international  graphic art competition  

"Art line 2020"

ПРИЕМ ЗАЯВОК:

 2 НОЯБРЯ - 9 ДЕКАБРЯ

ИТОГИ:

11 ДЕКАБРЯ

РАССЫЛКА НАГРАД:

11-13 ДЕКАБРЯ

100б.png

Награды: 

Один участник, по мнению жюри,  предоставивший  лучшую работу, является победителем Конкурса и отмечается Дипломом Гран-При​ и призом. 

  • Решением оргкомитета, помимо победителя Конкурса (Гран-При), или вместо него, могут быть определены Победители  по номинациям (Диплом Победителя)

В каждой возрастной категории и в каждой номинации конкурса будут отмечены:​ 

  •   Лауреаты I, II и III степеней; 

  •  Дипломанты за I, II и III места; 

А также: Поощрительные  и Специальные дипломы, Дипломы участников;

Дополнительно:

  • Диплом куратору за подготовку победителя/участника (оплачивается отдельно).

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников (бесплатно). 

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с положением и условиями конкурса.

2. Оплатите орг.взнос.

  • Для физических лиц 4 варианта:

1. На карту Сбербанка по номеру 5469 6700 1404 1126,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "Сообщение получателю" не заполнять. 

2. На карту ВТБ по номеру 4893 4703 1036 1149,  получатель Полина Игоревна К.  Графу "Сообщение получателю" не заполнять. 

(Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ)

3. Через модуль, встроенный на сайте. Этим способом можно оплатить с любой карты Visa или Master Card не выходя из дома.

4.  Через  систему платежей «Яндекс Деньги» на счёт № 410013377878076

 

 

  • Для юридических лиц:

5. По реквизитам по запросу  (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ) 

 

3. Оформите заявку наиболее удобным для Вас способом. 

Внимание! Данные, которые Вы введете в заявке, будут скопированы в  Наградные документы, с полным сохранением правописания и пунктуации, без внесения правок.  

1 способ: С помощью специальной формы на сайте.

Кликните на странице конкурса по кнопке «Оформить заявку онлайн» и заполните все предложенные графы.

2 способ: Заявка на электронную почту оргкомитета.

Скачайте и заполните заявку. Отправьте пакет документов на почту оргкомитета ap.konkurs@yandex.ru  

Пакет документов включает:

1. Заявка в формате doc, docx.

  • Написанные от руки заявки, фотографии или скан-копии не принимаются.

2. Конкурсные работы.

  • Все файлы с работами должны быть подписаны (Фамилия Имя, возраст), например: Иванов Иван, 7 лет.

3. Скан-копия чека (на чеке должно быть: дата, время оплаты), или скан-копия документа, подтверждающего льготу. 

Диплом конкурса:

100.png

Галерея работ

 
Александр Тен, 22 года

Александр Тен, 22 года

«Жанна» Преподаватель Фурсов Анатолий Иванович Краснодарский Государственный Институт Культуры Город Краснодар

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Чучеланов Семён, 12 лет

Чучеланов Семён, 12 лет

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Митина Диана 12 лет

Митина Диана 12 лет

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Усачева Галина Павловна

Мальцев Ростислав, 12 лет

Мальцев Ростислав, 12 лет

Лыткин Марк, 15 лет

Лыткин Марк, 15 лет

Порыв ветра преподаватель Усачева Галина Павловна МБОУ ДО ДХШ № 14 им. А.А. Леонова Кемеровская обл., пгт Тисуль

Мошненков Александр,13лет

Мошненков Александр,13лет

"Завод звучит" педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX Челябинская область, город Аша

Никулина Кира,12 лет

Никулина Кира,12 лет

Мой друг Лёва педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX Челябинская область, город Аша

Солякина Валерия,13

Солякина Валерия,13

Фантазия педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX Челябинская область, город Аша

Решетова Мария, 11

Решетова Мария, 11

Семейное дерево педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX Челябинская область, город Аша

Белокопытова Дана,11 лет

Белокопытова Дана,11 лет

В ожидании ЧУДА педагог, Милюкова Наталья Александровна Творческая студия MIX Челябинская область, город Аша

Гусева Алёна, 11 лет

Гусева Алёна, 11 лет

Египет Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Шилова Анна, 9 лет

Шилова Анна, 9 лет

На страже Руси Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Батарина Алиса, 12 лет

