II International Competition of Literary Creativity, Research Works,
fine and decorative arts
"Red-striped",
dedicated to International Tiger Day - July 29
203 банер.png

   Nominations:  

  • art 

  • Applied arts

  • Traditional crafts and trades

  • Sculpture and modeling

  • Art photography

  • Computer graphics

  • Design and architecture

  • Presentation

  • Poster, wall newspaper and poster

  • Literary creativity

  • Art word

  • Research work and creative projects

  •   Methodical development

  • Vocals

  • Choreography

  • Instrumental performance

  • Fashion theater

Awards:  

In each age category and in each nomination of the competition, the following are noted:

  • Laureate Diploma (I, II, III degrees);

  • Diploma (I, II, III place);

  • Honorable Mention;

  • Participant diploma;

 

Additionally:

  • Diploma for the curator for the preparation of the winner / participant (paid separately).

  • Special letters of thanks for teachers who applied for the competition 6 or more participants (free of charge). 

How to participate:

1. Read the terms and conditions of the competition.

2. Fill out the work in accordance with the rules for registration of competitive works.

3. Pay the registration fee in accordance with the terms of the regulation. 

If there are several participants, transfer the registration fee in the same amount, in the comments list all participants.

  

1. Through a module built on the site. This way you can pay with any Visa or Master Card without leaving your home.

2. Through  payment system "Yandex Money" to account No. 410013377878076

 

3. Other payment methods 

4. The application for the Competition is accepted in two versions  within a period not later than indicated on the competition page.

CHOOSE THE MOST CONVENIENT WAY FOR YOU:

Competition diploma:

Option 1: Using a special form on the site.

Click on the button "Submit your application online" on the competition page and fill in all the proposed fields. A new form must be filled out for each job.

Option 2: Application for e-mail of the organizing committee.

If several participants from one teacher participate, then it is necessary to list all the participants in one application and try to send all the work in one letter. 

Download and fill out an application for participation in the competition. Send the package of documents to the mail of the organizing committee ap.konkurs@yandex.ru  ...

The package of documents includes:

1. Application for participation in the competition (in doc, docx, rtf format)

  • Handwritten applications, photographs or scanned copies will not be accepted.

 

2. Competition works.

  • All files with works must be signed (Surname, Name, age), for example: Ivanov Ivan, 7 years old.  Unsigned files will not be accepted for the competition.

3. Scanned copy of the receipt (the receipt must have: date, time of payment), or scanned copy of the document confirming the benefit.  

  • When paying org. payment through a module built into the website or the Yandex Money system, the application specifies: payer's FI, amount, date and method of payment. You don't have to attach the check.

2031.png

Gallery of works

Ибрагимова Зайнаб, 15 лет

Ибрагимова Зайнаб, 15 лет

Тигр в поисках пищи преподаватель Мантель Дина Анваровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трехостровская СОШ Волгоградская область Иловлинский район, станица Трехостровская

Ибрагимов Артур 18лет

Ибрагимов Артур 18лет

Царь Руденко Екатерина Васильевна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Пимнев Даниил, 5 лет

Пимнев Даниил, 5 лет

Осенняя котейка Хандрыкина ЛюбовьАнатольевна МАДОУ ГЦРР д/с "Ёлочка" Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово

Винаев Леонид, 5 лет

Винаев Леонид, 5 лет

Мой тигр

Зотова Александра 13 лет

Зотова Александра 13 лет

Охотник Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Ишимцева Полина 5 лет

Ишимцева Полина 5 лет

Мой рыжик Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Кузьминых Вероника 9лет

Кузьминых Вероника 9лет

Мой рыжий друг Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Ишимцева Полина, 5 лет

Ишимцева Полина, 5 лет

Моя кошка в окошке Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Благова Дарья, 8 лет

Благова Дарья, 8 лет

"Пушистый друг" Сысоева Ирина Владимировна МБОУ "Североонежская школа" филиал ДО "Дом детского творчества" Архангельская область, п. Североонежск

Кузьминых Вероника 8лет

Кузьминых Вероника 8лет

Рыжее чудо Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Мелехова Полина 11лет

Мелехова Полина 11лет

Черная магия Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Новгородцева Арина 5лет

Новгородцева Арина 5лет

Усатый полосатый Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Пиров Мирзагасан, 8 лет

Пиров Мирзагасан, 8 лет

Полосатое счасье Преподаватель, Тимонова Елизавета Александровна Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств (ЛГ МАОУ ДО "ДШИ") Ханты-Мансийский АО-Югра, город Лангепас

