", ИЗО студия "АРТ-люди"

Мельник Елена Александровна

Мельник Елена Александровна

"Подарок настоящему мужчине" руководитель клубного формирования "Вечера с вязанием" Россошанский СДК Ростовская область, Милютинский район, х. Севостьянов

Кононенко Ольга, 14 лет

Кононенко Ольга, 14 лет

"Защитник России" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", ИЗО студия "АРТ-люди"

Горбатенко Мила, 9 лет

Горбатенко Мила, 9 лет

"Солдат" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение"

Квартет Саджая Мария, Трункин Николай, Лапшина Софья, Твердохлебов Георгий

Квартет Саджая Мария, Трункин Николай, Лапшина Софья, Твердохлебов Георгий

Вальс "Синий платочек" руководитель Малышева Елена Александровна МБУ "ДК "Покровский" г.Энгельс Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра>>>

Бражкин Никита 12 лет

Бражкин Никита 12 лет

«Храню мир» Педагог дополнительного образования: Паршукова Екатерина Олеговна МОБУ СОШ Сертоловский ЦО №2

Сенькова Юлиана

Сенькова Юлиана

Ю. Смирнов "Русский романс" преподаватель Асанов Артём Игоревич МАУДО "Детская музыкальная школа №4" город Кемерово Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра>>>

Вялова Мария, 8 лет

Вялова Мария, 8 лет

"Три гвоздики" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение"

Образцовый танцевальный коллектив Экспромт

Образцовый танцевальный коллектив Экспромт

"Я морячка-ты Моряк!" Руководитель-Цветкова Елена Станиславовна Нейский РДК, МУМКДО Нейского муниципального округа Костромской области Ссылка при открытии полноэкранного режима просмотра>>>

Аршиева Мария, 10 лет

Аршиева Мария, 10 лет

"Рисунок- поздравление" Демидова Снежана Абдужалиловна, социальный педагог МБУДО "Детско-юношеский центр" , Центр дополнительного образования "ПРОдвижение", ИЗО студия "АРТ-люди"

Ревюк Анастасия, 12 лет

Ревюк Анастасия, 12 лет

"Курсант" педагог дополнительного образования Виль Ольга Владимировна МБУДО ЦВР "Галактика" город Новосибирск

Клубное формирование Бумажная фантазия

Клубное формирование Бумажная фантазия

"Моему защитнику" Енакиева Людмила Анатольевна МКУК "Красочное СКО" Ипатовского городского округа

Кравцов Юрий

Кравцов Юрий

Есть такая професия - Родину защищать! педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Купцова Екатерина

Купцова Екатерина

Цветы героям Антонова Мария Александровна МОУ Ильинская СОШ 25

Саидова Айшат, 10 лет

Саидова Айшат, 10 лет

Где МЫ, там победа! учитель начальных классов Рагузова Екатерина Мавлетовна МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"

Тляубаева Эльвина, 17 лет

Тляубаева Эльвина, 17 лет

Открытка для папы педагог дополнительного образования Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО "ЦТТ" город Лабытнанги

Власов Илья, 9 лет

Власов Илья, 9 лет

"Мощь России" педагог дополнительного образования Завьялова Наталья Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи Печорского района"

Вазингер Злата 8 лет

Вазингер Злата 8 лет

«Папа», Преподаватель Кириченко Светлана Анатольевна, Лузинский СДК - филиал МБУ "ЦКС", изостудия «Вдохновение», с. Лузино

Зарубина Влада 5 лет

Зарубина Влада 5 лет

«Наши защитники», Преподаватель Кириченко Светлана Анатольевна, Лузинский СДК - филиал МБУ "ЦКС", изостудия «Вдохновение», с. Лузино

Серазетдинов Роман 6 лет

Серазетдинов Роман 6 лет

«Бравый солдат», Преподаватель Кириченко Светлана Анатольевна, Лузинский СДК - филиал МБУ "ЦКС", изостудия «Вдохновение», с. Лузино

Васильева Кира 6 лет

Васильева Кира 6 лет

«Папа», Преподаватель Кириченко Светлана Анатольевна, Лузинский СДК - филиал МБУ "ЦКС", изостудия «Вдохновение», с.Лузино