Батарина Алиса, 12 лет

Египет Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Гречухина Арина, 12 лет

Гречухина Арина, 12 лет

Египет Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Белоногова Есения, 9 лет

Белоногова Есения, 9 лет

Богатырь Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Багдасарян Люси, 8 лет

Багдасарян Люси, 8 лет

Мышкин дом Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Русанова Ника, 8 лет

Русанова Ника, 8 лет

Мышкин дом Преподаватель Шуваева Дарья Станиславовна МУДО ДШИ имени Е. М. Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Заболотнева Алсу Жавдатовна

Заболотнева Алсу Жавдатовна

"Натюрморт с вербой" преподаватель МБУ ДО "Краснотурьинская ДХШ" Заболотнева Алсу Жавдатовна МБУДО "Краснотурьинская ДХШ" Свердловская область г. Краснотурьинск

Смирова Диана 9 лет

Смирова Диана 9 лет

Морское побережье преподаватель Масленникова Дарья Алексеевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" Тюменская область , город Тюмень

Кулагина Екатерина, 18 лет

Кулагина Екатерина, 18 лет

"Piovere" руководитель Шамшина Л.М. ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» Москва

Друзелевич Яна, 12 лет.

Друзелевич Яна, 12 лет.

"Хозяин леса" Преподаватель Лушова Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области. Преподаватель изобразительного искусства.

Бегункова Ирина 12 лет

Бегункова Ирина 12 лет

Петя-петушок МБОУ ДО ДШИ Колышлейского района п.Колышлей Пензенской области

Казакова Ксения 12 лет

Казакова Ксения 12 лет

На берегу моря преподаватель Масленникова Дарья Алексеевна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" Тюменская область , город Тюмень

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Пробуждение" Преподаватель,руководитель образцовой изостудии "Калейдоскоп" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области. Преподаватель изобразительного искусства. Новосибирская область

Солдатова Мария, 15 лет

Солдатова Мария, 15 лет

Графический натюрморт преподаватель Резникова Мария Павловна Детская школа искусств «Этюд» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ Тюменская область, г. Тюмень

Чобану Алина, 17 лет

Чобану Алина, 17 лет

«Сказочная ночь» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Валиева Людмила Николаевна

Валиева Людмила Николаевна

Ирисы Преподаватель АНО ОШ "НОВОГОРСК" Московская обл. г.Химки

Фабрициус Яна, 13 лет

Фабрициус Яна, 13 лет

Япония Фирсова Светлана Вячеславовна МАУ ДО ДШИ Свердловская область, город Красноуральск

Васенина Мария, 13 лет

Васенина Мария, 13 лет

"Цапля" преподаватель Гавдиенко Любовь Васильевна Детская школа искусств № 11 им. Арно Бабаджаняна Краснодар

Шибакова Екатерина 16 лет

Шибакова Екатерина 16 лет

Осень МБУ ДО «ДШИ им. А.М Кузьмина» город Мегион

Набиуллин Денис, 14 лет

Набиуллин Денис, 14 лет

"Фантазийный город" преподаватель Осипчук Наталья Владимировна МБУДО "Детская художественная школа" Свердловская область город Верхняя Пышма

Алёшкина Настя, 13 лет

Алёшкина Настя, 13 лет

Творческий натюрморт Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" г. Тюмень

Демченко Александра, 10 лет

Демченко Александра, 10 лет

Весёлый праздник Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" г. Тюмень

Степанюк Яна

Степанюк Яна

Творческий натюрморт Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" г. Тюмень

Мастерских Маргарита, 14 лет

Мастерских Маргарита, 14 лет

Творческий натюрморт Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" г. Тюмень

Зайкова Арина, 13 лет

Зайкова Арина, 13 лет

Творческий натюрморт Преподаватель Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО ДШИ "Гармония" г. Тюмень

Королёва Екатерина, 11 лет

Королёва Екатерина, 11 лет

«Завод» преподаватель Матвеева Анастасия Андреевна МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ» - филиал Горноуральская ДШИ п.г.т. Горноуральский

Конев Матвей, 7 лет

Конев Матвей, 7 лет

«Жираф» преподаватель Матвеева Анастасия Андреевна МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ» - филиал Горноуральская ДШИ п.г.т. Горноуральский

Александрова Елизавета, 13 лет

Александрова Елизавета, 13 лет

«Музыканты» преподаватель: Панова Елена Александровна Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. Е.М.Стомпелева города Ярославля