Наржанова Аружан 10 лет

Наржанова Аружан 10 лет

Любимый питомец Преподаватель по живописи Мугамилла Пирмантай Специализированный лицей № 199 Казахстан, г. Алматы

Веселова Екатерина Николаевна

Веселова Екатерина Николаевна

«Под чутким взором» 40х60 см, бумага, масло техника «сухая кисть»

Корнева София 9лет

Корнева София 9лет

Друзья Руденко Екатерина Васильевна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Натапов Андрей, 10 лет

Натапов Андрей, 10 лет

"...и думаю..." Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Шадрина Маша, 8 лет

Шадрина Маша, 8 лет

"Мышехват Иванович" Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Лапшина Полина, 12 лет

Лапшина Полина, 12 лет

"Тигр" Москвина Наталья Александровна МБОУ ДО "Центр развития творчества" РХ. г.Черногорск

Бабаянц Таисия, 6 лет

Бабаянц Таисия, 6 лет

"Лесогул" Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Горчакова Ника, 8 лет

Горчакова Ника, 8 лет

Портрет моей Милки Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Алфёрова София, 10 лет

Алфёрова София, 10 лет

"Зимний кот" Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Байкова Арина, 9 лет

Байкова Арина, 9 лет

Прятки Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Заклязьминская Софья, 10 лет

Заклязьминская Софья, 10 лет

"Тет-а-тет" Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Алфёров Платон, 6 лет

Алфёров Платон, 6 лет

Король Длиннохвост III Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Шустер Ульяна, 8 лет

Шустер Ульяна, 8 лет

"Котонатура" Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Серков Арсений, 7 лет

Серков Арсений, 7 лет

"Полосатый сон" Преподаватель Сорокина Ольга Владимировна ЧОУ "Путь к успеху" г. Москва ТиНАО

Малыхина Наталья Александровна

Малыхина Наталья Александровна

Тигренок Тишка ведущий библиотекарь Малыхина Наталья Алексадровна МКУК "ЦБС Новоалександровского городского округа" Светлинская сельская библиотека Ставропольский край Новоалександрвский район поселок Свелый

Куликовская София 9лет

Куликовская София 9лет

Хозяин Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Гудилина Екатерина 6 лет

Гудилина Екатерина 6 лет

Тигренок Рыжкова Александра Андреевна МАУК ЦКиД "Магистраль" ЯНАО, г. Новый Уренгой

Бобин Кирилл 8 лет

Бобин Кирилл 8 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Щербакова Ольга, 15 лет

Щербакова Ольга, 15 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Учаева Елена Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Трофимова Эланура 8 лет

Трофимова Эланура 8 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Бобин Кирилл, 8 лет

Бобин Кирилл, 8 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Трофимов Симур, 9 лет

Трофимов Симур, 9 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Соколова Татьяна Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Кузьмина Кристина, 12 лет

Кузьмина Кристина, 12 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Шишонкова Ирина Анатольевна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Трофимова Эланура, 8 лет

Трофимова Эланура, 8 лет

Тигр Педагог дополнительного образования Учаева Елена Владимировна ГУ ЯО «Рыбинский детский дом» Город Рыбинск Ярославской области

Орлова Татьяна,14 лет

Орлова Татьяна,14 лет

"Тигры на отдыхе" Педагог дополнительного образования, Москвина Наталья Александровна МБОУ ДО "Центр развития творчества" РХ. г.Черногорск

Грибкова Анастасия, 6 лет

Грибкова Анастасия, 6 лет

Пришла весна Воспитатель Жанна Валерьевна Логинова МБДОУ "Детский сад 18 комбинированного вида" Ленинградская область, город Гатчина

Рахимянова Виктория, 12 лет

Рахимянова Виктория, 12 лет

Тигрятки ребятки Мыскина Наталья Викторовна ИЗО студия АКВАРЕЛЬ г.Новосибирск

Корепанова Даша 9лет

Корепанова Даша 9лет

Охотник Кузьминых Екатерина Владимировна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Мелехова Полина 11лет

Мелехова Полина 11лет

Я тебя вижу Руденко Екатерина Васильевна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Редикульцева Владислава 13 лет

Редикульцева Владислава 13 лет

Большой и рыжий Руденко Екатерина Васильевна Студия живописи Малина г.Тобольск Тюменская обл.