Эренберг Мария 8 лет

Эренберг Мария 8 лет

«Лёгкое ранение», Преподаватель Кириченко Светлана Анатольевна, Лузинский СДК - филиал МБУ "ЦКС", изостудия «Вдохновение», с. Лузино

Сафарян Элона, 16 лет

Сафарян Элона, 16 лет

"Там, где была война" муз. В.Дмитриева, сл. А.Ольгина Педагог Чеснокова Марина Станиславовна МАУДО "ЦВР "Подросток" Детская музыкальная школа г.Оренбург Ссылка при открытии полноэкранного режима

ПИЩЕВСКИЙ СЕМЁН, 12 ЛЕТ

ПИЩЕВСКИЙ СЕМЁН, 12 ЛЕТ

Все под контролем преподаватель Костылев Алексей Александрович МАОУ Гимназия №86

Кадочникова Софья , 13 лет

Кадочникова Софья , 13 лет

«На страже границы» Преподаватель Кудяева Кристина Витальевна, МАУДО «Октябрьская ДШИ»

Долгих Лена , 13 лет

Долгих Лена , 13 лет

«Юный офицер» Преподаватель Миниханов Марсель Маратович МАУДО «Октябрьская ДШИ»

Дельмухаметова Зарина, 14 лет

Дельмухаметова Зарина, 14 лет

«На пути к мечте» Преподаватель Кудяева Кристина Витальевна, МАУДО «Октябрьская ДШИ»

Шубина Полина , 14 лет

Шубина Полина , 14 лет

«Долгожданная встреча» Преподаватель Миниханов Марсель Маратович МАУДО «Октябрьская ДШИ»

Фомичёва София, 4 года

Фомичёва София, 4 года

Война - не место для детей! Преподаватель Иванова Ольга Николаевна МБДОУ д/с № 185 город Ульяновск

Галерея работ участников 2020-2021 учебного года: 

 
Белинская Полина, 13 лет

Белинская Полина, 13 лет

Золоторёва Варвара, 12 лет

Золоторёва Варвара, 12 лет

Гагарина Юлия, 11 лет

Гагарина Юлия, 11 лет

Манькова Юлия, 9 лет

Манькова Юлия, 9 лет

Корж Арина, 9 лет

Корж Арина, 9 лет

Тимкина Евгения, 12 лет

Тимкина Евгения, 12 лет

Лушова Арина, 14 лет

Лушова Арина, 14 лет

Нилов Даниил, 9 лет

Нилов Даниил, 9 лет

Блохина Мария, 14 лет

Блохина Мария, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

Лушова Алина, 14 лет

Шевчугова Яна, 10 лет

Шевчугова Яна, 10 лет

Яковлева Вера,11 лет

Яковлева Вера,11 лет

Тетерева Ульяна, 12 лет

Тетерева Ульяна, 12 лет

Абдурхалимова Фатима, 8 лет

Абдурхалимова Фатима, 8 лет

Рыбалкина Софья, 9 лет

Рыбалкина Софья, 9 лет

Пилюгина София,11 лет

Пилюгина София,11 лет

ходякова София 12 лет воспоминания

ходякова София 12 лет воспоминания

карапетян джульета 13 лет тише, рядом вр

карапетян джульета 13 лет тише, рядом вр

клецкина варвара 7 лет стой, руки вверх.

клецкина варвара 7 лет стой, руки вверх.

маюнусов темур 8 лет смертельный бой

маюнусов темур 8 лет смертельный бой

егорова арина 13 лет пожар после бомбежк

егорова арина 13 лет пожар после бомбежк

суходолова анастасия 9 лет выросшие в ты

суходолова анастасия 9 лет выросшие в ты

острожная софия 10 лет подвиг александра

острожная софия 10 лет подвиг александра

вальковский матвей 10 лет флаг над рейхс

вальковский матвей 10 лет флаг над рейхс

ефремова алла 9 лет дорогами войны

ефремова алла 9 лет дорогами войны

иваников захар 9 лет на передовой

иваников захар 9 лет на передовой