Соколова Кира, 13 лет

Соколова Кира, 13 лет

«Грачи» преподаватель: Панова Елена Александровна Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. Е.М.Стомпелева города Ярославля

Полещук Анастасия, 14  лет

Полещук Анастасия, 14 лет

«Мегаполис» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Харитонова Виктория, 9 лет

Харитонова Виктория, 9 лет

«Подводный мир» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Миронович Надежда, 14 лет

Миронович Надежда, 14 лет

«Кукла» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Куротченко Анастасия, 13 лет

Куротченко Анастасия, 13 лет

«Мои странные Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик сны»

Гаджиев Максим, 16 лет

Гаджиев Максим, 16 лет

«Перед битвой» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Зверева Диана, 9 лет

Зверева Диана, 9 лет

«Букет осенних листьев» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Константиниди Христина, 9 лет

Константиниди Христина, 9 лет

«Кошачья семейка» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Кофманн Николь, 11 лет

Кофманн Николь, 11 лет

«Космические кошки-мышки» Педагог Стрелковская Ольга Николаевна МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Эрудит» Город Геленджик

Одинцова Маргарита 13 лет

Одинцова Маргарита 13 лет

Дом Анфисы Ермолаевны МБУК ДО ДХШ1 им. П.П. Чистякова Свердловская обл., г. Екатеринбург

Ильин Даниил

Ильин Даниил

Портрет пожилой женщины Преподаватель Минкевич Надежда Юрьевна ГБПОУ Новгородский областной колледж искусств им С. В. Рахманинова Новгородская обл. Город Великий Новгород

Мерзлякова Светлана Ивановна

Мерзлякова Светлана Ивановна

Мать Земли преподаватель МБУДО "Краснотурьинская детская художественная школа" г. Краснотурьинск

Дрягин Роман, 10 лет

Дрягин Роман, 10 лет

Мать и мачеха преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Рашитов Руслан, 12 лет

Рашитов Руслан, 12 лет

Северный олень Преподаватель, Черноусенко Светлана Станиславовна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Тимошенко Мария, 15 лет

Тимошенко Мария, 15 лет

Иллюстрация к произведению А.С.Пушкина «Пиковая дама Преподаватель Баландова Виктория Борисовна МБУДО «ДШИ № 11 г. Астрахани»

Суттубаева Азалия, 15 лет

Суттубаева Азалия, 15 лет

Модистка Преподаватель Баландова Виктория Борисовна МБУДО «ДШИ № 11 г. Астрахани»

Меренков Павел, 15 лет

Меренков Павел, 15 лет

Модистка Преподаватель Баландова Виктория Борисовна МБУДО «ДШИ № 11 г. Астрахани»

Тузикова Ирина 14 лет

Тузикова Ирина 14 лет

«Мой сумасшедший день» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Хисамов Карим 14 лет

Хисамов Карим 14 лет

«Космолет» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Трусова Анастасия 12 лет

Трусова Анастасия 12 лет

«Дизайнер» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Колесникова Маргарита 9 лет

Колесникова Маргарита 9 лет

«Новый год» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Полетаева Елизавета 12 лет

Полетаева Елизавета 12 лет

«Тайна» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Васючкова Евгения 12 лет

Васючкова Евгения 12 лет

«Автопортрет» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Андреева  Екатерина 13 лет

Андреева Екатерина 13 лет

«Орнамент» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Ташбаев Данил, 10 лет

Ташбаев Данил, 10 лет

Баскетболистка Преподаватель, Инчина Елена Михайловна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Гарманова Екатерина ,14 лет

Гарманова Екатерина ,14 лет

" Мой ангел" Преподаватель:Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО "ДШИ "Гармония" Город Тюмень

Вайсброт Ангелина

Вайсброт Ангелина

Зернова Алёна

Зернова Алёна

Щенок Надежда Геннадьевна Грозная п. Сандово

Смирнова Анастасия

Смирнова Анастасия

Другая Алиса Надежда Геннадьевна Грозная п. Сандово

Смирнова Карина

Смирнова Карина

Аквариум Надежда Геннадьевна Грозная п. Сандово

Щербина Ева, 12 лет

Щербина Ева, 12 лет

Утро в парке преподаватель Саид Рахман Мина Алиевна ДШИ № 7 МО город Краснодар Краснодарский край