Сибер Александра 15 лет

Сибер Александра 15 лет

Берегите нас

Чистякова Диана 12лет

Чистякова Диана 12лет

«Дитя джунглей» Руководитель кружка «Дизайн» Ковалевская Любовь Георгиевна ГБОУ ДО РК МАН «Искатель» Россия, Республика Крым, Симферополь

Мельникова Диана, 10 лет

Мельникова Диана, 10 лет

Красная панда в лесу Преподаватель Янцен Наталья Николаевна Мастерская Натальи Янцен Самарская область, город Самара

Сауткина Ева, 3 года

Сауткина Ева, 3 года

Тигруля воспитатель Рассейкина Мария Анатольевна СП "Детский сад №114 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Республика Мордовия, город Рузаевка

Аяцкова Маргарита 5 лет

Аяцкова Маргарита 5 лет

"В гостях у тигра" МДОУ ВМР "ДЕТСКИЙ САД №6 "КОЛОБОК" г. Вольск, Саратовская область

Рассейкина Василиса, 3 года

Рассейкина Василиса, 3 года

Тигр на прогулке воспитатель Храмова Татьяна Бердиевна СП "Детский сад №114 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Республика Мордовия, город Рузаевка

Байрамов Роман 10 лет

Байрамов Роман 10 лет

Два кота Михайловская Марна Валерьевна Образцовая студия изобразительного и декоративно - прикладного искусства РДК "Светлана" Новгородская область, город Малая Вишера

Артеева Екатерина

Артеева Екатерина

Рыжее счастье Журавлева Ирина Александровна ИЗО-студия на московском Тюменская область, город Тюмень

Лукьянова Анастасия, 8 лет

Лукьянова Анастасия, 8 лет

"Кот, который гуляет сам по себе" преподаватель Попова Юлия Георгиевна Творческая мастерская "Цветные ладошки" город Омск

Морозов Тимофей, 10 лет

Морозов Тимофей, 10 лет

Полосатый, грозный Тигр Потычкина Светлана Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Новая Корчева" г.Конаково Тверская область, город Конаково

Бизюлева Кристина, 8 лет

Бизюлева Кристина, 8 лет

Свидание под луной преподаватель Жигалкина Диана Вячеславовна ГБУ Досуговый центр Богородское город Москва

Бизюлева Кристина, 8 лет

Бизюлева Кристина, 8 лет

Дымчатый котик преподаватель Жигалкина Диана Вячеславовна ГБУ Досуговый центр Богородское город Москва

Очкина Анастасия Васльевна

Очкина Анастасия Васльевна

"Берегите природу" заведующая СОП Волкова Татьяна Петровна МБУ «Ардатовский РДК» СОП ДК_Кечушевского_с/п Республика Мордовия, Ардатовский район, с. Кечушево

Черкашина Дарья

Черкашина Дарья

Мой маленький тигр

Полякова Мария

Полякова Мария

Маленький тигр

Красовская Эвелина

Красовская Эвелина

Муся

Баулина Соня

Баулина Соня

Мой маленький тигр

 

Competition Regulations

 

Gallery of works of participants 2020

 
Созонова Дарья, 10 лет

Созонова Дарья, 10 лет

"Тигренок"

Коровина Екатерина 11 лет

Коровина Екатерина 11 лет

Панно «Тигриная семейка» (техника - витраж), педагог дополнительного образования Симакова Татьяна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, город Чайковский

Кочергтна Эвелина 8 лет тигр

Кочергтна Эвелина 8 лет тигр

"Амурский тигр", Преподаватель живописи Кочергина Алена Анатольевна Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославль, Ярославская область

Полякова Мария, 9 лет

Полякова Мария, 9 лет

"Тигр"

Трофимова Мария, 10 лет

Трофимова Мария, 10 лет

"Тигр", МКОУ средняя школа № 10, Г. Михайловка, Волгоградская область

Крутова Мария 7 лет

Крутова Мария 7 лет

"Тигр в джунглях", Педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева» г.Конаково Тверская область, г.Конаково

Кожакина Маша 4 года

Кожакина Маша 4 года

"Тигренок", Преподаватель живописи Арт- студии "АРБУЗ" Сизова Анна Андреевна, Ярославская область, город Ярославль

Кожакин Илья 5 лет

Кожакин Илья 5 лет

"Тигр на охоте", Преподаватель живописи Арт- студии "АРБУЗ" Сизова Анна Андреевна, Ярославская область, город Ярославль

Башарин Артемий 5 лет

Башарин Артемий 5 лет

"Тигр в джунглях", Преподаватель живописи Арт- студии "АРБУЗ" Сизова Анна Андреевна, Ярославская область, город Ярославль