Шабанова Татьяна, 11 лет

Шабанова Татьяна, 11 лет

Причудливое насекомое - Богомол Преподаватель, Бакина Светлана Геннадьевна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Ситюк Виктория, 7 лет

Ситюк Виктория, 7 лет

Ежовые тропики Преподаватель, Бакина Светлана Геннадьевна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Шамов Григорий, 13 лет

Шамов Григорий, 13 лет

Белочка Преподаватель, Черноусенко Светлана Станиславовна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Клименко Анастасия,11 лет

Клименко Анастасия,11 лет

Щука Преподаватель, Черноусенко Светлана Станиславовна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Чернийчук Алиса, 8 лет

Чернийчук Алиса, 8 лет

Осень Преподаватель, Инчина Елена Михайловна МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна" пгт. Излучинск

Антюфеева Вероника Владленовна,15 лет

Антюфеева Вероника Владленовна,15 лет

"Подсолнухи" Курьянова Анна Валентиновна ДАХШ РЦ АХДП ААИ ЮФУ г.Ростов-на-Дону г.Ростов-на-Дону

Чебышева Александра Алексндровна

Чебышева Александра Алексндровна

Металлург Руководитель Народной студии изобразительного искусства "Палитра" МБУК ЦКС ГО Судак г. Судак

Зинченко Виктория Викторовна, 13 лет

Зинченко Виктория Викторовна, 13 лет

Halloween Липецкая область, город Липецк

Мишкина Татьяна (Татиана)

Мишкина Татьяна (Татиана)

"Печальная красота Художник Саранск

Евдокимова Анна Александровна

Евдокимова Анна Александровна

Архитектура музыки преподаватель школа искусств г. Когалым

Куликовская Дарья ,14 лет

Куликовская Дарья ,14 лет

Снежноягодник Преподаватель: Топоркова Анастасия Вадимовна МАУ ДО " ДШИ "Гармония" город Тюмень

Васенина Мария, 13 лет

Васенина Мария, 13 лет

"Натюрморт с кувшином" преподаватель Гавдиенко Любовь Васильевна ДШИ №11 им. Арно Бабаджаняна Краснодарский край, город Краснодар

Гусак Алина 12 лет

Гусак Алина 12 лет

«Небесные джунгли» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Коурова Соня 12 лет

Коурова Соня 12 лет

«Пейзаж с горами» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Карпова Анастасия 12 лет

Карпова Анастасия 12 лет

«Лес» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Ксения Балашова 12 лет

Ксения Балашова 12 лет

«Дремучий лес» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Полякова Тая 11 лет

Полякова Тая 11 лет

«Цветочный орнамент» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Разумова Станислава 12 лет

Разумова Станислава 12 лет

«Парящие деревья» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Румянцева София 10 лет

Румянцева София 10 лет

«Орнамент с пчелами» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Арсеньева Дарья 12 лет

Арсеньева Дарья 12 лет

«Туманный пейзаж» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Василиса Сидорова 12лет

Василиса Сидорова 12лет

«Воздушные острова» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Денисова Вика 10 лет

Денисова Вика 10 лет

«Дремучая ива» Преподаватель Гурьева Елена Игоревна МУДО ДШИ им Е.М.Стомпелева Ярославская область, город Ярославль

Шадрина Вероника, 15 лет (2)

Шадрина Вероника, 15 лет (2)

Подруга город Москва

Шадрина Вероника, 15 лет

Шадрина Вероника, 15 лет

В гостях у сказки город Москва

Ерохов Александр Васильевич

Ерохов Александр Васильевич

Вариант логотипа для парикмахерской. преподаватель Шерышова Любовь Сергеевна Колледж МосГУ город Москва

Михайлова Любовь Алексеевна

Михайлова Любовь Алексеевна

Дорога руководитель: Сенько В.К. Южный Федеральный Университет, Академия Архитектуры и Искусств. Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

Шайдорова Элина

Шайдорова Элина

Золотая рыбка Руководитель Мыскина Наталья Викторовна Художественная студия «Акварель» Новосибирская область, город Новосибирск

Устинова Ульяна, 11 лет

Устинова Ульяна, 11 лет

Капитан Джек Воробей. преподаватель Педан Светлана Николаевна ДХШ №1 Свердловская область, город Нижний Тагил

Колдашова Софья Алексеевна

Колдашова Софья Алексеевна

"Деревенский натюрморт" старший преподаватель кафедры художественного и музыкального образования ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева" Республика Мордовия, г. Саранск

Павлова Екатерина Николаевна, 19 лет

Павлова Екатерина Николаевна, 19 лет

"Натюрморт с физалисом" старший преподаватель кафедры художественного и музыкального образования Матвеева Надежда Васильевна ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева" Республика Мордовия, г. Саранск

Михеева Мария 12 лет

Михеева Мария 12 лет

Храм Преподаватель Архипова Татьяна Дмитриевна ДХШ №1 имени П.П. Чистякова Свердловская область, город Екатеринбург

Положение о проведении конкурса

 

Фактом предоставления работы и заявки на конкурс, его участники подтверждают согласие с условиями положения конкурса,

а также подтверждают согласие на размещение персональных данных в протоколе Конкурса и при размещении работы в галерее конкурса.

 

Цели и задачи конкурса:

  • Формирование международного культурно-образовательного пространства в области культуры и искусства.

  • Развитие и укрепление дружественных, культурных и творческих связей между регионами России и зарубежья.

  • Предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения, региона и страны.

  • Популяризация творчества.

  • Создание благоприятных и доступных условий для поддержки высокой мотивации в рамках образования в области культуры и искусства.  

  • Выявление одаренных личностей и создание условий для их самореализации.

Участники:

К участию приглашаются: дошкольники, школьники, школьные коллективы, студенты, члены творческих объединений, библиотек, музеев, учащиеся художественных, музыкальных школ и школ искусств, кружков, студий, детских центров творчества, домов творчества и других детских организаций Российской Федерации и зарубежья.

А также: педагоги, учителя образовательных учреждений  всех типов и видов, воспитатели и специалисты учреждений дошкольного образования разных видов, педагоги дополнительного образования, педагоги-логопеды, педагоги-психологи, преподаватели системы среднего профессионального образования, преподаватели колледжей, училищ, ВУЗов, специалисты, деятели культуры и искусства и индивидуальные участники из регионов России и зарубежья.

Возрастные категории участников:

    3-4 года;                           9-10 лет;                          15-16 лет;

    5-6 лет;                            11-12 лет;                         17-18 лет;

    7-8 лет;                            13-14 лет;                         Взрослые.

​​

Номинации конкурса:

Каждый участник может подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях, в каждой из которых предоставить одну или несколько конкурсных работ.

  • Графика (тушь, карандаш, фломастеры, гелиевая ручка и др)

  • Графика, мягкие материалы (уголь, соус, сангина, пастель масляная, пастель сухая и др)

  • Компьютерная графика

  • Печатная графика

  • Смешанные техники 

Подведение итогов конкурса и награждение победителей:

   1. Наградные документы оформляются в электронном варианте. Рассылка производится на электронные адреса участников в течение 2 рабочих дней после подведения итогов. 

   2.  Количество Лауреатов, Дипломантов и участников не регламентировано. 

   3. Конкурсные работы оцениваются командой Жюри. 

   4. Жюри Конкурса оставляют за собой право добавления дополнительных номинаций, а также, право вносить изменения в заявленные участниками номинации (переносить работы в другие номинации).

   5. Конкурсные работы оцениваются среди других работ своей возрастной категории и своей номинации.

   6. Формирование призового фонда Конкурса, расходы на печать Наградных документов победителю и куратору, отправка Почтой России организуются за счет поступивших оргвзносов от участников Конкурса. 

   7. НАГРАДЫ: 

 -  Один участник, предоставивший по мнению жюри  лучшую работу отмечается дипломом ГРАН-ПРИ​. 

  • Награда ГРАН-ПРИ  включает: Диплом Гран-При (печатный оригинальный вариант),приз победителю, благодарственное письмо куратору (печатный оригинальный вариант). 

  • Приз выбирается на усмотрение Организатора на каждый конкурс индивидуально.

  • Наградные документы в печатном варианте и приз отправляется победителю Почтой России за счет Организатора.

  • В случае, если на конкурс заявлено малое количество участников, то победитель Конкурса может не выбираться (На усмотрение организатора). 