Андрусенко Анна, 9 лет

Андрусенко Анна, 9 лет

«Наш домашний тигр», ПДО, руководитель детской студии дизайна «Конвекс» Игнатьев Роман Витальевич МБУДО «Центр детского творчества центрального района» города Барнаула Алтайский край

Голубева Валерия, 11 лет

Голубева Валерия, 11 лет

«Тигр- Царь дикой природы», Педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева» г.Конаково

Сушко Анастасия, 18 лет

Сушко Анастасия, 18 лет

«Тигриное семейство», к.п.н., доцент кафедры дизайна и art-менеджмента Трошкина Юлия Юрьевна, Донецкий национальный университет, Донецкая Народная Республика, г.Донецк

Лесняк Вероника, 7 лет

Лесняк Вероника, 7 лет

«Тигрёнок», МБОУ "CОШ №5 имени Ю.А.Гагарина" Ростовская область, город Батайск

Кондаурова Анастасия, 9 лет

Кондаурова Анастасия, 9 лет

город Тобольск

Сассова Татьяна, 9 лет

Сассова Татьяна, 9 лет

г.Тобольск

Организационный комитет:

xEChMRUgVIU.jpg

Организатор конкурсных проектов,

председатель жюри:

Коробчинская Полина Игоревна

Искусствовед, мастер декоративно-прикладного искусства, преподаватель высшей  категории,

Член Профессионального союза художников России,

Член Международного Союза педагогов-художников, Член Евразийского художественного союза и Международного художественного фонда.

Лауреат Международных, Всероссийских, Межрегиональных, областных и городских выставок профессиональных художников и конкурсов педагогического мастерства. Призер Международных Дельфийских игр.

Фото Инчина Е.М..JPG

Член Жюри:

Инчина Елена Михайловна

Преподаватель высшей квалификационной категории МАОДО «ДШИ им.А.В.Ливна» п.Излучинск.

Победитель Международных, Всероссийских, Межрегиональных, областных и городских выставок профессиональных художников и конкурсов педагогического мастерства.

_ фото Пановой Е.А..jpg

Член Жюри:

Панова Елена Александровна

кандидат педагогических наук, Член Международного союза педагогов-художников, Член Международного художественного фонда, преподаватель высшей квалификационной категории МУДО ДШИ им. Е.М. Стомпелева г. Ярославль.

Участница региональных, всероссийских и международных конкурсов. Победитель XVII Международного профессионального конкурса художественного творчества «Преподаватель художественного образования» в рамках международного проекта Юнеско (2018). Победитель конкурса живописи «Современный русский авангард: традиции и современность» в Израиле (2019). Автор монографии и пособий по изобразительному искусству.

nlJ1lnZ5qds.jpg

Член Жюри:

Киреева Нина Викторовна 
Артистка Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница»,  руководитель творческого коллектива «Дружба»,
преподаватель высшей квалификационной категории;

город Краснодар - город Сеул, Южная Корея.

Лауреат Международных конкурсов и фестивалей профессионального хореографического  мастерства.

%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20%

Член Жюри:

Климов Юрий Арсеньевич

Художник прикладного искусства, резчик по кости.

Преподаватель высшей квалификационной категории МАУ ДО  «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска.

Член Союза Художников России, Член международной ассоциации изобразительных искусств «ЮНЕСКО», Лауреат премии Федора Конюхова, победитель Международных, Всероссийских, Межрегиональных, областных и городских выставок профессиональных художников. 

Кузнецова Оксана Александровна .jpg

Член Жюри:

Кузнецова Оксана Александровна 

Преподаватель высшей квалификационной категории

МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска.

Победитель Международных, Всероссийских, Межрегиональных, областных и городских выставок профессиональных художников и конкурсов педагогического мастерства.

DSC03255.JPG

Член Жюри:

Куренкова Анна Михайловна

Художник-живописец,  магистр художественного образования, преподаватель высшей квалификационной категории ГБУ ДО Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа».

Член Международного союза педагогов-художников, Член жюри I Международной АРТ-олимпиады, член жюри Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо».

 Активный участник художественных проектов, выставок, объединений, организатор выставок и мастер-классов для детей и взрослых.

Победитель международных, всероссийских, межрегиональных, областных и городских выставок профессиональных художников и конкурсов педагогического мастерства.

image (8).jfif

Член Жюри:

Абрамова Елена Сергеевна 
Художник,  мастер прикладного искусства, руководитель студии "Колорит",  преподаватель высшей квалификационной категории, город Москва.

Победитель Международных и Всероссийских, Межрегиональных выставок профессиональных художников и конкурсов педагогического мастерства