  • Решением оргкомитета, помимо победителя Конкурса (Гран-При), или вместо него, могут быть определены Победители конкурса по номинациям (Диплом Победителя)

 -  В каждой возрастной категории и в каждой номинации конкурса будут отмечены:​ Лауреаты I, II и III степеней, Дипломанты за I, II и III места; А также вручены: Поощрительные  и Специальные дипломы, Дипломы участников;

 -  Дополнительно оформляются:

  • Диплом куратору за подготовку победителя/участника (оплачивается отдельно).

  • Специальные Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 6 и более участников (бесплатно). 

  • Специальные Благодарственные письма учреждениям, показавшим высокий уровень представленных работ и принявшим активное участие в Конкурсе (бесплатно). 

  8.  К индивидуальному заказу доступны печатные оригиналы Наградных документов за дополнительную плату: 40 рублей за один экземпляр и 200 рублей почтовые расходы. 

Условия участия и требования к конкурсным работам:

    1. Работы, не соответствующие тематике Конкурса и номинациям, не принимаются.

    2. На Конкурс принимаются работы, авторское право на которые принадлежит Участнику.  

    3. Работы не рецензируются. 

    4. Все Конкурсные работы размещается в Галерее в течении 5-х рабочих дней после приема заявки.

    5. Организатор оставляет за собой право использования работ в целях популяризации и развития конкурса, в методической и благотворительной деятельности без согласия автора и без выплаты авторского гонорара.

    6.  Оргкомитет оставляет за собой право не выставлять работы несоответствующие условиям конкурса и требованиям к оформлению работ.

   7. Работы Художественных номинаций принимаются в форматах jpg, png. (фотографии или скан-копии работ).​

  • Фотографии должны быть обрезанными по краю работы без включения посторонних предметов и фона, качественными, четкими, без обработки в графических редакторах.

  • Для работ декоративно-прикладного искусства и скульптур возможно оформление коллажей, для демонстрации изделия с нескольких, наиболее выразительных ракурсов.

  • Конкурсные работы должны быть подписаны по примеру: Иванов Иван, 7 лет. В дополнительной  информации при подписи работ нет необходимости. 

Финансовые условия конкурса:

    1. Работы, присланные на конкурс позже указанных на сайте сроков без согласования с оргкомитетом, не принимаются.

    2. Участники вносят организационный взнос, предназначенный для:

  • формирования призового фонда для Конкурсов сайта;

  • техническую поддержку и обслуживание сайта;

  • оформление Наградных документов.

   3. Форма оплаты безналичная.

   4. Организационный взнос в размере 110 рублей вносится за каждую работу, заявленную на Конкурс. 

  • Организационный взнос от физических лиц принимается в день оформления заявки через онлайн-форму на сайте или переводом на карты Сбербанка или ВТБ (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ).

  • Организационный взнос от учреждений принимается по реквизитам (Деятельность самозанятого регулируется Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ).

   5. Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, участвуют в конкурсе бесплатно при предъявлении скан-копии подтверждающего документа.

   6. Диплом куратора за подготовку победителя/участника Конкурса оплачивается дополнительно, в размере 20 рублей за каждый электронный документ с формулировкой: «за подготовку на высоком профессиональном уровне победителя конкурса ФИ (конкурсанта)»

   

Скидки и бонусы:

   1. При предоставлении на Конкурс от одного куратора 10 и более участников в течение одного рабочего дня  – организационный взнос составляет 80 рублей за каждую работу. 

   2. Благодарственное письмо кураторам, заявившим 6 и более конкурсных работ, оформляется бесплатно с формулировкой: «за подготовку победителей конкурса на высоком профессиональном уровне, большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, культуры и искусства»

    3. Благодарственное письмо учреждениям, активно принимающих участие в Конкурсе, оформляется бесплатно с формулировкой: «за активное участие педагогического коллектива в творческих проектах Международного центра творческого развития «Арт-Птица», высокий уровень представленных работ, значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества, культуры и искусства»

Жюри:

   1. Председатель Жюри Конкурса назначается учредителем Международного центра творческого развития «Арт Птица».

   2. Председатель Жюри Конкурса выполняет следующие функции:

  • формирует состав Жюри;

  • руководит работой Жюри;

  • оформляет и подписывает Протокол подведения итогов Конкурса;

  • подписывает Наградные документы Конкурса.

   3. Жюри Конкурса состоит из деятелей культуры, искусства, педагогики, имеющие почетные звания и награды; профессиональных художников, дизайнеров, мастеров, музыкантов, артистов и т.д.; и, осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Положением.

   4. Решение Жюри является окончательным, не подлежит пересмотру, оформляется в виде протокола, подписанного председателем Жюри.

   5. Протокол Конкурса публикуется на странице конкурса на сайте в течение 5 рабочих дней с момента завершения работы Жюри.

 

Принять участие в работе Жюри:

   1. Специальным членом жюри могут стать учителя, воспитатели, педагоги, руководители студий и кружков, профессиональные художники, дизайнеры, мастера и т.д. ПОДРОБНЕЕ

  • Заявители участвуют в судейской работе на бесплатной основе.

  • В случае, если команда Жюри укомплектована Организатор предложит Заявителю возможность принять участие в работе Жюри другого конкурса. 

   2. Все члены Жюри награждаются Благодарственными письмами за выполненную работу. Благодарственные письма оформляются в течение 2 рабочих дней после судейской работы. 

Критерии оценки конкурсных работ:

Художественные номинации:

  • Оригинальность творческого замысла и соответствие теме и номинациям Конкурса;

  • ​Композиционное решение;

  • Колористическое решение в раскрытии эмоционального или сюжетного образа;

  • Качество выполнения работы и аккуратность;

  • Навыки владения изобразительными средствами, в соответствии с возрастными особенностями.

  • Эстетический вид и оформление работы;

Обработка персональных данных участников конкурса:

  1. Фактом своего участия в Конкурсе участники и их законные представители, в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», дают полное согласие Организаторам Конкурса на обработку и хранение персональных данных, указанных в регистрационной анкете.

  2. Персональные данные участников Конкурса используются организаторами исключительно в целях осуществления организации и проведения Конкурса.

  3. Организаторы обеспечивают конфиденциальность персональных данных участников Конкурса в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

 

Куратор Конкурса:

Организатор конкурсно-выставочных проектов СМИ МЦТР «Арт Птица»

Коробчинская Полина Игоревна

ap.konkurs@yandex.ru 

График работы: понедельник – пятница до с 10.00 до 19.00;  суббота, воскресенье - выходной.

Gallery of works

 
Крапивко Алёна, 9 лет

Крапивко Алёна, 9 лет

"Сказки Севера" Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Семёнова Полина, 14 лет

Семёнова Полина, 14 лет

"Настроение" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Семёнова Полина 14 лет

Семёнова Полина 14 лет

"Золотая рыбка" Мягкова Ольга Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Катаева Маргарита, 7 лет

Катаева Маргарита, 7 лет

"Танцующие жирафы" Кузнецова Юлия Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Невьянская детская художественная школа" Свердловская область, г. Невьянск

Олькова Мария  13 лет

Олькова Мария 13 лет

"Лампа, стимпанк" Гармонина Юлия Дмитриевна МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина Свердловская область, город Екатеринбург

Олькова Мария, 13 лет

Олькова Мария, 13 лет

"Время" Гармонина Юлия Дмитриевна МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина Свердловская область, город Екатеринбург

Кечко Катя 12 лет

Кечко Катя 12 лет

Райская птица преподаватель Торбеева Олеся Николаевна ГУО Жабинковская Детская Школа Искусств. г.Жабинка Республика Беларусь. Брестская область

Габибова Динара 15 лет

Габибова Динара 15 лет

«Уголок отдыха» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Ушкевич Света 13 лет

Ушкевич Света 13 лет

«Предметы рукоделия» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Штибен Вадим 12 лет

Штибен Вадим 12 лет

«Натюрморт с атрибутами художника» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Соколова Мария 14 лет

Соколова Мария 14 лет

«Натюрморт в интерьере» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Заврина Полина 10 лет

Заврина Полина 10 лет

«Натюрморт с кувшином» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Землянская Ольга Вадимовна

Землянская Ольга Вадимовна

«Кусочек интерьера» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Козулин Влад 13 лет

Козулин Влад 13 лет

Графика на ткани «С высоты птичьего полета» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Носикова Полина 11 лет

Носикова Полина 11 лет

Графика на ткани «Горы-воды» преподаватель Землянская Ольга Вадимовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» г. Ярославль

Шишкина Катя 15

Шишкина Катя 15

«Автопортрет» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Мирская Анастасия 15 лет

Мирская Анастасия 15 лет

«История» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Аманова Софья14

Аманова Софья14

«Архитектура» педагог Савченко Елена Михайловна МУДО ДЮЦ «Максимум» Школа графики и дизайна Челябинская область, город Магнитогорск

Семёнова Полина, 14 лет

Семёнова Полина, 14 лет

Семёнова Полина

Семёнова Полина

Олькова Мария  13 лет

Олькова Мария 13 лет

Олькова Мария, 13 лет

Олькова Мария, 13 лет

Катаева Маргарита, 7 лет

Катаева Маргарита, 7 лет

Крапивко Алёна, 9 лет

Крапивко Алёна, 9 лет

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Сказки наших предков" Серия графических работ по мотивам Славянской мифологии Преподаватель.Руководитель студии изобразительного искусства "Калейдоскоп" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область, Северный район

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Сказки наших предков" Серия графических работ по мотивам Славянской мифологии Преподаватель.Руководитель студии изобразительного искусства "Калейдоскоп" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область, Северный район

Лушова Татьяна Васильевна

Лушова Татьяна Васильевна

"Сказки наших предков" Серия графических работ по мотивам Славянской мифологии Преподаватель.Руководитель студии изобразительного искусства "Калейдоскоп" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.И. Баева" Северного района Новосибирской области Новосибирская область, Северный район

Козлова Екатерина 12 лет

Козлова Екатерина 12 лет

«Идея» преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Кашихина Марьяна 12лет

Кашихина Марьяна 12лет

«Музыка» преподаватель Попутникова Любовь Валерьевна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Руденко Артем 14 лет

Руденко Артем 14 лет

«Храм» преподаватель Панова Елена Александровна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Владимирова Екатерина 12 лет

Владимирова Екатерина 12 лет

«Деревенька» преподаватель Панова Елена Александровна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Смирнова Вера13лет

Смирнова Вера13лет

«Портрет Гончарова И А» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Соколова Кира 12лет

Соколова Кира 12лет

«Птица» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Разумова Станислава11лет

Разумова Станислава11лет

«Портрет Гоголя» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Руденко Артём 14лет

Руденко Артём 14лет

«Тукан» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Надъярная Мария 11лет

Надъярная Мария 11лет

«Растительный орнамент» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ищенко Виктория15 лет

Ищенко Виктория15 лет

«Фламинго» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Александрова Елизавета 12лет

Александрова Елизавета 12лет

«Орёл» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Гарина Евгения 11лет

Гарина Евгения 11лет

«Растительный орнамент» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Афанасьева Анастасия 12лет

Афанасьева Анастасия 12лет

«Растительный орнамент» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Владимирова Екатерина 12лет

Владимирова Екатерина 12лет

«Петушок» преподаватель Гурьева Елена Игоревна муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е.М.Стомпелева» города Ярославля

Ширипнимбуева Аюна Болотовна

Ширипнимбуева Аюна Болотовна

"В ожидании"

Антипина Дарья, 16 лет

Антипина Дарья, 16 лет

«На даче» преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, город Братск

Фурина Дарья, 16 лет

Фурина Дарья, 16 лет

«Любопытный» преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна МАУ ДО «Объединенная детская школа искусств №3» Иркутская область, город Братск

Калинина Ирина Олеговна

Калинина Ирина Олеговна

Баба Яга МБУК ДО "Детская художественная школа №1 имени П.П. Чистякова" Свердловская область, город Екатеринбург

Гемрьянова Светлана Николаевна

Гемрьянова Светлана Николаевна

"Зимний вечер" преподаватель МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова Свердловская область, г. Екатеринбург

Гемрьянова Светлана Николаевна

Гемрьянова Светлана Николаевна

"Дары осени" преподаватель МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова Свердловская область, г. Екатеринбург

Кокотеева Елена Исаковна

Кокотеева Елена Исаковна

Музей Рембрандта. Амстердам.

Кокотеева Елена Исаковна

Кокотеева Елена Исаковна

Осень в селе Абалак

Курочкин Артём, 11 лет

Курочкин Артём, 11 лет

"Курица" преподаватель Ворожева Евгения Львовна Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова» г.Екатеринбург,

Веселова Алина

Веселова Алина

"Коала" Грозная Надежда Геннадьевна,преподаватель МБУ ДО Сандовская ДШИ Тверская область, пгт. Сандово

Имакаева Самира

Имакаева Самира

"Благородный олень" Грозная Надежда Геннадьевна,преподаватель МБУ ДО Сандовская ДШИ Тверская область, пгт. Сандово